Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Предыстория: за мной ухаживал однокурсник. Ну как ухаживал, в прямом смысле слова бегал. Мне это льстило как и любой девушке, но у меня были сложные отношения и он знал об этом. За 3 года как я его только не посылала, не динамила и грубо ему объясняла и мягко, достал так что я его везде заблокировала. Прошло 2 месяца я сама начала по нему скучать, постоянно о нем думала куда чтобы я ни делала. Тут как раз подвернулся случай разблокировать его, мы делали групповой доклад. Конечно же он был обижен и отвечал сухо без энтузиазма. Весь месяц мы тесно общались виделись тет а тет, как только я приходила домой то начинала ждать его сообщений. Закончился наш доклад и общение сошло на нет, после учебы он почти не заходил в соц. сеть в которой мы часто общались. И тут я узнаю что у него появилась девушка! Я рассталась со своим парнем и сказала при подругах так чтобы он это слышал, писала часто по учебе чтобы хоть как то пообщаться, последней каплей стало то что он не пришел на защиту моего проекта. Раньше ради моего внимания он срывался в любую точку чтобы встретиться со мной, провожал зимой в тонкой осенней курте до дома(хожу пешком 3 остановки) потом возвращался обратно к машине и ехал домой (я не хотела с ним ездить). Разлюбил за несколько месяцев? #отношения

15 июля, 05:42
Автор
1 ответ
Последний — 15 июля, 12:24 Перейти
Гость
15 июля, 12:24

Это не любовь была а влюбленность. Устал за вами бегать и нашел девушку со взаимными чувствами. Не задалбливайте парня, поищите себе нового.