Гость
Статьи
Отношения, которых не …

Отношения, которых не было

Не знаю, как избавиться от навязчивых мыслей. Более 4-х лет меня бросил парень очень жестоким способом. После 2-х месяцев нонстоп слез и бессонницы, я ушла во все тяжкие, купила билеты на самолёт в США, решила познакомиться с кем-нибудь оттуда, так у меня появился тиндер и так я познакомилась с американцем. И вот он был первый человек, который сказал мне что я красивая и блаблабла...вообщем он мастурбировал по видео связи, а я смотрела, хотя мне не очень и интересно было. Мы договорились о сексе на одну ночь при встрече. Тогда я думала, что ничего такого, в современном мире живу. Потом мы встретились и случился секс на пляже. После секса он начал звонить друзьям и с ними болтать, потом сказал, что на следующий день он едет в пустыню снимать клип и не сможет со мной встретиться. Я расстроилась и уехала в свой отель. Чувствовала себя грязной и ужасной, и он постоянно сидел в моей голове, мне казалось, что я влюбилась. Спустя неделю он мне опять написал, я уже была в другом городе. 2 года назад мне пришло от него сообщение, наше общение закончилось тем, что он начал настаивать на виртуальном сексе и я просто удалила свой вотсап. 2 недели назад он мне приснился и я прибываю опять в аду. Эти навязчивые мысли как болезнь какая-то, я прям чувствую физическую боль внутри. Как избавиться? С тех пор я не могу никакие отношения завязать нормальные, у меня страхи влюбиться, быть отвергнутой. Спасибо, что дочитали #отношения

15 июля, 03:04
Автор