Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь мужчин, которые когда-то вас предали

Знаю, что таких тем много, но хотелось бы ещё почитать, расскажите)) Тех, кто вас бросил/предал/ушёл к другой и т. д. Вернулось ли им. Должна же быть справедливость, я хоть успокоюсь))

21 августа, 23:27
24 ответа
Последний — 26 августа, 07:15 Перейти
21 августа, 23:42

У меня в жизни был один мужчина предатель, мне было тогда 10 лет. Мы с мамой остались одни, потом к нам приехала бабушка и пекла вкусные оладушки, меня научила, как делать блины, супы, борщи, котлеты. Мама много работала, а с 13 лет я старался помогать, листовки раздавал, а когда мне исполнилось 20, мама умерла от тяжелой онкологии по гинекологии. На алименты мама не подавала, ростила, как могла с бабушкой, после ее смерти, отца я искать не стал, как сложилась его жизнь, я не знаю, недавно похоронил бабушку, и остался совсем один.

21 августа, 23:43

Ковыряюсь в памяти…хм…НЕА! Ибо я всегда бросала первой 😀

Гость
21 августа, 23:52

Хорошо он живёт с новой женой.
...советую вам не зацикливаться

Zero 404
21 августа, 23:56

Вроде как у него все хорошо, сейчас мы отличные друзья, да и если подумать, это было ожидаемо, мы изначально походили больше на друзей, нежели на пару.

Гость
22 августа, 00:01

Он женился на ней. Но спустя 7 лет она от него ушла. Уехала в другой город. Он к ней ездил, но она уже с другим. В плане карьеры и денег- все отлично. Сейчас точно не знаю насчёт личной жизни. Но вроде ничего серьезного.

22 августа, 00:01

У меня был партнер, который даже три года в браке успел побывать и снова объявился в моей жизни. А тогда тихо по-английски слился от меня. Мы повстречались ещё после этого несколько лет, но я его сама бросила по смс. Потому что поняла, что не хочу связываться с мужиком, от которого все женщины сбегают и жена убежала. Ему друзья-тусовки больше по душе. Вот пусть там дальше и ошивается с такими же неудачниками как он сам. Он так до сих пор никому и не нужен)))Другой объявился будучи глубоко женатым с ребенком через несколько лет после того как послал меня, назвал дурой и заблокировал. Всё стонал и причитал о том что несчастен. Поняла, что этого пиздастрадальца время не поменяло. Послала куда подальше засранца. Надо было тогда мне предложение делать, когда я этого очень хотела и ждала как хатико))) Один в том году через полгода подкрался так тихо ко мне в баре, когда просто тушевался от меня и сливался. Попросила больше ко мне не подваливать раз откровенно говоря меня игнорит, но подвалил с щенячьми глазками. В общем я честно сказала, что не помню сколько лет прошло с последней нашей встречи. Понятное дело, что за полгода он никого себе не нашел, тем более лучше и интереснее меня. Сейчас один слился по-английски. Написала ему вдогонку, что желаю ему всего доброго и двери мои открыты если что. Он ищет себе принцессу долго и тщательно. Подумала про себя, что это неплохой запасной вариант. Пускай дальше поищет принцессу, как его бывшая, которая жила за его счет, *** в квартире, отрастила жирную *** и просто ничего не делала, решив, что прокатится на хорошей ЗП этого мужика.
А вообще будьте лучшей версией себя. Развивайтесь, как бы не было сейчас тяжело. Вот тогда потрете лапки, что у Вас столько всего, а он как был лохом, так и живет с лахудрой (как мой бывший) или бобылем сидит никому не нужным.

Гость
22 августа, 00:03
Надька Крупская

дед тебя откуда вытащил

Гость
22 августа, 00:17
Надька Крупская

Так ты как бы кабель но женского пола?

22 августа, 01:27
Гость

Так ты как бы кабель но женского пола?

Нет, я истеричная и свирепая!

22 августа, 01:37

Без понятия - никогда не интересуюсь жизнью бывших, по соц.сетям не смотрю. Мне это неинтересно)) Хотя пару месяцев назад позвонила жена бывшего, спрашивала почему я общаюсь с ее мужем? А хз где и что он...но видимо весело у них там, что меня вспомнили)))

Лапусик
22 августа, 01:46

Даже не знаю. Я не слежу.

Гость
22 августа, 02:04

Моего бывшего мужа новая пассия посадила под жёсткий каблук! Теперь бегает, плачется моим родственникам, а я счастлива в новом браке.)

Гость
22 августа, 06:27

Женился, пишет мне часто. Мне давно не надо, но иногда отвечаю. Вот, думаю переписки жене его отправить, т к грань переходит бывает.
А в карьере вроде норм, квартиру купил)

Гость
22 августа, 06:43
Zero 404

Вроде как у него все хорошо, сейчас мы отличные друзья, да и если подумать, это было ожидаемо, мы изначально походили больше на друзей, нежели на пару.

Тогда это и не предательство в вашем случае. Вопрос именно про предал

Гость
22 августа, 06:53

Да. И был за это жестко наказан. Сама судьба наказала его, теперь он живет один и выпивает. А также периодически звонит и скулит, вспоминая прошлое. До сих пор набивается к матери и меня тоже достаёт дурацкими звонками.
Хотя у матери тоже жизнь не сложилась, отчим - нищеброд, который умеет красиво лить в уши, но даже в быту мало что умеет.

Гость
22 августа, 07:45

Не знаю и не интересно. Знаю женился на своей зазнобе. Ну и прекрасно. Совет да любовь. Единственное, что думаю, что если она до сих пор его жена — с ней что—то не так, точнее с её башкой. Правда, подруга ржёт вот, что молись мол, чтобы эта его не бросила, а то он опять на твоём пороге будет;)) я уже тоже давно замужем снова.

22 августа, 11:12
Гость

Женился, пишет мне часто. Мне давно не надо, но иногда отвечаю. Вот, думаю переписки жене его отправить, т к грань переходит бывает.
А в карьере вроде норм, квартиру купил)

Ой, как это низко переписки переправлять. Фу!

Гость
22 августа, 12:22

Ну ладно, расскажу вам одну историю. Это было ужасно. Когда меня кинул бывший с которым жили много лет. Потом я нашла другого, и вот этот парень встречался полгода со мной. У него было чувство юмора, поднимал настроение, смеялся много. Мне было на душе очень тяжело после предыдущего, все-таки столько лет жили вместе и вдруг он переезжает к другой, наврав что к родителям уходит. Ну вот, этот мч не понял, что мне очень тяжело, и начал насмехаться надо мной. Говорить всякие вещи, чтобы мне больно сделать. Например, а вот ты знаешь, твой бывший купил тут машину такую-то и ездиет на ней. И смотрит на меня с ухмылкой. Или что-то еще. Были проблемы со здоровьем, он и над ними смеялся, ахахаха, как смешно ему было. Он просто откровенно ржал, безконтрольно. Это было жестоко. Он смеялся так, что чуть ли не падал на пол и не бился в истериках. Мне от этого еще хуже становилось, я все время плакала. Была постоянно заревана.

Гость
22 августа, 12:24

продолжение. но это случилось гораздо позже. До этого он не смеялся надо мной. Но с самого начала - кое что было, что меня очень расстроило. Мы смотрели вместе фильм - "Спеши любить". Чисто случайно. И там была сцена где девушка болеет, падает в обмороки, и мч на этой сцене очень сильно ржал и не мог остановиться. Я еле сдерживалась, чтобы не заплакать от этой сцены, мне было очень жаль девушку. И после, спустя полгода, он начал ржать и надо мной, вот так вот.

Гость
22 августа, 12:27

в общем этот мч потом меня кинул, и довольно жестко. он сказал мне очень ранимые слова, которые меня чуть не угробили. он потом встречался с другими, и кидал. Но спустя год попалась ему одна девушка, которая оказалась не такой уж и простой. Она ему не простила такого отношения. Она была из цыганской семьи, в общем это может и жестко, но его загипнотизировали, женили на ней. Жена рожает постоянно детей. Хотя изначально он всегда был против детей. А тут он стал сам не свой. Работает, все деньги отдает жене, и т.д. Попадал в аварию в машине, неудачи его преследовали и т.д. Но мне он не интересен. Я просто рассказываю, что с ним случилось. Его цыгане к себе прибрали. Вот и все.

Гость
22 августа, 13:50
Надька Крупская

Ой, как это низко переписки переправлять. Фу!

Пусть низко, зато ещё одна женщина прозреет и пошлёт этого мудака 😂

22 августа, 14:24
Гость

Пусть низко, зато ещё одна женщина прозреет и пошлёт этого мудака 😂

Сомневаюсь что тут женская солидарность, скорее пакость 😉

Гость
22 августа, 16:12
Надька Крупская

Сомневаюсь что тут женская солидарность, скорее пакость 😉

Думаю, что не пакость, а непринятие того, что женатый мужчина написывает другой девушке о своих чувствах и предлагает встретиться. Даже если бы я не бывшая была, а просто понравившаяся.
А может и пакость) Но к его женщине у меня никаких негативных эмоций, она хорошая) Мы 9 лет назад были в одном кругу общения, мельком знаю её, достойна гоаздо большего, чем этот дурак)

Гость
26 августа, 07:15

Оба предателя периодически пишут и пытаются что-то там вернуть, а мне нафиг уже не надо давно. Один продолжает жить с маман и спиваться, окончательно портя себе жизнь, а второй просто под старую *** живет один, никому не нужный и всё понять не может, почему я ему не отвечаю.