Гость
Статьи
Богатый - жадный …

Богатый - жадный парень

Очень нужен мудрый совет и мнение со стороны. Сейчас в отношениях с парнем. Старше меня на год, ему 26. В отношениях все прекрасно, понимаю друг-друга без слов, во всем очень похожи, спокойно и хорошо …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Бегите от него,роняя тапки...

бегите в *** бегите

Гость
#202
Гость

Хватит прогибаться! Выскажи ему все,как есть

и пернете обязательно

Гость
#203

Бедная девочка...
Какая там любовь, о чем с ним говорить
Слов нет
Гнать его ссаной тряпкой

Наташа Гартунг
#204
Автор

Правильно, что живет у меня, не покупает продукты, никуда не водит?
Но имеет вкусную еду, любовь, заботу, и прочее?
Если так критично мыслить, то вопросы все равно остаются.
Никто не считает его деньги.
Но, все это очень странно.
Не хочет если разорятся. Значит пусть не зовёт никуда с собой, ещё так настойчиво. Пусть не живет у меня. Пусть не ест.

Он альфонс. Все это богатство пыль в глаза.

Гость
#205

У вас же рот есть?? Вот возьми и скажи что вот так и так мне не нравиться, какая семья блин?? В семье ты тоже будешь все как лошадь тянуть на себе, естественно он может себе позволить одется на 50к он же ни за что не платит, ты продукты и коммуналку, хорошо пристроился.

Гость
#206

у кого такое было? у меня! у него нет денег - это абсолютно точно, 150% я бы сказала. может и был опыт предыдущих отношений, но это не главное. на шоппинг дают родители, на билеты, такси, рестораны и прочее тоже дают, либо - за счет фирмы. ну не может человек покупать джинсы за 20К и тут же пол-рулона туалетной бумаги КД(а именно за столько он и заплатил, как я поняла).
в моем случае он мне просто надоел: он в паре хотел решать, а платить не хотел. пришлось расстаться.
Соглашаясь на его условия и тратя свои деньги, Вы просто.... тратите свои деньги.
если бы у меня была возможность поговорить с собой молодой, когда я жила с таким парнем, - я бы себе отвесила отрезвляющего леща и заставила бы выставить его побыстрее. это не любовь

Гость
#207

Не вздумайте выходить за него замуж!!!!! Как мантру повторяйте себе, он Вас не достоин!!! Жадный мужик это горе и очень большое и печальное, как жирное пятно разочарования в вашей разбитой душе останется. Не повторяйте моей ошибки, все в ровень как у Вас было. В итоге развод, никакой семьи не получилось, одно разочарование. Он никогда Вас никуда не сводит и не потратит ни копейки, Вам не обидно? В мужчине должно быть вложено с воспитанием желание баловать свою любимую женщину. А это что? *** какое-то, и любви у жлобов никакой нет и не бывает. А нет, бывает, к себе любимому.

Гость
#208

Придите домой вся в слезах. Наплетите ему, что у вас серьёзные, очень серьёзные проблемы по здоровью. По женскому, например. Нужно срочное и дорогое лечение. С работы уволили, кредит не дают. А если не лечиться, то крах. Стоимость лечения назовите из своих соображений, сколько бы вы могли взять кредит, если ему таковое понадобилось.

Гость
#209

Всё очень просто. Он не любит Вас и не хочет тратить деньги. Поверьте любящий мужчина последнюю копейку отдаст ради Вашей улыбки и блеска в глазах

Гость
#210

Он не изменится, гони его. Всё у тебя будет хорошо, но не с ним😑

Гость
#211

Беги от него!!!!

Гость
#212

Это стеб или серьезно???
За 250 р сказал дорого купить поесть???
Отходит в сторону на кассе? Туалетная бумага каждый день???
Это альфонс.
Ни какой нормальный мужчина никогда в жизни таким не будет! Даже бедный.

Гость
#213
Анна

Только не у себя дома. А то начнет все крушить. Знаю таких.

Дура.ты.набитая.Дура.

Гость
#214

Что-то тут не сходится

Гость
#215

Беги от него, так и будешь все за него тащить. Не будь дурой. Он другим не станет. Это не мужик! Приспособленец. И не любит он тебя!

Гость
#216

Ой нафиг он нужен, выкидывайте его из своей жизни скорее

Гость
#217

Барышня, ну вы вменяемая вообще? У парня явно проблемы с обменом в отношениях. Вы не психотерапевт, не вам их решать. Или вс. жизнь тяните этого убогого на себе, или гоните в три шеи. Чего жаловаться то?

Гость
#218

Автор, а что вы там все глотаете? Взрывной он,говориие? Так вы спокойно все претензии ему выскажите.Зачем криком? Пусть думает сам.
И вообще, выселяйте его от себя и скажите, что будете жить на его территории.И то только тогда, когда он тоже начнет вкладывать в вас, как женщину, а не обслугу.Ибо сейчас вы -то самое и есть.

Гость
#219

Если это проверка, то Автор её уже не прошла.
Например, если голодная пошла молча и купила пожрать, или заявила, что голодная, а после пошла и купила. И вместо этого не ныть , что голодная и ждать глазами хлопать, губы дуть.
И ещё... Автор как в игровых автоматах видимо, забрасывает монетки, и ждёт, когда в ответ банкомат ей куш отсыпет, поэтому до сих пор и терпит мужчину. Забота о нём не искренняя, вкладывается и ноет, что десятикратной отдачи нет. Поэтому жадная в этом случае как раз Автор.

Золотая Рыбка
#220
Гость

Если это проверка, то Автор её уже не прошла.
Например, если голодная пошла молча и купила пожрать, или заявила, что голодная, а после пошла и купила. И вместо этого не ныть , что голодная и ждать глазами хлопать, губы дуть.
И ещё... Автор как в игровых автоматах видимо, забрасывает монетки, и ждёт, когда в ответ банкомат ей куш отсыпет, поэтому до сих пор и терпит мужчину. Забота о нём не искренняя, вкладывается и ноет, что десятикратной отдачи нет. Поэтому жадная в этом случае как раз Автор.

Да какая это нафиг проверка? Просто живёт за счёт автора и всё.

Гость
#221

Беги детка, беги. Не трать своё время. Самая большая ошибка женщин, когда они думают, что могут изменить мужчину. Просто подумай, что ты достойна лучшего. Он тебя не уважает. Если человек не может или не хочет купить тебе поесть и начинает говорить, что боиться что его используют, это знак, что тебя не уважают, не заботятся и не любят. Нужен ли тебе такой мужчина, готова ли ты ты постоянно поддаваться на его шантаж и нытьё. А если на другую тратился, а на тебя нет, значт, в его глазах ты большего не стоишь. Тем более всё терпишь. Ты удобна, но не более того. Ты хочешь быть удобной или любимой?

Гость
#222
Гость

потому что женщину должен содержать ее отец.

Вы идиот? Грамоте обучены, писать умеете, соответственно, читать тоже. А пишете чушь! Девушка - сирота. Какой отец ее может содержать и при чем тут это? Она сама себя полностью обеспечивает. А парень ее *** и альфонс.

Гость
#223

Да..у автора наболело..По теме:
1."прошлые отношения так сломали его" - очч маловероятная версия, даже смешная.
2."мягко поговорить/намекнуть" - думается, что его взрывной характер и, типа, обидчивость рассчитаны на благодарную зрительницу. Тут не сглаживать углы надо, а чётко разобрать все проблемные (для вас) ситуации. Допрос производить с пристрастием, не давая времени на обдумывание, предварительно выделив для этого 0.5 коньяка.
3.гнать его из своего дома.
4.меньше верить словам вашей общей подруженции, больше сверять факты.
Удачи!

Гость
#224

Девочка, он не богатый, он альфонс. А пробивал, чтобы узнать, сколько денег у Вас.

Гость
#225

Не понятно, для чего вам это все надо? Все сама, сама, сама.... уже изначально... вы действительно ущербная, если позволяете так с собой обращаться! Живет в вашей квартире, пользуется вами, ни за что не должен и не хочет ... ну и дуйте ему в ...опу дальше. Никакие советы вам не помогут, потому что себя не любите и не уважаете...

Гость
#226
Гость

Автор щас я вам мозги на место поставлю. Во первых недавно с подругой об одном знакомом разговаривали парень в инсте богач, миллионер фотки ввкладывает с крутыми тусовками. Есть за рулем очень крутой тачки. Но! ее парень с этим парнем ездили в автосалон и он там его сфоткал. Ротом они ушли. Машины у него нет. У него девица не бедная. Понятно? Это пыль в глаза.
Вы его обеспечиваете. А картой не хочешь сверкать наверное потому что к бывшей привязана. Она его спонсировала. Снимайте лапшу с ушей. Человек 250 рублей не нашел, а бывшую по ресторанам водил? Вы идите поинтересуйтесь кто она была. Наверняка не бедная девочка. Как и вы.
Позорище он. Присосался как пиявка а вы все ждете что это игра и сейчас яхта машина дом будет. Очнитесь от своей золотой лихорадки. Слитков нет. Это альфонс.

Согласна с вами на сто процентов. Скорее всего, у него девушка обеспеченная была. А к героине рассказа прицепился, так как у неё квартира, снимать необходимость отпадает.

Гость
#227
Золотая Рыбка

Да какая это нафиг проверка? Просто живёт за счёт автора и всё.

Всё правильно, стал жить за счёт автора, т.к. она проверку не прошла. Кто ж спорит то?

Гость
#228

Афтар, малчик Вас разводит.😄

Гость
#229

Афтар, малчик Вас разводит.😄

Гость
#230

Как мой знакомый давно сказал мне, если б я не был жадным не был бы и богат. У всех свой путь к богатсву.

Гость
#231

Зачем кормить его если не чего не покупает? Поставь в следующий раз пустую тарелку и приборы.На вопрос что покушать? " Что купил то и кушай"Тобой пользуются а ты и рада еще и пытаешься разобраться...

Гость
#232

*** такого. Альфонс.

Гость
#233
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

Зачем вам этот жлоб? Жить с таким даже в браке вам быстро насточертеет! Лучше высказать все напрямую ему. Поймет- хорошо, а не поймёт,пусть катится лесом! Надо себя уважать!

Гость
#234

даже если деньги у него и есть .он явно дал понять что тратить на вас он не собирается .что то доказывать объяснять бесполезно .а так по вашему рассказу думаю что это альфонс .если он у вас живет .получается ему и жить не где

Парень просто отстой, бегите
#235

Не изменится даже если поженитесь.Бегите пока не поздно, изломает вам жизнь. Все его будет только его, хотите проверьте его, скажите что беременны, и увидите его истинное лицо.Удачи вам.

Сергей Нагель
#236

Эх, девушка-красавица...не на то вы смотрите...самое жуткое у вас в последних строчках-"он сам по себе очень взрывной" , а вы на это даже внимания не обращаете!!😨😨
И манипулятор знатный...вы думаете он просто так сказал, что вы его квартирой поприкать будете? Нет, чтобы у вас и в мыслях не было заикнутся про это...
Он действительно может быть богат..знаю одного такого..он у водителя своего по 500р стрелял на бензин "забывая" отдать..а может и не быть, а просто жить за счет женщин. Но не это важно. Вам должно быть с ним чпокойно и хорошо...как в удобном кресле...а если мысль что то ему не так сказать вас пугает...сильно задумайтесь.
Да, в сравнениис моим поколением парни поумнели-это для меня ""Я" был на последнем месте..всегда Ролина, Семья, Работа ну и т.д... а сейчас что парень в первую очередь о себе думает это правило, а не исключение...

Гость
#237

Пока 25 лет бросай, вся жизнь впереди. В чем его забота то и любовь только не понятно : ему все равно, что вы голодны. А родится ребенок он и на него тратить не будет, а рожать будете бесплатно пои богатом мужике🤣🤣🤣🤣

Гость
#238

Не не не ! На хйу с пляжа! Это мозгоебство и использование! Вас наклоняют по всякому,а вы ещё спрашиваете что делать.

Гость
#239

Гони его в шею, пока окончательно не сел на шею. Сквалыга и жмот!!!

Гость
#240

Интересно, что за заслонка у вас в мозгах? В каком месте вы любовь к себе у него увидели? Знаете такое слово-экстраполяция? Вы живете вместе. Ну расписались. А теперь проэкстраполируйте его отношение к вам. У вас родители есть? Они знают про эти отношения? И молчат?

Гость
#241
Гость

Интересно, что за заслонка у вас в мозгах? В каком месте вы любовь к себе у него увидели? Знаете такое слово-экстраполяция? Вы живете вместе. Ну расписались. А теперь проэкстраполируйте его отношение к вам. У вас родители есть? Они знают про эти отношения? И молчат?

Теперь меняем даму и парня в этой истории местами и ...... в принципе эта ситуация становится более лайтовой и даже обычной ,уже не вызывает негатива😁😁😁😁😁

Гость
#242

ДЕВОЧКА МОЯ ХОРОШАЯ .БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОКА МОЛОДАЯ.ЭТО ВАС ДОЛЖНЫ НОСИТЬ НА РУКАХ А НЕ ВЫ.

Гость
#243
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Нечего тут понимать! Вас используют. Он эгоист страшный, и ему с вами просто удобно. Он не думает даже о вашем здоровье! Вы были голодная, а ему ***, он только о деньгах думал (как дорого)! Откройте себе глаза!!! Да гоните в шею ***!!! Что за бред платит каждый сам за себя??? Вам парень нужен чтобы по меньше быть независимой, чтоб хоть немного суметь в жизни расслабиться.
Неужели вас устраивает такая жизнь???Неужели вы всего добивались самой, чтоб получать в итоге такое?? Спросите себя о этом.
И к тому же вами искусстно манипулируют, зная какая вы хорошая.

Гость
#244

Беги. Иначе в декрете будешь выпрашивать деньги на прокладки

Гость
#245
Гость

Он на вас не хочет тратить ни копейки. Вот и думайте.

Если на каждую дырку тратить, то денег не останется

Гость
#246
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

Зачем тебе это. Бери с него за все

Гость
#248
Автор

Правильно, что живет у меня, не покупает продукты, никуда не водит?
Но имеет вкусную еду, любовь, заботу, и прочее?
Если так критично мыслить, то вопросы все равно остаются.
Никто не считает его деньги.
Но, все это очень странно.
Не хочет если разорятся. Значит пусть не зовёт никуда с собой, ещё так настойчиво. Пусть не живет у меня. Пусть не ест.

Если все пополам делит применяйте туже логику на квартплату / еду. Опять же детей планировать собираетесь? Тогда готовьтесь к рабству.

Гость
#250

беги от него,как черт от ладана. Найди своего мужчину,иначе всю жизнь будешь за себя платить. Он не возьмет ответственность за тебя,он обижен за прошлое. И...Он просто скупердяй. Если он не хочет менять что то ради тебя,то его все устраивает.Будешь пожизненной прислугой.Будешь несчастна...Извини.

Следующая тема