Гость
Статьи
В чем ценность женщин …

В чем ценность женщин под 30?

Что у них есть, что компенсирует достоинства юной? Мой опыт полтверждает - что ничего. Ни знаний интересных, ни ценного опыта для партнера и тд у них нет. Ну, может у одной на 100 к. А вы как думаете?

ЖуткыйЦиник
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, а тебе женщины за 30 навязываются и преследуют чтоли??))😁 Вообще по твоим высерам ты тупое б_ы_д_л_о. Можешь не отвечать, читать не буду, ты не интересен. Тупое хамло и тема тупая для срача.

Гость
#102

почему кому-то нравятся дети?

Гость
#103
Гость

Рожай.

У меня уже взрослый сын

Гость
#105
ЖуткыйЦиник

Это у лицемеров так. Убеждай себя и дальше, что твой короткострирежжный пузан лучший:) а правда в том, что ты других уже не потянешь. И тывсе им не интересна

Юные для слива ,а в возрасте для жизни,для заботы и для того, чтобы мужчины их обеспечивали

#107

Ничего у них нет. Только проблемы от них

#108

Ценность отсутствует. Б/У, куча болячек, смутное прошлое, избалована ресторанами, подарками, после 10 абортов родить уже не может... А оно вам надо?!!

Гость
#109
Гость

Рожать лучше до 25

у тебя были до 25 СВОИ деньги и СВОЕ жилье? сомневаюсь)

Гость
#110
Гость

Нет, олигархи, банкиры, бизнесмены.
В 18 были: охранники, менеджеры и прочий сброд.

олигархи?)) вранье))

Гость
#111
ЖуткыйЦиник

Это у лицемеров так. Убеждай себя и дальше, что твой короткострирежжный пузан лучший:) а правда в том, что ты других уже не потянешь. И тывсе им не интересна

еще как интересна) мне 34, есть три парня, которые предлагают встречи 24, 24 и 26, при этом один прям сильно на мне помешан))

Гость
#112
Гость

Так пойди скинся с крыши уееебище

сходите к психиатру, а то у вас взрослый сын а ведете себя как будто вам 14)

Гость
#113
Пеца

Ценность отсутствует. Б/У, куча болячек, смутное прошлое, избалована ресторанами, подарками, после 10 абортов родить уже не может... А оно вам надо?!!

странное у тебя окружение)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: