Гость
Статьи
Смотрят, но не пишут. …

Смотрят, но не пишут. Зачем?

Смотрят, но не пишут. Зачем?

Никак не могу я понять этого: зачем мужики (некоторые не знакомые, с какими-то просто общались какое-то время) в системе смотрят истории, причем не лайкают …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну что ж вы заранее не запаслись

Триггеров не было

Гость
#54
Гость

Да, давно не видел такого бреда

Видимо, большой опыт. Ну а чем еще мужику заняться, да?))

Гость
#55
Гость

Видимо, большой опыт. Ну а чем еще мужику заняться, да?))

По моему прекрасное времен препровождение читать бред, когда на том конце истерика, фантазирую какой я доминатор, мне нравится

Гость
#56
Гость

По моему прекрасное времен препровождение читать бред, когда на том конце истерика, фантазирую какой я доминатор, мне нравится

Ладно, пойду я, фантазер-доминатор, а то не уснете)

Гость
#57
Гость

Ладно, пойду я, фантазер-доминатор, а то не уснете)

Ага, сладких снов

Гость
#58

Я так делаю иногда. Может вы очень красивая? Хочется полюбоваться женской красотой, поэтому смотрю.

Гость
#63

И даже не лайкают)))) негодяи какие. недомужики прям. смотрят и не лайкают. У мадам комплексы. Мужик посмотрел ради любопытства и забыл. А мадам прям извелась ...смотрят и не лайкают))) 21-й век

Гость
#67
Гость

Для того, чтобы планировать общение с человеком, на него надо посмотреть. Пи пец, ты табуретка.
Ты выложила фотки, чтобы их лайкали, а они даже не лайкают. Вот тебя и бомбит от этого, наверняка ты себя считаешь суперкрасоткой, а они так не считтают, паразиты.

Че вы прикопались к этим лайкам🤦‍♀️🤦‍♀️
Речь идет не о тех, кто один раз посмотрел, а тех, кто подписан давно и всё смотрит, все сторис, но непонятно, зачем

Гость
#68
Гость

Видимо, вы психотерапевт, раз ставите диагноз).
-
Ты ведь тоже ставишь диагноз про маленький вялый стрючок по нескольким словам.

Ну раз он комплексует на фоне афро американцев, очевидно, такой вывод можно сделать
И что вас так всех оскорбило это выражение про стручок, задело лично, что ли?

Гость
#69

Ну так незнакомый человек посмотрел твою анкету, не понравилась, пошел дальше. Что непонятно? Вы же не всем мужчинам отвечаете на сообщения.

Гость
#70

У тебя же есть рот с речевым аппаратом, у тебя есть руки чеб карябать сообщения, так возьми и спроси своих мужиков че они сморят и не лайкают и не пишут тебе.

#71

Что плохого в том, чтобы посмотреть.

Гость
#72
Гость

Ну так и не надо смотреть, отпишись и вали

Зачем выложила фотки?

Гость
#73
Гость

Че вы прикопались к этим лайкам🤦‍♀️🤦‍♀️
Речь идет не о тех, кто один раз посмотрел, а тех, кто подписан давно и всё смотрит, все сторис, но непонятно, зачем

Им просто интересно.

Гость
#74

Им нравится смотреть ваши фотографии, но общаться с вами желания нет. Вот и все.

Гость
#75
Гость

Вопрос-то не в этом.
Зачем в системе смотреть на девушку? Навряд ли она не нравится

В смысле нравится? Смотрят все подряд без задней мысли)))

Гость
#76

Со мной происходит эта же ситуация, поэтому моё субъективное мнение раздражение от высокоменрого молчания даже при просмотре сторис и где-то обида, а объективное объяснение очень просто. Он не хочет вступать в диалог, но ему не безинтересны ваши события, особенно на досуге. При этом можно сделать вывод что не общается он с вами не потому что резко негативно относится к вам, а просто вы ему безразличны (стали), и ему просто неохота писать вам, потом отвечать, подбирать слова...нет чувств, даже интереса. Ну а сторис он посмотреть не прочь, люди и так в игете смотрят все подряд. Короче, это говорит об отсутствии негатива к вам, равно как и интереса.

Гость
#77
Гость

В смысле нравится? Смотрят все подряд без задней мысли)))

Может стоит обрести эту заднюю мысль, если у него с женщиной были пылкие отношения, близость и теперь он с ней избегает общения? Может стоит тогда уже и в сторис не лазить, даже если эти сторисы сами лезут в глаза?

Гость
#78
Гость

мужчина никому ничего не должен особенно бабе

Ты не мужчина даже. Ты обычный двачер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: