Гость
Статьи
Женщины 35 +на кого вы …

Женщины 35 +на кого вы рассчитываете?

На сайтах знакомств?

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Да вообще именно в 35-40 сейчас многие молодые пары и женятся, это очень распространено в наше время. А до этого лет с 28-33 парни и девушки встречаются, живут вместе пару лет. У меня за последние 4 года три коллеги 36-39 лет вышли замуж (за ровесников), сейчас время такое.
Но и в 40-45 молодые женщины замуж выходят, это тоже не редкость, хотя чаще всё же до 40 лет все, кому нужна личная жизнь, стараются её устроить. Но и тех, кому мужчины нафиг не нужны, сейчас тоже хватает любого возраста))

Это правда. Достаточно посмотреть статистику из загсов. 30 лет - это средний возраст вступления в брак и для мужчин, и для женщин.

Гость
#302
Гость

Они хотят одинаково использовать для секса и 20летних и 30 и 40летних. И страшных и красивых. По факту им безразлично куда воткнуть. Ну а любимую песню про возраст у женщин они поют чтобы обесценить женщину. Заявить что времени у неё не так много, полно конкуренток и поэтому ей надо раздвинуть ноги перед васькой чтобы он дал ей шанс. Фигня это все
Малейшее не уважение в мою сторону и я убеоаб из друзей это рыло. Пофиг кто он и что. Надо мужиков ставить на место. Они обноглели. Люблю чм@ себя мнит подарком. Пока он тебя не содержит и не помогает не в чем, не поддерживает не как.. то он для тебя не мужчина. И ты ему ничего не должна.

Согласна с вами. До замужества если какой-то мужичок мне хамил, обидно шутил или намекал на секс раньше времени и возраст, то быстро улетал в чс). Ещё не хватало время тратить на убогих и больных).

Гость
#303
Гость

Мужики не далёкого ума люди. Им кажется 20летнию легче перевоспитать и подмять под себя. Они не понимают что 20летние просто им легче притворяться наивными девочками. Конечно в 20 лет по факту это ребёнок она не посмотрит на 35 - 40 летнего мужика. Это не норм. Но мужики глупые. Ну и отношение к женщине как к мясу. Типо "посмотрите я малолетку охватил!" надо понимать что многие мужчины в душе педофилы.

Про многих не соглашусь, но такие есть. И скорее всего они и тусуются на этом форуме). Среди моих знакомых много достойных и адекватных мужчин.

Гость
#304
Гость

На молодую женщину около 40 😄 Хорош фантазировать уже! Баба за 30 это как голодная собака, готова грызть любую предложенную кость. Да вот только не предлагает никто взять на содержание, только пробуют но не покупают. И этот форум с его самыми популярными темами в стиле "мне 30-35 и я все еще одна и никому не нужна" это живое доказательство.

Теперь по говорим по поводу востребованы. Вся соль в том для чего они востребованы. Что-бы по быстрому в нее слить и пойти дальше предварительно накачавшись для храбрости пивасом или чем покрепче. Да, безусловно. Это не трудно найти при условии более менее приличной внешки. А вот востребованы ли они для отношения длительных с содержаниями и поездками на моря за счет мужика? Увы и ах, таких романтиков осталось мало, а вот желающих халявы бабья много. Так что тут вы пролетаете) Вообще по тебе видно что ты обитаешь на сайтах знакомств. Отсюда раздутая как воздушный шар самооценка. По факту 95% мужчин там ищут бесплатных развлечений на 1 ночь, и кроют сразу гектарами рассылая одно и то же шаблонное сообщение сотням разных женщин.

Все в руках мужчины и зависит от того чего он хочет. Хочет содержать женщину, может найти как молодую так и ровесницу. Хочет пополамных отношений? Тут придется с ровесницей + - т.к молодые еще бедноваты(хотя возрастные в массе своей тоже ну да не суть). Хочет просто много разных молодых девок? Тут либо ночные клубы либо по вызову. Хочет семью с детьми? Тут к его услугам молодые которые хотят семью а ровесники не могут им ее дать т.к нищи и вообще не готовы.

Вот сразу видно мужик пишет, все логично и по делу, с расстановкой. Но бабье щас и здесь всей палатой душевнобольных начнет доказывать, что в их сферических мирах 7*2 = 25))

Гость
#305
Гость

А мужчины 35+ рассчитывают на девушек 20ти лет...
Познакомилась с мужчиной, ему 38 лет было, а мне 20, так он мне говорил принципиально не ищет женщину старше 30, сказал поставил на сайте возраст 20-27 лет. При этом жениться не собирается, ребёнок нагулянный есть. Не ну сказка прям, а не мужчина для молодой девушки ))
Я фигею с таких мужчин, разве они не понимают что им таким только женщина 30+ и светит, и то если согласиться его с такими забубонами принимать.

Так в том-то и дело, что таких мydakoв ровесницы сразу раскусывают и посылают далеко)). Вот они и пытаются потом «отомстить» найдя себе кого-то помоложе)). А помоложе не получается)))). Там их тем более отшивают)). И сидят они со своим гомном одни никому не нужные 😂

У меня маникюрша 25 лет тоже рассказывала, что к ней давно подкатывают 38летний)). Так она его динамит и над ним ухахатывается)). Сама встречается с парнем 22 лет, а дедуля всё надеется, бегает, деньгами помогает, подарки дарит 😁

Гость
#306
Гость

Вот сразу видно мужик пишет, все логично и по делу, с расстановкой. Но бабье щас и здесь всей палатой душевнобольных начнет доказывать, что в их сферических мирах 7*2 = 25))

Единственно добавлю - 30 наверно рановато, 33-35, вот там уже да, потасканноя жизнью скоротечное старение, сдобренное слоями кремов, глауроном, и вставными зч по уценке, ну или просто старение, а самооценка еще огого, я еще девачка))

Гость
#307
Гость

Чего так разволновались то старушенции)? Боитесь остаться не у дел? Так и не ответил никто на вопрос чем 30+ летняя лучше 20 летней для семьи и серьезных отношений. Понятно что для секса проще 30+ летнюю снять, они сама как голодные собаки на кость бросаются. Ну а для отношений и брака в которых мужчина содержит женщину зачем брать старую когда можно взять молодую? Хоть 1 внятный аргумент будет?

Тебе уже сто раз ответили и задали вопрос, на который ты не можешь ответить)).

Девчонки молодые конечно же есть). Вот только нахуа им ты когда им интереснее встречаться либо с ровесниками, либо с очень богатыми мужчинами постарше?)) Ты их силой возьмёшь против их воли?))

Вот давай накидай вариантов)). Мы посмеёмся 😁

Котейка
#308
Гость

Вот сразу видно мужик пишет, все логично и по делу, с расстановкой. Но бабье щас и здесь всей палатой душевнобольных начнет доказывать, что в их сферических мирах 7*2 = 25))

Непонятно, что успешные мужчины, на которых 20-летки вешаются забыли в нашей сферический вселенной женского форума? Над вами тут угорают, потому что реальность, в которой мужчины бегают за женщинами, никуда не делась. А вы тут пытаетесь из трусов выпрыгнуть, чтобы доказать нам нашу, якобы невостребованность))) у самого давно качественный секс был?

#309

Я в реале вообще не видела, чтоб 20-летние со старыми пердунами встречались , все с ровесниками гуляют.

Гость
#310
Гость

Вот сразу видно мужик пишет, все логично и по делу, с расстановкой. Но бабье щас и здесь всей палатой душевнобольных начнет доказывать, что в их сферических мирах 7*2 = 25))

Ну мужичьё же фантазирует, что красотки 18-20 лет за ними 40летними в очередь встают 😆. И пяткой в грудь себя бьют это доказывая))).

Гость
#311
Гость

Единственно добавлю - 30 наверно рановато, 33-35, вот там уже да, потасканноя жизнью скоротечное старение, сдобренное слоями кремов, глауроном, и вставными зч по уценке, ну или просто старение, а самооценка еще огого, я еще девачка))

Ты думаешь, что мужичок за 30 выглядит прекрасно?))) Каждый первый на своё пузо обвисшее наступает, зубы через один, залысины, одет как пугало, с потенцией уже проблемы, но считает себя достойным 18летних и на что-то надеется)). Умора 😆

Гость
#312
Вау 🧁

Я в реале вообще не видела, чтоб 20-летние со старыми пердунами встречались , все с ровесниками гуляют.

Я тоже не видела, но дедам ведь обидно и хочется 😆

#313
Гость

Ты думаешь, что мужичок за 30 выглядит прекрасно?))) Каждый первый на своё пузо обвисшее наступает, зубы через один, залысины, одет как пугало, с потенцией уже проблемы, но считает себя достойным 18летних и на что-то надеется)). Умора 😆

Нет вы что, мужики не стареют, они же как хороший коньяк ))

Гость
#314
Вау 🧁

Нет вы что, мужики не стареют, они же как хороший коньяк ))

Коньяк Василий пять звёзд на метиловом спирте 😂. Жуткий дефицит))).

Гость
#315
Вау 🦋

Поступила именно так.
Сестра скоро тоже замуж выходит, ей 39

Выйти замуж - это апофеоз и цель всей этой истории???

Гость
#316
Гость

Чего так разволновались то старушенции)? Боитесь остаться не у дел? Так и не ответил никто на вопрос чем 30+ летняя лучше 20 летней для семьи и серьезных отношений. Понятно что для секса проще 30+ летнюю снять, они сама как голодные собаки на кость бросаются. Ну а для отношений и брака в которых мужчина содержит женщину зачем брать старую когда можно взять молодую? Хоть 1 внятный аргумент будет?

Ну вы реально такой глупенький? Лучше то лучше. Но вы мне ответьте чем обычный Васька лучше миллионера? Я понять не могу, зачем мне двадцатилетней мужчина 35+? Я рассматриваю мужчин не старше чем на 5-7лет, ну может максимум 10 и то это исключение. Миллионеров и 18 летних девственниц на всех не хватит. Желаю вам, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями🤣🤣🤣

Гость
#317
Гость

Ну вы реально такой глупенький? Лучше то лучше. Но вы мне ответьте чем обычный Васька лучше миллионера? Я понять не могу, зачем мне двадцатилетней мужчина 35+? Я рассматриваю мужчин не старше чем на 5-7лет, ну может максимум 10 и то это исключение. Миллионеров и 18 летних девственниц на всех не хватит. Желаю вам, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями🤣🤣🤣

Ух как старушенции то задергались) Что, испугались что некому будет продать свои старые, пожухлые телеса? Да не парьтесь вы так, какой нить полумаргинал с радостью примет вас! Вот только не думайте что вы нужны успешным мужчинам. Зачем платить за старую если можно за молодую? Вот тут в теме отписала реальная женщина, не фантазерка в отличии от вас. И довольно финансово успешная. Так вот она встречается с ровесником в пополаме. Если вы готовы башлять за себя то такой вариант думаю найдется. Ну а если вы хотите содержания то тут вы будите огорчены. Зачем нужно содержать старух если есть молодые кандидатуры? Ни 1 аргумента в пользу старой так и не увидел пока.

Гость
#318
Гость

Ну зачем сказки рассказывать? Поверят же дуры всякие. Вот я когда лет 12 назад в военном госпитале проверялся у меня в палате был один мужик. Младший рядовой состав, старший сержант вроде или похожее мелкое звание. Пузо примерно на метр впереди него, запах пота, возраст хорошо за 40. Очень простой и добродушный по общению дядька. Соль земли русской. С женой в разводе, дома маленький ребенок. Ну так вот, этот дядька каждый вечер зависал в смс знакомствах(были такие раньше когда телефоны были без интернетов и пр) и каждый вечер ходил на бл*дки с ночевкой к очередной скучающей даме за 40. В чужом городе, на ее жилплощади, с очень посредственной внешностью. Дядька вообще ни дня не простаивал 😄 И это реальная жизнь. Ну а вы живите дальше в фантазиях где за 40 летними обрюзгшими тетками бегают олигархи и бизнесмены с кольцами и шубами 😂

Ну и что ты этим хотишь сказать? если пол мужской,то это даун.ну тогда тебя на мусорке нашли

Гость
#319
Гость

Ух как старушенции то задергались) Что, испугались что некому будет продать свои старые, пожухлые телеса? Да не парьтесь вы так, какой нить полумаргинал с радостью примет вас! Вот только не думайте что вы нужны успешным мужчинам. Зачем платить за старую если можно за молодую? Вот тут в теме отписала реальная женщина, не фантазерка в отличии от вас. И довольно финансово успешная. Так вот она встречается с ровесником в пополаме. Если вы готовы башлять за себя то такой вариант думаю найдется. Ну а если вы хотите содержания то тут вы будите огорчены. Зачем нужно содержать старух если есть молодые кандидатуры? Ни 1 аргумента в пользу старой так и не увидел пока.

Во-первых я не старушенция. Во-вторых, начитесь читать, миллионер может выбирать кого хочет, также как и молодая девушка. Вот зачем, мне например, молодой девушке мужчина 35+? Мы таких отсеиваем сразу

Гость
#320
Гость

Ну и что ты этим хотишь сказать? если пол мужской,то это даун.ну тогда тебя на мусорке нашли

Откуда столько агрессии? Непроизвольно увлажнилась от рассказа про пузана представив что он нанесет тебе визит?

Гость
#321
Гость

Ух как старушенции то задергались) Что, испугались что некому будет продать свои старые, пожухлые телеса? Да не парьтесь вы так, какой нить полумаргинал с радостью примет вас! Вот только не думайте что вы нужны успешным мужчинам. Зачем платить за старую если можно за молодую? Вот тут в теме отписала реальная женщина, не фантазерка в отличии от вас. И довольно финансово успешная. Так вот она встречается с ровесником в пополаме. Если вы готовы башлять за себя то такой вариант думаю найдется. Ну а если вы хотите содержания то тут вы будите огорчены. Зачем нужно содержать старух если есть молодые кандидатуры? Ни 1 аргумента в пользу старой так и не увидел пока.

Дергаешься тут только ты)). И это видно по тексту как тебя плющит)).

Мы-то уже удачно пристроены)), а ты всё живёшь надеждами, что в возрасте под 40 будешь кому-то нужен 😄. Смешной))).

Гость
#322
Гость

Во-первых я не старушенция. Во-вторых, начитесь читать, миллионер может выбирать кого хочет, также как и молодая девушка. Вот зачем, мне например, молодой девушке мужчина 35+? Мы таких отсеиваем сразу

Затем, что ему так хочется 😆. А значит 18летние красотки должны бросить своих молодых и перспективных парней ради злобного и престарелого ушлёпка)).

#323
Гость

Выйти замуж - это апофеоз и цель всей этой истории???

Я рассказываю, что в 35+ можно рассяитывать на нормального иностранца, пока Васьки престарелые о студентках мечтают.

Гость
#324
Котейка

Совсем не многие! Здесь, на вумане, больные люди пишут. Жаль, что этот бред читают неокрепшие умы. В реале большинство мужчин не станет спать с ребёнком. Да, все хотят помоложе, покрасивее, но ахать ребёнка не станут.

Да вот не факт... Мне было 18, училась на 2 курсе. Моей однокурснице еле исполнилось 18, у нее семья была не очень, она там никому была не нужна. И повадился ее забирать из универа дяденька лет 45 на жигулях.

Гость
#325
Гость

Да вот не факт... Мне было 18, училась на 2 курсе. Моей однокурснице еле исполнилось 18, у нее семья была не очень, она там никому была не нужна. И повадился ее забирать из универа дяденька лет 45 на жигулях.

Ну так о чём и речь). На дедов клюют только кривые, косые, убогие и неблагополучные).

Гость
#326
Вау 🧁

Я в реале вообще не видела, чтоб 20-летние со старыми пердунами встречались , все с ровесниками гуляют.

Конечно. Молодое тянется к молодому. Со старичками молодые встречаются либо голддиггерши, оибо травмированные психически девочки. И эту виктимность старичье прекрасно считывает и использует. Мою однокурсницу этот дядька еще и бил, как потом выяснилось.
Нормальные мужчины моего возраста 40+ если и разводятся, то женятся потом на ровесницах или на пару лет моложе\старше.

Гость
#327
Гость

Ну так о чём и речь). На дедов клюют только кривые, косые, убогие и неблагополучные).

Да. неуверенные в себе. которые ищут образ отца. А находят непонятно кого в итоге.

Гость
#328
Вау 🧁

Я рассказываю, что в 35+ можно рассяитывать на нормального иностранца, пока Васьки престарелые о студентках мечтают.

Вот только почему-то у тебя не иностранец а безработный диванный пивосос отечественного производства 😄

Гость
#329
Гость

Вот только почему-то у тебя не иностранец а безработный диванный пивосос отечественного производства 😄

С чего ты это взял?)) Если ты невостреб в свои 40, это не значит, что женщины такие же).

Гость
#330
Гость

Откуда столько агрессии? Непроизвольно увлажнилась от рассказа про пузана представив что он нанесет тебе визит?

Ну так , почему у тебя агрессия и к женщинам и не уважение к мужчинам,тебе ,что всей зоной в рот ссут

Гость
#331
Гость

С чего ты это взял?)) Если ты невостреб в свои 40, это не значит, что женщины такие же).

С того что она сама рассказывала про свое семейное положение) Хватит уже проецировать на других свою невостребованность! Заведи кота или сразу двух и кончай тут ныть.

Гость
#332
Гость

Ну так , почему у тебя агрессия и к женщинам и не уважение к мужчинам,тебе ,что всей зоной в рот ссут

У кого что болит тот о том и говорит) Заставляли бедную старушку брать в рот всякие кожаные флейты)? Нам всем тебя очень жаль! 😹

Гость
#333
Котейка

Непонятно, что успешные мужчины, на которых 20-летки вешаются забыли в нашей сферический вселенной женского форума? Над вами тут угорают, потому что реальность, в которой мужчины бегают за женщинами, никуда не делась. А вы тут пытаетесь из трусов выпрыгнуть, чтобы доказать нам нашу, якобы невостребованность))) у самого давно качественный секс был?

Да вот буквально вчера, мне 40, ей 35, вполне адекватные отношения, не молодится, и не орет на всех углах что она девочка огого, приэтом спортивная задница и хорошая внешность, но это спорт в первую очередь, а не тонны кремов, и порву остатки мозга, я не бегал))

Гость
#334
Гость

С того что она сама рассказывала про свое семейное положение) Хватит уже проецировать на других свою невостребованность! Заведи кота или сразу двух и кончай тут ныть.

А кто ноет?)) Наоборот, мы ухахатываемся в голос от пугалок жалких и невостребованных мужичков)).

Двадцатый раз уже, наверное, пишу, что удачно замужем за обеспеченным ровесником). Причём вышла за него в возрасте за 30).

Это ты никому не нужен)). Заводи котов 😆

Гость
#335
Гость

Понимаете, если мужчине 40 лет и старше и он в своем возрасте не понимает, что молодым девушкам 20-25 лет он не интересен, то он неадекват. Он даже далеко не всем 30-летним женщинам будет интересен. Другое дело, если мужчина обеспечен, а девица ищет спонсора, где жить, кто будет помогать материально, то да, такое может быть.)

Ну мне как бы 28, я выгляжу на 22. По паспорту как бы почти 30, но я на 40 летнего даже лет через 10 не посмотрю😂, меня *** 20 летние как бэ

старая дева
#336

Лично я ни на кого и на сайтах знакомств меня нет. После 35 женщине, если она не селебрити, светит только алкаш-нищеброд-пополамщик-жирдяй. Лучше быть одной, чем с таким. Лучше вообще умереть, чем с таким.

Гость
#337
старая дева

Лично я ни на кого и на сайтах знакомств меня нет. После 35 женщине, если она не селебрити, светит только алкаш-нищеброд-пополамщик-жирдяй. Лучше быть одной, чем с таким. Лучше вообще умереть, чем с таким.

А как же сотни примеров, доказывающих обратное?)) Это мужичок после 35 всё)). Даже в доноры спермы не берут 🤷🏻

Гость
#338
старая дева

Лично я ни на кого и на сайтах знакомств меня нет. После 35 женщине, если она не селебрити, светит только алкаш-нищеброд-пополамщик-жирдяй. Лучше быть одной, чем с таким. Лучше вообще умереть, чем с таким.

Потому что ты глупая женщина, планочная, коих толпами сидят по пятницам в барах, напиваются и готовы ехать с первым встречным встречать рассвет

Гость
#339
Гость

Ну мне как бы 28, я выгляжу на 22. По паспорту как бы почти 30, но я на 40 летнего даже лет через 10 не посмотрю😂, меня *** 20 летние как бэ

Да да, а по утрам в зеркаде видишь 16 летнюю выпускницу, отче, прими этих дур в их истинном виде)

Гость
#340
Гость

Да да, а по утрам в зеркаде видишь 16 летнюю выпускницу, отче, прими этих дур в их истинном виде)

Ну а что удивительного?)) Тут и мужички отжигают в своих фантазиях о юных девушках когда им самим за 30-35 😁. Тупость не зависит от пола).

Гость
#341
Гость

А как же сотни примеров, доказывающих обратное?)) Это мужичок после 35 всё)). Даже в доноры спермы не берут 🤷🏻

А старух уже после 29 не берут в доноры яйцеклеток. Примерно равно возрасту до которого можно более менее удачно выйти замуж.

Гость
#342
Гость

Ну а что удивительного?)) Тут и мужички отжигают в своих фантазиях о юных девушках когда им самим за 30-35 😁. Тупость не зависит от пола).

Фантазии тут только у старух которые в 35 лет женятся на олигархах) Юные девушки для возрастным мужчин вполне реальность. 30-35 это вообще легче легкого найти. Вот нищий преподаватель вуза в 63!!! года имел молодых студенток и если бы у него не поехала крыша и он не возомнил себя Декстером Морганом то и дальше бы имел. Но старухи могут и дальше продолжать жить в фэнтези где они востребованы и желанны. Всем нормальным мужчинам на них плевать.

Гость
#343
Гость

Фантазии тут только у старух которые в 35 лет женятся на олигархах) Юные девушки для возрастным мужчин вполне реальность. 30-35 это вообще легче легкого найти. Вот нищий преподаватель вуза в 63!!! года имел молодых студенток и если бы у него не поехала крыша и он не возомнил себя Декстером Морганом то и дальше бы имел. Но старухи могут и дальше продолжать жить в фэнтези где они востребованы и желанны. Всем нормальным мужчинам на них плевать.

Вот у тебя подгорает)). Ты, видимо, тоже из тех, кто в возрасте 30+ надеется на юную модель с богатым приданым? 😄 Проснись, старичок, у тебя уже и стоит не так как в 16, и бабла на это нет)). Грусть-печаль)))

Гость
#344
Гость

Да да, а по утрам в зеркаде видишь 16 летнюю выпускницу, отче, прими этих дур в их истинном виде)

Я понимаю тебе трудно принять тяжкую правду, если б я еще многие факты про себя рассказала ты б своим гавном от злобы подавился, эт я так поверхностно написала о своей жизе

Гость
#345
Гость

Ну а что удивительного?)) Тут и мужички отжигают в своих фантазиях о юных девушках когда им самим за 30-35 😁. Тупость не зависит от пола).

Фантазии это твой удел, шм@рень завистливая)

Гость
#346
Гость

Фантазии это твой удел, шм@рень завистливая)

Не подскажешь чему я завидую?)) Твоему старческому пepдежу или, может быть, твоей невостребованности и нищете? 😄

старая дева
#347
Гость

Потому что ты глупая женщина, планочная, коих толпами сидят по пятницам в барах, напиваются и готовы ехать с первым встречным встречать рассвет

Я не пью совсем и не трахалась вообще никогда, *** ты поганое.

Гость
#348
Вау 🦋

Я в 35 зарегилась на СЗ чтоб повеселиться и посмеяться, мужиков потроллить))

ФОТО СМЕНИ НАРКОМАНКА УБОГАЯ С ОТЦОМ ПЕДИКОМ ИЗ ДЕРЕВНИ

#349

На 70+

Гость
#350

Скольким же здесь отказали красотки))). Яд так и фонтанирует из мужиков 😆