Гость
Статьи
Он влюбится в кого-то …

Он влюбится в кого-то из этих девушек?

Встречаюсь с парнем 4 года. Вместе мы не живём. Часто ссоримся, но при этом быстро миримся, общение идет в целом хорошо. Захотел получить вышку, поступил очно в институт на логопеда. И вот дальше буду говорить ближе к сути моего вопроса. В группе, в которой он будет учиться, будут одни девушки, т.е. он - единственный парень там. Велик ли шанс того, что он влюбится в кого-то из этих девушек? Очень боюсь его потерять, сильные чувства к нему. Беспокоюсь я, потому что он мне сказал как-то, что как начнется учеба, мы будем видеться редко, в выходной день. Из головы не выходит, что он будет видеть их каждый день, 6 дней в неделю. Мало ли что, понимаете, всякое может быть, переживаю. #отношения

21 июля, 01:23
Живи и кайфуй
3 ответа
Последний — 21 июля, 13:27 Перейти
21 июля, 09:33

Всё будет хорошо! Я уверен, что и он тебя тоже очень любит, не переживай 😃

Гость
21 июля, 10:03

Это только время покажет. Если человек действительно любит , на других точно не будет смотреть. Но, в него могут влюбиться, сможет ли он достойно себя вести ? Кстати, из=за чего вы часто ссоритесь?

Живи и кайфуй
21 июля, 13:27
Гость

Это только время покажет. Если человек действительно любит , на других точно не будет смотреть. Но, в него могут влюбиться, сможет ли он достойно себя вести ? Кстати, из=за чего вы часто ссоритесь?

причины ссор бывают разные...но в частности из-за того, что мы редко видимся, а вот вчера вообще увидела, что он поставил лайк в инстаграмме своей бывшей одногруппнице, с которой они целовались когда-то, да еще и на откровенную фотографию, мне стало безумно неприятно, когда я увидела, думаю, как об этом ему сказать.