Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Встречались с парнем 10 месяцев . Мне 21, ему 22. Все в принципе было хорошо, но он просто ушёл ни с того ни с сего. Сейчас на протяжении уже 2 недель почти не общаемся , только если по моей инициативе , встреч каких-либо он избегает, даже на концерт на который должны были пойти вместе по одному билету на двоих , в итоге не пойдёт никто, хотя мы вроде как решили остаться друзьями , но он совсем отказывается от встреч . В итоге вовсе сказал что я видимо не та, я не его человек , мне интересно, вернется ли он и что его так перекосило, ведь а целом все было хорошо и он вовсе изначально говорил , что встретил девушку которую всегда искал, любви может и нет, но чувства , он признавался в них и я видела что был счастлив , знаю что если ко мне она не появилась, то и к другой маловероятно ято-то будет, видимо пережил уже это все , хотя сейчас чувства якобы отрицает , да и нравлюсь я ему, чувства ведь появляются со временем , когда все хорошо и думаю, что у нас они появились. В итоге все равно пришёл к такому выводу , сейчас ещё активно сидит на сайте знакомств и подписывается на старых знакомых девушек , мне говорит чтобы поразвлекаться, возможно это и так так как раньше он этих девушек не выбрал в качестве своей спутницы . О чем это все говорит, может у кого были такие ситуации , вернётся ли он или нет, я его не понимаю, он то любит, то не любит, хотя при этом я очень ему нравлюсь.

14 июля, 09:10
Leloa