Гость
Статьи
Мужчины, опишите свой …

Мужчины, опишите свой идеал женщины

Мужчины, опишите свой идеал женщины.
Опишите свою женщину от которой вы никогда не ушли бы к другой.

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эгоистка
#151
Лентяй

Это милая и добрая девушка

Тебе не кажется, что ты много хочешь?
Чтобы и красивая, и нянчилвсь, и денег не требовала
Безвозмездно все тебе давала, а ты Вася, 30 годиков
Что взамен будешь давать женщине своей мЯчты? Или она не должна ничего получать взамен?

Мечта типичного маминого корзюльки
Всё мне, все для меня, а я Васятка, сам по себе пидарунок

Эгоистка
#152
Август

В данном вопросе идеал, это та, от которой не нужно уходить, что бы потрaxaть другую ;-)

Хоть один адекватный
Вот секс должен быть на уровне, тут прям плюсую, батенька

Эгоистка
#153
НоЫВоигура

Длинноногая,с длиными прямыми волосами,зеленоглазая блондинка ,с фигурой барби. От такой редко кто уходит по доброй воле.

Оп, любители гидропиритных глупышек подъехали

#154
Эгоистка

Тебе не кажется, что ты много хочешь?
Чтобы и красивая, и нянчилвсь, и денег не требовала
Безвозмездно все тебе давала, а ты Вася, 30 годиков
Что взамен будешь давать женщине своей мЯчты? Или она не должна ничего получать взамен?

Мечта типичного маминого корзюльки
Всё мне, все для меня, а я Васятка, сам по себе пидарунок

В "формуле любви" был мальчик, который в статую влюбился.... но он на остальной женский род не злился, из-за того, что онинетакие😂

Эгоистка
#155
спавада

Богата девушка не может быть недальновидной. У нее же есть голова на плечах, благодаря которой она и заработала свои деньги, построив свой бизнес. Вряд ли всяких приживал он за версту не видит.

Я вам живой пример
Зарабатываю 2-3500$ в зависимости от количества проектов/тасков
Но с людьми не особо схожусь и в них не разбираюсь
В муже тоже ошиблась
Но я не сильно люблю новые знакомства
Да и в моих глазах все они примерно как мой муж
А то и похуже

Эгоистка
#156
Лентяй

Потребительство - это основа любви к женщине. Без него с женщинами вообще отношения не нужны.

Зачем женщ отношения с потребителем?

#157
Зета-самец

Лично преданная и покладистая. Без потребительского отношения ко мне

Сразу бы написал- удобная.

#158
Моногамус

умная, стройная блондинка в очках. женственная, добрая, и с отличным чувством стиля. да, и с классным маникюром.

Это я😅😇

#159
Александр

толстая , невысокого роста , симпатичная - это моя жена ! никто другой не нужен

🥰👋👍👍👍👍👍

#160
Гость

моя жена, 28 лет вместе полет нормальный, планов уйти не было, нет и не прогнозируется

Вот ещё один адекватный мужчина!🥰🤝

#161
Культурный Басмач

Купит бутылочку вина,
Разложит "личные дела",
И будет винчик попивать,
Слезу украдкою пускать.
-Вот этот, был немного низок,
-Вот этот, слишком толстоват,
-Вот этот не терпел капризок
-А этот был дегенерат.
-Вот этот, фразы плагиатил,
-Вот этот, ВАгину любил,
-Вот этот, женщин виноватил,
-И этот...душу теребил.
Допив последний свой стаканчик,
Не удержав свой крайний всхлип,
На форум вышел new болванчик!!!
И глаз к экрану вновь прилип.
Так, коротая дни годами,
Меняя жизнь на интернет,
Она играла со словами,
Храня в реальности Обет.

Твой любимый стих про женщин, которых ты тихо ненавидишь?

#162
Моногамус

ссоси ***, защеканец.

Значит, так и есть.

Гость
#163

Такая, от которой не нужно уходить.
Чтоб понимали и любили друг друга.

#164
Гость

нет, зачем? свой устраивает. поперек или с золотой кайомкой ни у кого нет. да и не привык доедать с чужих тарелок. брезгливый.

Учитесь, -моногамусы с зетами и лентяями. Хотя, вас легче убить ,чем мужчиной сделать.

Эгоистка
#165
Eлена Терентьева

Сразу бы написал- удобная.

Так их как почитать - им всем удобная нравится

Гость
#166
Эгоистка

Так их как почитать - им всем удобная нравится

А кто любит неудобных людей?
Зачем жить с кем-то, кто тебе неприятен, если можно этого не делать? Не надо так делать, это неправильно. Всякие бабники, алкаши и прочие аферисты - их всех нафиг с пляжа, не надо с ними страдать от неудобств, это лишнее.

#167
Eлена Терентьева

Твой любимый стих про женщин, которых ты тихо ненавидишь?

Неее, это очень конкретная женщина. Женский род, по таким признакам не обобщаю. Это, простое алаверды конкретному человеку.

#168

Ну и тему вы создали-тут все МуД я поубивали друг друга 6-этажными выражениями. Даже представить не могу, сколько ерьма сидит в несчастных.

Эгоистка
#169
Гость

А кто любит неудобных людей?
Зачем жить с кем-то, кто тебе неприятен, если можно этого не делать? Не надо так делать, это неправильно. Всякие бабники, алкаши и прочие аферисты - их всех нафиг с пляжа, не надо с ними страдать от неудобств, это лишнее.

Удобство удобству рознь
Приведу пример
Есть женщина, которая готовит только простые блюда (жареную картошку, макароны, сосиски, мясо)
А есть женщина, которая печёт пироги, делает домашний майонез и тд
Они обе удобные, но вторая убивает уйму времени на кухне в пустую
И когда мужчина принципиально требует второй тип - это раздражает
Они ОБЕ готовят
Но он хочет, чтобы его женщина была поварихой
Бесплатной.

Никто не должен иметь отношений с человеком, который нккомфортен и терпеть и страдать
Но есть рамки разумного
Если две женщины работают и одна мужу дарит беху, а вторая часы - то требовать принципиально такую, как первая - это не про любовь, а про выгоду для себя
Заметьте, я не ставлю с ними в ряд женщину, которая вообще подарки не дарит

Гость
#170
Лентяй

Читай внимательно первым пунктом стоит "Не меркантильная"

Ути-пути

#171
Эгоистка

Удобство удобству рознь
Приведу пример
Есть женщина, которая готовит только простые блюда (жареную картошку, макароны, сосиски, мясо)
А есть женщина, которая печёт пироги, делает домашний майонез и тд
Они обе удобные, но вторая убивает уйму времени на кухне в пустую
И когда мужчина принципиально требует второй тип - это раздражает
Они ОБЕ готовят
Но он хочет, чтобы его женщина была поварихой
Бесплатной.

Никто не должен иметь отношений с человеком, который нккомфортен и терпеть и страдать
Но есть рамки разумного
Если две женщины работают и одна мужу дарит беху, а вторая часы - то требовать принципиально такую, как первая - это не про любовь, а про выгоду для себя
Заметьте, я не ставлю с ними в ряд женщину, которая вообще подарки не дарит

Жареную картошку, макароны, сосиски? Жесть! Это еда? Это можно есть?

Лентяй
#172
Эгоистка

Окей, а если у неё работы не будет?
Ты такой же безвозмездный?

Ну если не будет, то на мои жить придётся, я не жадный, другое дело что вдвоем уж очень бедно выйдет.

Лентяй
#173
Эгоистка

Тебе не кажется, что ты много хочешь?
Чтобы и красивая, и нянчилвсь, и денег не требовала
Безвозмездно все тебе давала, а ты Вася, 30 годиков
Что взамен будешь давать женщине своей мЯчты? Или она не должна ничего получать взамен?

Мечта типичного маминого корзюльки
Всё мне, все для меня, а я Васятка, сам по себе пидарунок

Да я уже не молодой, но ещё до 30 два с лишним года. Вполне нормальный список для любящей девушки, он негатив лишь у стерв и меркантилок вызывает. Ты часом не из них?

Лентяй
#174
Эгоистка

Я вам живой пример
Зарабатываю 2-3500$ в зависимости от количества проектов/тасков
Но с людьми не особо схожусь и в них не разбираюсь
В муже тоже ошиблась
Но я не сильно люблю новые знакомства
Да и в моих глазах все они примерно как мой муж
А то и похуже

Зачем тебе с такой зарплатой ещё мужик богатый, ты спокойно можешь альфонса содержать. Не ужто ты настолько алчная, что вечно мало?

И чего с мужем рассталась?

#175
Лентяй

Да я уже не молодой, но ещё до 30 два с лишним года. Вполне нормальный список для любящей девушки, он негатив лишь у стерв и меркантилок вызывает. Ты часом не из них?

"Да я уже не молодой, но ещё до 30 два с лишним года."

Старичок, ищи бабулю...😂😂😂

не молодой он)))

Лентяй
#176
Эгоистка

Зачем женщ отношения с потребителем?

Если мужик бабу потребляет, значит любит, как ты этого не понимаешь? В противном случае он с ней по привычке или ради детей, раз ему лично от неё ничего не надо.

Лентяй
#177
Eлена Терентьева

Учитесь, -моногамусы с зетами и лентяями. Хотя, вас легче убить ,чем мужчиной сделать.

Чему учится?

Лентяй
#178
Гость

Ути-пути

Шмяки-бряки

Лентяй
#179
Культурный Басмач

"Да я уже не молодой, но ещё до 30 два с лишним года."

Старичок, ищи бабулю...😂😂😂

не молодой он)))

До 25 молодость. Не то чтобы потом резко старость начинается. Но юность уж точно отошла.

Эгоистка
#180
Кисс

Жареную картошку, макароны, сосиски? Жесть! Это еда? Это можно есть?

Ну, мой отец это ест и не жалуется

Эгоистка
#181
Лентяй

Да я уже не молодой, но ещё до 30 два с лишним года. Вполне нормальный список для любящей девушки, он негатив лишь у стерв и меркантилок вызывает. Ты часом не из них?

Я не из них
Я из тех, кто ревностно охраняет границы от наглых "хочу это и это, потрму что мама сказала, что я достоин!!!"

Эгоистка
#182
Лентяй

Зачем тебе с такой зарплатой ещё мужик богатый, ты спокойно можешь альфонса содержать. Не ужто ты настолько алчная, что вечно мало?

И чего с мужем рассталась?

Ну, мне моих денег хватает, чужих не прошу
С мужем не расставались, живём вместе
Просто не считаю правильным, чтобы мужчина жил за женские деньги

Эгоистка
#183
Лентяй

Если мужик бабу потребляет, значит любит, как ты этого не понимаешь? В противном случае он с ней по привычке или ради детей, раз ему лично от неё ничего не надо.

Бред
Если мужик бабу любит - он ей ДАЁТ (деньги, комфорт, уход, заботу)
А если чувств к ней нет - он её ПОЛЬЗУЕТ
с больной овцы хоть шерсти клок

Эгоистка
#184
Лентяй

До 25 молодость. Не то чтобы потом резко старость начинается. Но юность уж точно отошла.

До 25 юность
До 35 - молодость
Возрастная психология

Лентяй
#185
Эгоистка

Я не из них
Я из тех, кто ревностно охраняет границы от наглых "хочу это и это, потрму что мама сказала, что я достоин!!!"

Мама плохого не посоветует.😁 Наглость это когда хотят очень многого не положеного, а когда обычное, то че тут такого?

Лентяй
#186
Эгоистка

Бред
Если мужик бабу любит - он ей ДАЁТ (деньги, комфорт, уход, заботу)
А если чувств к ней нет - он её ПОЛЬЗУЕТ
с больной овцы хоть шерсти клок

Обеспечун тоже даёт содержанки деньги и вместе с этим имеет любовницу, какая тут любовь?

Эгоистка
#187
Лентяй

Мама плохого не посоветует.😁 Наглость это когда хотят очень многого не положеного, а когда обычное, то че тут такого?

Обычное - это, чтобы с тобой няньчились как мама? А ты с ней, как с дочкой готов нянчиться?

Эгоистка
#188
Лентяй

Обеспечун тоже даёт содержанки деньги и вместе с этим имеет любовницу, какая тут любовь?

Пополамщик денег не даёт и тоже имеет любовницу

Лентяй
#189
Эгоистка

Обычное - это, чтобы с тобой няньчились как мама? А ты с ней, как с дочкой готов нянчиться?

Это другое. Няньчить обычно женское занятие.😃

Лентяй
#190
Эгоистка

Пополамщик денег не даёт и тоже имеет любовницу

Как минимум пополамщику сложнее завести любовницу. И потом я сказал "потребитель", а не просто "пополамщик". Потомучто если мужик перестал бабу потреблять значит остыл или потребляет какую то другую. Женщина наоборот должна быть заинтересована в таком внимании мужчины. Ну что тебе объяснять ты ж не маленькая, сама должна это понимать.

Эгоистка
#191
Лентяй

Это другое. Няньчить обычно женское занятие.😃

Зачем нянчить взрослого мужика?
К нему не может быть материнского инстинкта
А если женщина относится к мужчине, как к сыну, она не может его любить как мужчину

Лентяй
#192
Эгоистка

Зачем нянчить взрослого мужика?
К нему не может быть материнского инстинкта
А если женщина относится к мужчине, как к сыну, она не может его любить как мужчину

Раз любишь мужика значит хочешь няньчить, иначе тебе пофиг на него лишь ресурсы или ещё что то нужно.

Сексуальное влечение мало от этого зависит оно вообще от другого работает. От внешности и здоровья в первую очередь и лишь потом от поступков. Хотя ненависть или страх не очень сексу способствуют.

Эгоистка
#193
Лентяй

Раз любишь мужика значит хочешь няньчить, иначе тебе пофиг на него лишь ресурсы или ещё что то нужно.

Сексуальное влечение мало от этого зависит оно вообще от другого работает. От внешности и здоровья в первую очередь и лишь потом от поступков. Хотя ненависть или страх не очень сексу способствуют.

Для женщины нянчить не равно любить
Мужчину уж точно
Вот давать ему возможность рости и становиться личностью - да
А подтирать сопли - это отсутствие уважения
Ты НЕ МУЖИК в её глазах
Если она вытирает тебе сопли

Лентяй
#194
Эгоистка

Для женщины нянчить не равно любить
Мужчину уж точно
Вот давать ему возможность рости и становиться личностью - да
А подтирать сопли - это отсутствие уважения
Ты НЕ МУЖИК в её глазах
Если она вытирает тебе сопли

Очень грустно от твоих рассуждений😔 Тебе можно ставить печать "Не годна для отношений" я б точно с такой не согласился.

Эгоистка
#195
Лентяй

Очень грустно от твоих рассуждений😔 Тебе можно ставить печать "Не годна для отношений" я б точно с такой не согласился.

Для тебя разве что
Для тех, кто требует ухода в одностороннем порядке я не пригодна
И слава богу
Не люблю детей
И предпочитаю заботиться о себе

Гость
#196
Лентяй

Очень грустно от твоих рассуждений😔 Тебе можно ставить печать "Не годна для отношений" я б точно с такой не согласился.

ты с родителями-пенсами живешь и дррочишь
все гармонично

МАРГО
#197
Лентяй

Ураааа нашлася😁 Или есть подвох?

Есть подвох. Я замужем ;)))

МАРГО
#198
Кисс

Моя жена. Увидел эффектную девушку, подумал для богатого, такие грудь и ноги, ну не будет она со мной, дорого. А пообщались, добрая, верная, красивая, за собой следит, всегда с причёской и парфюмом, не видел её с хвостом на голове и в балетках. Весёлая, дерзкая, нарядная. Были тяжёлые затяжные времена, она умудряется выглядеть на миллион долларов, потому что уважает меня, так и сказала мне. Я благодарен ей, вместе мы много лет. Меня предавал друг, подкатывал к ней в расцвет своего бизнеса, она мне тихонько сказала, мы сделали выводы.

Дети есть? У нас дети как появились так мне просто некогда без хвоста ходить. Детки за волосы тянут все время.

МАРГО
#199
Кисс

Не верьте, если женщина выглядит как запущенная свинья, что типа она недофинансированная, она просто ленивая и оскотинившаяся, нормальная женщина в любой ситуации выглядит прекрасно, а опустившейся хоть сколько денег дай, она и шугаринг и косметолога посещает, а внешность простецкая, а объясняет что денег мало.

Бывают такие женщины, колобки так сказать. Деньги есть, а она ресницы нарастила и ногти и думает красиво. Сначала нужно за фигурой смотреть прежде всего.

#200
МАРГО

Дети есть? У нас дети как появились так мне просто некогда без хвоста ходить. Детки за волосы тянут все время.

У нас яркая, интересная, насыщенная жизнь, поэтому у нас нет "бывших", алиментщиков, брошенок и детей. Комфорт, уют и тихое счастье.