Гость
Статьи
На какую партию может …

На какую партию может рассчитывать женщина 30+?

Если она одна и не завела семью???

Автор
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Я не нищая. А богатая. У р о д ы при чем? А красивый парень это самовлюблённый хз кто. Он не будет заботится, стараться для тебя и все остальное. Он только думает о своей внешке, фигуре, качается, ест по часам, любуется на себя, задирает нос, и вообще ему никто не нужен. Хоть какая красотка сама. Он женщин вообще ни во что не ставит. Зачем это нужно вот это все?

так сами себе же ответили. Ему никто не нужен, поэтому его для фоточек заполучить сложно мадаме. А папика, это себе любая 20-28 летняя позволить может. Да и несравнимо больше папиков этих, чем модельной внешки парней и мужиков особенно вот ~30, там вообще один на миллион уже идет. Само собой такой престижнее чем просто тупо папик

Гость
#602
Гость

тут и обратная сторона идет, молодые все вот с такими папиками, а их ровесники пацаны 20-25 вынуждены якшаться с тетками 35+. А тетки еще говорят "молодые мужчины выбирают постарше" Ага конечно. выбирают они

Я заметил тут влияет дом или саб. Одногруппник 25 лет на 35 летней женился и знаки влияния другой студентке оказывал которая тоже 35 и с явным доминированием мне все нервы испортила. Я думаю 25 летние которые ищут доминатрису им 35 летние нравятся. А которые доминирующме вынуждены войну вести с 50-ти летними и в итоге сами занимают позиции в обществе но им нафиг неудачницы не сдались

Гость
#603
Гость

Вы думаете подождать до 44?

Он сейчас-то никому не нужен, а в 40+ тем более.

Гость
#604

Эх! Вот думаю ведем мы благородную войну со всеми за женщин с иностранцами, папиками, профессорами - в итоге в интеллектуальном, социальном развитии и в материальном плане на десятки лет вперед уходим, пока бабы только мешки с деньгами себе ищут, и 34 летних называют дедами, инцелами и живут в убожестве, невежестве и хамят и истерят от того что не рожают! И еще думают что таким ровестникам они нужны. 28 лет это точка бифуркации, где мужчина становится богоподобен и идет реке, а женщина суетится и воображает из себя.

#605
Гость

Эх! Вот думаю ведем мы благородную войну со всеми за женщин с иностранцами, папиками, профессорами - в итоге в интеллектуальном, социальном развитии и в материальном плане на десятки лет вперед уходим, пока бабы только мешки с деньгами себе ищут, и 34 летних называют дедами, инцелами и живут в убожестве, невежестве и хамят и истерят от того что не рожают! И еще думают что таким ровестникам они нужны. 28 лет это точка бифуркации, где мужчина становится богоподобен и идет реке, а женщина суетится и воображает из себя.

Если мужчина считает, что стал богоподобен, то повзрослел он только мордой морщинистой, а не психикой. Такой ровестнице сдался лишь когда она себе сынулю ищет, а не мужчину.

Гость
#607
Sirenka

Если мужчина считает, что стал богоподобен, то повзрослел он только мордой морщинистой, а не психикой. Такой ровестнице сдался лишь когда она себе сынулю ищет, а не мужчину.

Он вышел в тираж, но не признаёт поэтому бредит.

Гость
#608
Гость

похвались перед ангелом хранителем , потом член подбери от ВИЧ

И Вы ему верите?!

Гость
#609
Гость

И Вы ему верите?!

А вы верите ВИЧ ?

Гость
#611
Гость

так сами себе же ответили. Ему никто не нужен, поэтому его для фоточек заполучить сложно мадаме. А папика, это себе любая 20-28 летняя позволить может. Да и несравнимо больше папиков этих, чем модельной внешки парней и мужиков особенно вот ~30, там вообще один на миллион уже идет. Само собой такой престижнее чем просто тупо папик

Чего? Папика любая?)) На папиков спрос в 1000 раз выше,чем не ваших смазливых. Папики требования имеют, за любую 20-28-летнюю они платить не станут, не мечтайте. Папика может иметь максимум 5% девушек, на остальных он и не взглянет.

Гость
#612

Ржу в голос. Размечтались они о папиках)) папик даже бесплатно вас трахать не будет. Ему грязные неухоженные некрасивые не нужны.

Гость
#614
Гость

Я не представляю зачем бы я женился на 30 летней(мне 34), это только если совсем выдающаяся женщина или подруга "по блату" - только за заслуги. Ну может будет мне 44 тогда 30 летние может быть.

Доживи до этих лет, тогда поймёшь

Гость
#615
Гость

Чего? Папика любая?)) На папиков спрос в 1000 раз выше,чем не ваших смазливых. Папики требования имеют, за любую 20-28-летнюю они платить не станут, не мечтайте. Папика может иметь максимум 5% девушек, на остальных он и не взглянет. На вас таких кривых, убогих, толстых и низкосраких.

папик таких за год по рублю за пучок перебирает. На любой потоке студенток там у трети как минимум папики эти ваши, они ими обмениваются по очереди. за их счет кстати пластику часто делают, взаимозачетом за интим

Гость
#616
Гость

Чего? Папика любая?)) На папиков спрос в 1000 раз выше,чем не ваших смазливых. Папики требования имеют, за любую 20-28-летнюю они платить не станут, не мечтайте. Папика может иметь максимум 5% девушек, на остальных он и не взглянет. На вас таких кривых, убогих, толстых и низкосраких.

лол я мальчик вообще т. Я то уж объективнее вижу, извините. Красавцем я завидую, белой завистью. А папикам скорее сочувствую, за деньги это мне тоже доступно. Масштаб разный, суть одна

Гость
#617

Скажу так, женьщина не любит после 30лет, им нужны только ваши деньги. Им в первую очередь интересно сколько у вас денег в кошельке!

Гость
#618

если она нигга, разведенная, актриса ролей кушать подано, но на отпрыска британской монархии, моложе себя на 4 года.

Гость
#619

На потрахатся со мною ,если ты нормальная и на заработок тысячу в час за секс.мне 35 .женат

#620
Гость

Скажу так, женьщина не любит после 30лет, им нужны только ваши деньги. Им в первую очередь интересно сколько у вас денег в кошельке!

Дурь какая. То, что они не хотят кормить кого-то, кто не может себе работу найти и в 30-40 живет за счет родителей или жены не означает, что они хотят лишь денег.

Боря
#621
Sirenka

Дурь какая. То, что они не хотят кормить кого-то, кто не может себе работу найти и в 30-40 живет за счет родителей или жены не означает, что они хотят лишь денег.

Квартиры они хотят и машины, не только деньги.

Боря
#622

Ну кстати хочу оговориться речь в первую очередь о российских женщинах.

Гость
#623
Гость

А вариант наслаждалась путешествиями, свободой, строила карьеру Итд не рассматриваешь? При этом и отношения могла иметь, но перестали устраивать, и разорвала их. Вместо того, чтобы стать одной из тех, кто здесь открывает темы вроде: муж не работает, муж изменяет, муж дома не ночует. Как мне спасти отношения, хнык хнык?
Очнись, в 2021 году живешь , а не 1918ом. Сейчас уже не модно к 25 годам иметь мужа и семеро по лавкам. Женщины предпочитают развитие.

Ну хорошо. Но тогда нафига ей вдруг внезапно мужик понадобился? Вот пускай и дальше "наслаждается путешествиями, свободой, строит карьеру Итд" ))) Раз расставила так приоритеты, пускай будет последовательной.

Тем более, что (рискну предположить) вся эта карьера с путешествиями всё равно не идёт ихней башке на пользу. Вот если она в совершенстве знает китайский и ещё 7 языков (можно больше), и творчество Есенина наизусть знает, тогда ещё есть о чём базарить. Но в большинстве, речь не про таких, а обычных великовозрастных ТП, конечно такие никому не нужны, разве что малолетним альфонсам (те что побогаче).

Гость
#624

Именно так. Я, например, по большой любви в 30 вышла за 26-летнего иностранца. Живём семь лет уже, муж любит, балует, а главное - уважает, потому что моя свекровь воспитала в нём уважение к женщинам, но увы, многим особям мужского пола этого не понять. А почему до 30 не выходила замуж? Не хотела. Работала, путешествовала, получала второе высшее.

Гость
#625
Гость

ну а сейчас все придумывают чтобы женщин превозвысить над мужиками, ну феминизм же. Это как тогда, когда в штатах блм тема пошло, БУКВАЛЬНО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ наука открыла открытие, что иисус то черный был оказывается. Тут тоже самое, вот вчера у нас была старородящая баба, а сегодня при феминизма старосливающий у нас мужик оказывается то

Нет, просто провели нормальные исследования, а не как раньше: во всем виновата женщина.

Гость
#626

на партию в покер!

Гость
#627

В Москве нападают на VIP

В Москве прошла акция против так называемой VIP — идеологии. В ходе акции произошли нападения не магазины, салоны красоты, сауны, транспортные средства и другие объекты, которые имели надпись VIP. В ходе акции пострадало несколько десятков человек: от хозяев заведений до простых покупателей. Четверо человек позднее скончались в больнице. Так же было уничтожено несколько машин, преимущественно джипов, и несколько мотоциклов. Правоохранительными органами было возбуждено несколько уголовных дел, однако, к ответственности до сих пор никто не привлечен. В нескольких случаях полиция, вызванная хозяевами заведений, просто не приезжала. Акция была спланирована заранее, а призывы к расправам распространялись в социальных сетях и месенджерах. Авторы обвиняли распространителей VIP-идеологии в «сотрудничестве с властями, национал-предательстве и паразитировании». https://www.kasparov.ru/section.php?id=4345841WDЕ6

Гость
#628

тут каждпя целюлитная шаболда старше 25 лет имеет 1000 пРынцев если их послушать) в реале ходит весь этот бабомусор по улицам с надписью на ипале - ну хоть посмотрите на меня. ничтожества )))

Гость
#629
Матильда

Ты,унылый,я то как разнесмотря на тяжел работу выглюжу моложе тож ТК не рожала,а про алкашей я и говорю все такие как ты (80процент мужла РФ) и пристают,сразу в топку прям в лицо говорю им"ты вообще кто?что заработал за жизнь,когда посл раз трезв был и мама рядом щас,покормили дитятку на пятом десятке?

Интересно только у меня ассоциация с кошкой фреккен бок)))
По теме,какая разница сколько 30,35 или 40 бабе? После 35+ мужика в стойло просто так не загонишь. Надо стараться. Не,если он инвалид бытовой,тогда с радостью присядет на шею. А так,в основном практически невозможно жить рядом с человеком, с которым молодость прошла порознь. Ну это по мне. Мой выбор кино,вино и домино и по своим домам.

Гость
#630

Если фигурка и лица нормуль, то аленей набежит. Но женится или молодой студент дрочеренок или старый пузан разведенец

Гость
#631
Гость

Я не представляю зачем 34-летний мужик девушке моложе 28-29лет, вообще. Нафига? Максимум, если она ну очень небразованная и нищая или он ну очень красивый

Да в том-то и дело, что с ровесниками встречаться нужно, а не строить иллюзии, что мужикам, что бабам. Что девушке 20-ти летней неприятно спать с 34-х летним, что парню неприятно с 34-х летней тетей

Гость
#632

Ни на какую партию уже рассчитывать не стоит, 30+ это уже диагноз, поэтому жить только для себя, либо заведите кошку/собаку

Гость
#633
Гость

Зачем вообще красота для мужика?? Что за бред. В мужике ценится заботливость, щедрость, хорошее отношение. А никак не: самый красивый.

Что б дети генетическими уродами не родились

Гость
#634
Гость

Если фигурка и лица нормуль, то аленей набежит. Но женится или молодой студент дрочеренок или старый пузан разведенец

Aга, будет 20-ти летний студент на старой бабе женится, оно ему нужно, такое счастье?🤣 Хотя если хорошо платить будет за это, то тогда вопросов нет

Гость
#635
Гость

Доживи до этих лет, тогда поймёшь

До каких лет, мне 34, я красив здоров образован, и область где я работаю переоценена ожидаю что будет ЗП расти на 100к каждый год либо в Германию свалю - а для 31 летних это последний шанс устроиться. То что они спят с успешными/интересныии мужчинами это вообще не аргумент это свадьбой не закончится никогда если только извините контрацептив проколют и алименты выбьют (мне и дела нет особо до них потому что это неликвид один постаревший мало привлекательны) да и понятно что никогда не женится уважающий себя ровестник мужчина на таких если они за ним не будут бегать и ковры расстилать. Обычно удается им выйти за иностранца потому что они обхаживают этого иностранца, а как раз, а иностранец либо сам на 10 лет старше(если не на 20) и сам либо неликвид у себя на местном рынке женихов.

Гость
#636
Гость

Именно так. Я, например, по большой любви в 30 вышла за 26-летнего иностранца. Живём семь лет уже, муж любит, балует, а главное - уважает, потому что моя свекровь воспитала в нём уважение к женщинам, но увы, многим особям мужского пола этого не понять. А почему до 30 не выходила замуж? Не хотела. Работала, путешествовала, получала второе высшее.

И какие знания получила? Небось хорошо знаешь Есенина и Шевченко, Дилана и Шевчука, немецкий и японский? Если нет, то лажа твоё "второе высшее" ))

Гость
#637
Гость

Эх! Вот думаю ведем мы благородную войну со всеми за женщин с иностранцами, папиками, профессорами - в итоге в интеллектуальном, социальном развитии и в материальном плане на десятки лет вперед уходим, пока бабы только мешки с деньгами себе ищут, и 34 летних называют дедами, инцелами и живут в убожестве, невежестве и хамят и истерят от того что не рожают! И еще думают что таким ровестникам они нужны. 28 лет это точка бифуркации, где мужчина становится богоподобен и идет реке, а женщина суетится и воображает из себя.

От таких «богоподобных» перестарков потом больные дети рождаются.
80% патологий у ребенка от отца.

Гость
#638
Гость

Чего? Папика любая?)) На папиков спрос в 1000 раз выше,чем не ваших смазливых. Папики требования имеют, за любую 20-28-летнюю они платить не станут, не мечтайте. Папика может иметь максимум 5% девушек, на остальных он и не взглянет.

Ты посмотри какие жены у богатейших людей планеты (Безуса, Цукерберга, Гейтса) может что и поймешь)))))
Мудэшная теория трещит по швам))

❤️
#639
Гость

Скажу так, женьщина не любит после 30лет, им нужны только ваши деньги. Им в первую очередь интересно сколько у вас денег в кошельке!

А до 30 любят только глазами РОВЕСНИКОВ.
Опять старые пердули в пролете)))))

Гость
#640
Гость

На потрахатся со мною ,если ты нормальная и на заработок тысячу в час за секс.мне 35 .женат

Кому ты надо, перестарок?))

❤️
#641
Гость

Ну хорошо. Но тогда нафига ей вдруг внезапно мужик понадобился? Вот пускай и дальше "наслаждается путешествиями, свободой, строит карьеру Итд" ))) Раз расставила так приоритеты, пускай будет последовательной.

Тем более, что (рискну предположить) вся эта карьера с путешествиями всё равно не идёт ихней башке на пользу. Вот если она в совершенстве знает китайский и ещё 7 языков (можно больше), и творчество Есенина наизусть знает, тогда ещё есть о чём базарить. Но в большинстве, речь не про таких, а обычных великовозрастных ТП, конечно такие никому не нужны, разве что малолетним альфонсам (те что побогаче).

А ты чего в 16 лет не женился?????))))))
Почему мужики только под 30 хотят создавать семью?
Двойные стандарты?

Гость
#642
Гость

тут каждпя целюлитная шаболда старше 25 лет имеет 1000 пРынцев если их послушать) в реале ходит весь этот бабомусор по улицам с надписью на ипале - ну хоть посмотрите на меня. ничтожества )))

Написал инцел на женском форуме 😂😂😂
Не лопни от спермотоксикоза 😉

Гость
#643
Гость

Интересно только у меня ассоциация с кошкой фреккен бок)))
По теме,какая разница сколько 30,35 или 40 бабе? После 35+ мужика в стойло просто так не загонишь. Надо стараться. Не,если он инвалид бытовой,тогда с радостью присядет на шею. А так,в основном практически невозможно жить рядом с человеком, с которым молодость прошла порознь. Ну это по мне. Мой выбор кино,вино и домино и по своим домам.

….
После 35+ мужик нужен только если он долларовый миллионер, иначе зачем еще нужен старый бобыль-перестарок?
Зачем женщине себе жизнь усложнять с обычным среднестатическим васьком?

Гость
#644
Гость

Ни на какую партию уже рассчитывать не стоит, 30+ это уже диагноз, поэтому жить только для себя, либо заведите кошку/собаку

….
Правильно: ликвидных парней еще щенками разбирают, а 30+ мужики-бобыли это печальное зрелище 😩

Гость
#645
Гость

От таких «богоподобных» перестарков потом больные дети рождаются.
80% патологий у ребенка от отца.

Голословно, мягко говоря

Гость
#646
Гость

До каких лет, мне 34, я красив здоров образован, и область где я работаю переоценена ожидаю что будет ЗП расти на 100к каждый год либо в Германию свалю - а для 31 летних это последний шанс устроиться. То что они спят с успешными/интересныии мужчинами это вообще не аргумент это свадьбой не закончится никогда если только извините контрацептив проколют и алименты выбьют (мне и дела нет особо до них потому что это неликвид один постаревший мало привлекательны) да и понятно что никогда не женится уважающий себя ровестник мужчина на таких если они за ним не будут бегать и ковры расстилать. Обычно удается им выйти за иностранца потому что они обхаживают этого иностранца, а как раз, а иностранец либо сам на 10 лет старше(если не на 20) и сам либо неликвид у себя на местном рынке женихов.

Ты уже старпер, через год уже будет 35, а значит будет сперма-просрочка.

Гость
#647

Я только знаю, что чем старше мужчина тем дольше живут дети, еще в 2012 году установили. Теломеры удлиняются и продолжительность жизни потомства.

Гость
#648
Гость

Голословно, мягко говоря

Патологии как горох менделя они и в 16 лет отнаследуются, скорее о случайных мутациях речь но это точно не патологии отца.

❤️
#649
Гость

Я только знаю, что чем старше мужчина тем дольше живут дети, еще в 2012 году установили. Теломеры удлиняются и продолжительность жизни потомства.

А вот генетики говорят о другом:

«Генетики провели беспрецедентное по масштабу исследование мутагенеза у современных людей, проанализировав полные геномы 1548 «троек», включающих пару родителей и их потомка. Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутации. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери обходится потомству в 0,37 дополнительных мутаций.»

Гость
#650
❤️

А вот генетики говорят о другом:

«Генетики провели беспрецедентное по масштабу исследование мутагенеза у современных людей, проанализировав полные геномы 1548 «троек», включающих пару родителей и их потомка. Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутации. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери обходится потомству в 0,37 дополнительных мутаций.»


Если б по природе лучшее потомство было от старперов, то спертотоксикоз был бы в 40+, а не в молодости 😂😂