Гость
Статьи
Разделение мнение о …

Разделение мнение о парнях

Простое общение с двумя парнями. Только один чуть ли уже замужем зовёт, спустя неделю знакомства и все готов ради меня и это меня пугает....с другим парнем более разговоры обо всем, кроме отношений и у нас симпатия взаимная. Просто не люблю когда навязывают чужое мнение.... После длительных отношений,я не готова ещё выходить замуж и не люблю назойливых... как перестать бояться и рискнуть, только узнать ещё бы нужно в какую сторону...

31 июля, 13:39
Автор
4 ответа
Последний — 31 июля, 19:54 Перейти
Гость
31 июля, 14:19

Автор не узнаете. Кого не выберете из двоих всегда будет казаться что и с тем могло получится.
А избежать просто. Нафиг треугольники. Сами вокруг себя собирают а потом разрываются. Присмотритесь к парням возможно который про семью говорит как раз надежнее. Это же не значит что замуж топать надо сразу. А тот с кем и отношений нет выбирает между еще тремя с кем потрепаться. Думайте. Возможно оба не ваш вариант

Гость
31 июля, 14:34

Не рискуйте,ждите или ищите того,с кем будете уверены на все 100%

31 июля, 15:28

Конечно, бывают случаи таких быстрых браков, но когда оба партнера хотят. В вашем случае это не так. Нет вам смысла спешить)

Гость
31 июля, 19:54

Подобное тянется к подобному и выводы вы не сделали, поэтому являетесь очевидной причиной роста разводов повторных браков. Нормальные люди проходят мимо эгоистов и лжецов даже в 10, поэтому можете до посинения «выбирать» и лгать людям не искренностью, ведь «лжец» в бессознательном образе никогда не было и не будет, из-за чего у вас 0 шансов на любовь.