Гость
Статьи
Обмельчали ли мужчины?

Обмельчали ли мужчины?

Обмельчали ли мужчины? Какие признаки обмельчания мужчин видят женщины

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

лохов, аленяк и прочих долбоклюев поголовье сокращается, на всех уже не хватает. сейчас в тренде ненастоящиймужсчина. настоящиммужсчиной быть дорого и крайне глубо

Судя по злобным высерам в этой ветке аленяки и лохи, которых девчонки отшивают, все тут 😆

Хочешь присоединиться к этой кучке? 😁

Гость
#110
Гость

Читай внимательно)). Женщины уже давно сами всё могут и прекрасно справляются)).

Зачем умной и способной бабе ничтожество?😁 Ради 10 см пиcьки?😆

\\Читай внимательно)). Женщины уже давно сами всё могут и прекрасно справляются)).\\

Хоть сто раз скажи халва, но во рту слаще не станет.

#111
x86Assembler

не боишься что аккаунт заблочат? я тоже когда-то регался😁

Поую!

x86Assembler
#115

мы листали мы листали,
наши пальчики устали😁

x86Assembler
#117

😏

#118
Гость

Вот представь чисто гипотетически, что законы вдруг взяли и изменили). Думаешь, за тобой очередь будет из желающих идти загс красоток? 😆

Я живу жизнь СОЛО!
Мне на постоянку баба не нужна,а для секса мяса полно и на СЗ!
Законы никто не изменит,капиталистам это не выгодно ибо рабы приносят деньги!

Гость
#120
Зета-самец

А зачем умному и способному мужчине ничтожество? Ей так хочется?

Выбери достойную, если, конечно, выбор у тебя есть 😁. Кто ж против?))

Гость
#121
Мышь

Когда человек несчастен, он думает (хочет), что несчастны все. Ему так легче жить. Но это на самом деле не так.
И на законы не пеняйте) В России они очень даже нормальные. В России можно спокойно спихнуть своего ребенка на женщину и не видеть его годами. И её же чморить за это, называть ***... В России можно показывать минимальную офиц. ЗП и платить с неё копеечные алименты прекрасно понимая, что этой суммы не хватит даже на половину требуемых для обеспечения ребенка средств.
Если имущество добрачное, то ничего ему не грозит. Квартиры-машины купленные в браке можно оформить на маму и т.д.
Так что Ваша невостребованность это не вина государства. Это лично Ваша ответственность. Вы просто не умеете строить отношения с людьми.

👍🏻‼️

Гость
#122
СОЛИСТ

Я живу жизнь СОЛО!
Мне на постоянку баба не нужна,а для секса мяса полно и на СЗ!
Законы никто не изменит,капиталистам это не выгодно ибо рабы приносят деньги!

Тебе баба не нужна или ты бабам не нужен?)) Разница-то огромная 😁

x86Assembler
#123

Ну что щеглы, все шутки шутим

#124

Да всем плевать что бабы видят. Их мнение умерло. Никому не важно что они думают. Их время прошло. Теперь они всего лишь женло😃

#125
Гость

Тебе баба не нужна или ты бабам не нужен?)) Разница-то огромная 😁

Конечно бабам не нужен!

Прозревший мужчина,слишком неудобен нынешним,современным женщинкам-так как он на манипуляшки не ведётся,знает всю сущ(ч)ность ОЖПэх!

Бабам нужны Алени,каблуки и баборабы! Всё по фундаментальному закону Роберта Бриффолта!

Гость
#126
СОЛИСТ

Конечно бабам не нужен!

Прозревший мужчина,слишком неудобен нынешним,современным женщинкам-так как он на манипуляшки не ведётся,знает всю сущ(ч)ность ОЖПэх!

Бабам нужны Алени,каблуки и баборабы! Всё по фундаментальному закону Роберта Бриффолта!

Хорошо что хоть признаёшь 😄

#127
Гость

Хорошо что хоть признаёшь 😄

А что скрывать,да я не Алень! У меня глаз алмаз,шкуру видит за км! А их как мы знаем 95% женщин!

Гость
#128
СОЛИСТ

А что скрывать,да я не Алень! У меня глаз алмаз,шкуру видит за км! А их как мы знаем 95% женщин!

Ищи из 5%). В чём проблема?)) Есть же бедолаги, которым хоть бы что лишь бы мужского пола)).

#129
Гость

Ищи из 5%). В чём проблема?)) Есть же бедолаги, которым хоть бы что лишь бы мужского пола)).

Зачем мне искать женщину???
Она в моих интересах на 16 месте!как говорится:первым делом самолёты.....

Гость
#130
СОЛИСТ

Зачем мне искать женщину???
Она в моих интересах на 16 месте!как говорится:первым делом самолёты.....

Ну ок)).

Росинка
#131
Гость

Сильно обмельчали женщины:
1. Не способны хранить семью
2. Не способны поспитывать детей
3. не способны вести хозайство
4. Не способны готовить кушать вкусно
5. Гулящие
6. Не пригодные для брака
...

Перечислять это можно еще.

Обычно те,кто так говорят,заваливают жену работой по дому,прут ее на работу,хотят видеть фотомодель в ней ,а пузо то растет с каждым днём,Жигулевское спасет мир😄😄😏😄😂бееее фуууу

Авиатор
#132
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну сейчас много стройных мужчин, хотя раньше тоже процент жиробасов был примерно такой же.

Так что сложно судить.

Не скажи. Раньше, в моём, скажем, детстве, мужики были в основном жилистые и худые - толстого дяденьку увидеть, или с животом - событие. Безо всяких спортов и залов. Наше поколение уже_пиздец - в юности тонкие и звонкие (не с чего жрать было), а как жизнь спокойней стала, тут же жиром заплыли и вечная борьба с лишним весом (или без таковой). Худых, а тем более кто худой вне зависимости от образа жизни редко увидишь.

Гость
#133

Прчитайте исследования по уровню тостестерона у мужчин за последние 20 лет. В америке и европе падение на 1,4 процента в год, африке 0,9. Те за 40 лет практически мужчин не осталось. Можно перевести это в область мистики что наступает эра водолея, эра смешения полов. Но явно психология не успевает подстроиться. Дамы хотят замуж и стену. Даже в моей юности речь о пополаме не шло. Сегодня это норма. Мы живем на стыке эпох.

Гость
#134

1. Не хотят женится на прости_тутках и давал_ках.
2. Не хотят обеспечивать чужих прицепов.
3. Денег много, но делиться не хотят со старыми, потрепанными побирухами.

Обмельчали совсем, какие козлы.

Гость
#135

Сидят тут на женском форуме и копаются в грязном женском белье--прозревшие и озверевшие музчины,а тем временем в небе над Родиной ,за штурвалом истребителя "настоящие "олени научились таки летать и защищать своих женщин и плевать им на вас с высоты птичьего помёта.

Авиатор
#136
Гость

Сидят тут на женском форуме и копаются в грязном женском белье--прозревшие и озверевшие музчины,а тем временем в небе над Родиной ,за штурвалом истребителя "настоящие "олени научились таки летать и защищать своих женщин и плевать им на вас с высоты птичьего помёта.

Муж военный лётчик? Взял замуж с дитём от первого брака? ...некоторые барышни, представьте себе, в точно такой же истории,_проёбывают это счастье, попутно коверкая жизнь на многие годы своему "аленю". Хорошо если Вы осознаёте ситуацию, любите своего нынешнего мужа и жизнь научила ценить и хранить то, что невероятным образом досталось. Бывает иначе: "это не твой ребёнок и не смей его воспитывать" и много чего ещё. Секс раз в месяц молодому мужику_на_отъебись, например))) Много мог бы рассказать на эту тему) - и про то, как молодые жёны через две недели прибыв со своим лётчиком в дальний гарнизон собирали манатки), и про неработающих ***, встречающих мужа с полётов бардаком и "жрать сам приготовишь а тазик пелёнок вон он"))) -о, все люди разные) ...а озлобленных тут и правда много, ну не обращайте внимания, любите мужа и будет Вам счастье)

Гость
#137
Авиатор

Муж военный лётчик? Взял замуж с дитём от первого брака? ...некоторые барышни, представьте себе, в точно такой же истории,_проёбывают это счастье, попутно коверкая жизнь на многие годы своему "аленю". Хорошо если Вы осознаёте ситуацию, любите своего нынешнего мужа и жизнь научила ценить и хранить то, что невероятным образом досталось. Бывает иначе: "это не твой ребёнок и не смей его воспитывать" и много чего ещё. Секс раз в месяц молодому мужику_на_отъебись, например))) Много мог бы рассказать на эту тему) - и про то, как молодые жёны через две недели прибыв со своим лётчиком в дальний гарнизон собирали манатки), и про неработающих ***, встречающих мужа с полётов бардаком и "жрать сам приготовишь а тазик пелёнок вон он"))) -о, все люди разные) ...а озлобленных тут и правда много, ну не обращайте внимания, любите мужа и будет Вам счастье)

Вот это вы мне сделали комплимент!Ух ты ,ах ты где ж Вы космонавты?
Обычный у меня муж-- первый и единственный.Хотя тоже классный штурман.Отважных лётчиков и моряков оленями называть не стыдитесь?

Гость
#138
Гость

Сильно обмельчали женщины:
1. Не способны хранить семью
2. Не способны поспитывать детей
3. не способны вести хозайство
4. Не способны готовить кушать вкусно
5. Гулящие
6. Не пригодные для брака
...

Перечислять это можно еще.

ну так это и есть признаки обмельчания мужчин! Один в один!
Детьми заниматься не могут - скидывают на женщин.
Готовить не умеют и не хотят - скидывают на женщин.
Хозяйством заниматься не могут - скидывают на женщин.
Как результат всего этого - семью хранить не могут, потому что нафиг нужен такой инвалид жене?
На счет "гулящие" - тут у всех разный темперамент. Но договариваться о гульках с женой в открытую тоже не способны.

Вопрос: кому такое нужно? Правильно, никому.

Гость
#139
Гость

Так это не обмельчание. Это женщины просто стали ближе на шаг в своём развитии к высшему существу - Мужчине.

Даже не так! Просто стали просекать, чтл мужики вот это все на них скидывают и начали морозиться от этого. Мудро.

Гость
#140
Гость

асемблер удивительно тупп

Да, и не факт, что ассемблер способен освоить реально )))

Гость
#141
Гость

ну так это и есть признаки обмельчания мужчин! Один в один!
Детьми заниматься не могут - скидывают на женщин.
Готовить не умеют и не хотят - скидывают на женщин.
Хозяйством заниматься не могут - скидывают на женщин.
Как результат всего этого - семью хранить не могут, потому что нафиг нужен такой инвалид жене?
На счет "гулящие" - тут у всех разный темперамент. Но договариваться о гульках с женой в открытую тоже не способны.

Вопрос: кому такое нужно? Правильно, никому.

значит никому семья не нужна
нужен только секс
УРАА

Гость
#142
Гость

Даже не так! Просто стали просекать, чтл мужики вот это все на них скидывают и начали морозиться от этого. Мудро.

значит никому семья не нужна
нужен только секс
УРАА

Гость
#143
Гость

Сидят тут на женском форуме и копаются в грязном женском белье--прозревшие и озверевшие музчины,а тем временем в небе над Родиной ,за штурвалом истребителя "настоящие "олени научились таки летать и защищать своих женщин и плевать им на вас с высоты птичьего помёта.

значит никому семья не нужна
нужен только секс
УРАА

Гость
#144
Гость

значит никому семья не нужна
нужен только секс
УРАА

Кому нужен секс с ничтожеством и слабаком?)) Не смеши)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: