Гость
Статьи
Я в отчаянии, не такую …

Я в отчаянии, не такую себе взрослую жизнь представляла

Уже несколько лет пытаюсь найти мужчину для серьезных отношений на СЗ. Но все не то, или я нравлюсь, а мне нет, или наоборот. Мне нравится - мужчина сначала проявляет внимание, а потом пропадает.

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

очередная искательница=)

Гость
#152
Гость

Автор! Вы не понимаете почему эти парни пропадают? Хотят вас в постель к себе со второй встречи. Открываю вам большой секрет. Вы что второй сорт какой-то, что рассуждаете так? Не понравились кому то? До свидания! Бабе с возу как говорится. Это вы должны выбирать, понимаете? И никогда не занижайте себя ради каких-то парней с СЗ. Все будет у вас обязательно, и вы найдёте своё счастье. И не зацикливайтесь на этих сайтах, знаете иногда приходит совсем не там откуда ждёшь)

Если на третьем свидании дама не давала можно было уходить.

Оле-га)))
#153
Гость

в мире пандемии многих перевели на дом.

Какой еще пандемии, я видел сумасшедших, которые насмотрятся ящика и потом прыгают друг на друга как собаки или тыкаются чем не попадя..

Оле-га)))
#154

У пандемии совсем другие показатели смертности и пр.) А насчет парня, а вы не правильно внимание фокусируете, вы не смотрите по сторонам, а старайтесь получать удовольствие от себя. от занятия. от бега, ходьбы.

Тётка
#155
Гость

клубы по интересам?) это какие?
на СЗ не заходить? уже несколько лет там..
удаляться?
так и вовсе знакомств не будет.
хочу начать ездить в путешествия с группами.
не знаю конечно как зайдет, я же одна буду, а все будут в парах, компаниями.

Машина есть? Вот вам первый клуб по интересам. Что читаете или во что играете? Вот вам онлайн сообщество по интересам. Активных путешествий в составе группы (пешие, на яхте) - полно!

Гость
#156
Гость

компании друзей у меня нет, все замуж вышли, разъехались,
работаю дома.
Выхожу на улицу гулять, но не подходят.
Хожу в зал - там не знакомятся.

Автор , поищите за границей пока молодая . Поезжайте в дубаи , там много классных мужиков ( белых ) , которые там работают . У меня коллега так ездила , с кучей интересных мужчин познакомилась .

А
#157
Гость

спасибо) действительно, нужно заняться своим весом, скинуть 5 лишнихх кг, куплю яркую классную спорт форму и буду бегать , тут недалеко есть парк, где бегают все)
вы меня замотивировали))

Да пожалуйста!)) Рада, что не зря написала своё мнение, а то обычно на вумане большинство только отмазки сочиняют вместо того, чтобы действовать. Я Вам ещё вот что скажу… Если бы я в своё время не скинула лишние кг, не занялась вплотную своим стилем и внешностью, не ходила бы везде, куда мне только было интересно (не с голодным взглядом, конечно, а с огоньком в глазах, тк мне реально было интересно везде тусоваться не ради потенциальных знакомств), то и мужа своего я бы вряд ли встретила. А он у меня был гораздо выше моего уровня развития в то время и фиг бы он меня «сам за печкой нашёл»😂 Только вы, пожалуйста, стройнейте ради себя любимой в первую очередь и форму красивую тоже не для М покупайте - всё это нужно делать с любовью и заботой к себе, тогда и вас обязательно полюбят и буду ухаживать!) М всегда чувствуют, какая Ж себя любит и уважает, а с какой можно расслабиться и ничего самому не делать. Удачи!)

#158

Автор. Открою вам секрет. 95% посетителей сайтов знакомств, как мужчины, так и женщины ищут там только мимолетную выгоду.
Какую, пусть каждый решит для себя сам, но все всё поняли.
И только 5%ов правда пытаются там найти себе партнера по жизни.
Как вы отличите людей из этих 5%ов от остальных 95?
ДА НИКАК! ТОЛЬКО УДАЧА! Или вам попадется донжуан, который исчезнет после одной ночи, или вы найдете любовь всей своей жизни.
Только помните, что перевес между донжуаном и любовью всей жизни 95% к 5%ам.

Гость
#159
Гость

пыталась снизить важность.
пыталась не знакомиться, отпустить ситуацию. вывод - на этот период просто не было никаких знакомств. потому что прекратила сидеть на СЗ.
а вообще да, если вижу, что толковый мужчина (а таких мало на СЗ) хватаюсь мысленно за него! но стараюсь не навязываться, и не навязываюсь. в последний раз с новым решила проявлять инициативу, потому что раньше всегда ждала действий от мужчин. Решила, а может попробовать самой как-то додавить. Так как пишут что иногда нужно показать что ты заинтересована, может мужчина интроверт и затянет его твоя инициатива... в общем и это не помогло. хоть сначала всем нравлюсь. видимо видят как я цепляюсь...

Возраст? Фигура? Доход?

Гость
#160

Автор,заведите собачку.
Собака- друг человека. В отличии от сегодняшних мужиков для которых такие ,как вы, барышни- объект для насмешек)
Вам бы в 19 веке каком нибудь..родиться.

Гость
#161

авторша прыгай в окно. выхода нет. красивое самоубийство и тебя хоть как-то еще помянут в истории. гугли как кончают с собой японки.

Гость
#162

Автор, ты мужчину ищешь или параметры?

Гость
#163
Гость

хочу любить и быть любимой.
строить будущее где я не одна, а у меня есть муж, дети.
я хочу большую счастливую семью.

сколько вам лет и почему раньше не получилось?

Гость
#164
Гость

Плюс к тому же у многих подруг есть мужья, дети, понятно что я не знаю все ли там гладко, но однозначно выглядят счастливыми. И подругам лучше с ними, чем одним.

аа, то есть просто хотите чтобы было также как у подруг?

Гость
#165
Гость

Чувствую себя неполноценной. Потому что другие девушки все с парнями, с заботой, путешествиями. А я все сама на себе, квартиру, аренду, и тд, подарки 100 лет не получала от парней.

ну я тоже на себе так у меня еще и ребенок, а отношения нафиг не надо сильно много энергии отнимают.

Гость
#166
Гость

каждый раз когда парень не хочет строить со мной отношения и выбирает другую девушку - это еще одно дополнительное подтверждение, что я не нужна мужчинам нормальным.
чем больше я пробую знакомиться на СЗ, тем я больше убеждаюсь, что ничего не выйдет. Потому что нужна только тем кто ничего в этой жизни не достиг, но мне с такими не интересно, они мне как обуза, я же не буду их содержать и возить на моря условно. Мне это не нужно. Мне нужен мужчина с равными возможностями, целями.

наверное ты из отпугиваешь тем что куча сразу вопросов про их заработок и они дмают что тебе только деньги нужны.

Гость
#167

Реальность страшная штука

Гость
#168
Гость

которые думают о будущем, чтобы жить комфортно, которые развиваются в работе.
которые не жадные, заботливые (не прошу дарить миллионы если что).
любят путешествовать. есть интересы , увлечения (например, спорт)

короче параметры, как колбасу выбираешь в магазине.

Гость
#169
Гость

Можно подумать, парни в восторге от девушки, которой «нужен хоть кто-то и никто конкретно». Такое же точно отношение, так же сразу вызывает желание бежать, потому что тобой опять же хотят тупо попользоваться.
Вообще я вижу тут сквозную линию отношения к ним не как к личностям, а как к ресурсу, который не удалось добыть в свою берлогу. Алё, гараж, это не Жители из Кубача! Научись хотя бы дружить для начала. И выбирать тех, кто достоин этого.
Можно и через постель, десяток поматросишь, один окажется вполне ничего. Но тут есть риск влюбиться в козла, конечно.

+++

Гость
#170
Гость

Да, я читала об этом. Что если сижу на СЗ, то это сразу ярлык "я - неликвид".
Мне под 30, раньше были отношения, но несколько лет назад, и не с СЗ.
Город миллионник.
Внешность симпатичная - волосы длинные (всем мужчинам нравятся), рост чуть ниже среднего, лишнего веса около 4 кг. Не инстамодель с накаченными губами, но и не мышка серая. Если накрашусь, то красиво выгляжу. Без мейка - ну обычно, волосы украшают.

Но куда ходить? Я интроверт. Хожу гулять по паркам... Работать не дома, в офисе, нет возможности. Да и в офисе все женаты. Возможно через год сменю работу.

значит нет никакой карьеры, карьера - это когда ты стала начальником, поднявшись с низов.

Гость
#171
Гость

Да, я читала об этом. Что если сижу на СЗ, то это сразу ярлык "я - неликвид".
Мне под 30, раньше были отношения, но несколько лет назад, и не с СЗ.
Город миллионник.
Внешность симпатичная - волосы длинные (всем мужчинам нравятся), рост чуть ниже среднего, лишнего веса около 4 кг. Не инстамодель с накаченными губами, но и не мышка серая. Если накрашусь, то красиво выгляжу. Без мейка - ну обычно, волосы украшают.

Но куда ходить? Я интроверт. Хожу гулять по паркам... Работать не дома, в офисе, нет возможности. Да и в офисе все женаты. Возможно через год сменю работу.

просто длинные не всем нравятся, стильное каре или че то типа как у монро смотрится сексуальней.

Гость
#172
…LK

Так вы изначально хватаетесь за «внешне толкового» а не за «своего», то есть, ищете выгодную партию а не человека для души. В такой концепции выбора партнера, действуют свои правила, которые вы явно не вывозите. В данном случае, нужно быть расчетливой, высокоуровневой манипуляторшей, чтобы быть в состоянии привязать к себе мужчину, окончательно и бесповоротно, а это явно не про вас. Вы же пытаетесь строить «нормальные отношения», на товарно-денежном поле, от чего становитесь просто игрушкой в чужих руках, не более. Так что, либо меняйте критерии поиска на другие, либо своё поведение в том, что есть.

+++

Гость
#173
…LK

Стало быть, для тех парней, с кем вы пытаетесь строить отношения, вы именно такой амебой и кажетесь. Вообще, не знаю, что там у вас за успехи такие, но честно скажу, для мужчины ваши успехи, в целом, совершенно бесполезны, ведь все эти успехи только ваши и только для вас, а не для него, зато их наличие повышает уровень требований к мужчине в разы, что только создает дополнительные трудности. Добавим к этому тот факт, что в мужчине для вас на первом месте его успех, а не он сам, а значит ваша ценность для него сводится до банального секс онли. Как писал ранее, у таких мужчин, как вы хотите, таких желающих вагон и маленькая тележка, и чтобы остаться с таким надолго, нужно быть особенной, а вы обычная.

+++

Гость
#174
Гость

я здесь написала под 30 чтобы не привязывались сильно к возрасту моему.
в реальной жизни так не говорю, потому что самой не нравится выражение это)
по поводу соц сетей, не люблю соц сети, у меня немного фоток, штук 20 в инстаграме, но я не инстамодель, как по мне это так смешно будет выглядеть если я начну выставлять часто сториз, тем более пока нет последнего айфона, скоро куплю . сейчас хожу с шестым..)))

айфон то ту причем? он нафиг вообще не нужен.

Гость
#175
Гость

У вас нет одноклассников?
Соседей?
Коллег?
Родственников, которые вместе собираются на посиделках?

ну вот у меня нет, какие нафиг одноклассники? школа закончена в 2004 ни с кем отношений не поддерживаю, а зачем?

Гость
#176
Гость

О чем Вы?
В 30 лет кто-то ходит встречаться со своими одноклассниками?
В соседях у всех прям люди того же возраста и увлечений и Вы с ними дружите? Да хорошо, если Вы соседей хоть в лицо раз в полгода в подъезде увидите.
Автор написала, что работает дома. Какие коллеги?
К 30 большинство подруг обзаводится семьями, разъезжаются по другим городам.
Гулять реально не с кем!!!! Если в соседях бабка 80 лет или пара студентов, на работе все коллеги замужние женщины и один женатый мужчина-начальник, это как-то поможет? Никак!

+++

Гость
#177
Гость

Если не в яме, то поделитесь личным опытом, где нашли толкового мужа и счастливо замужем много лет!

Моя однокурсница после окончания ВУЗа работала в полиции, в прокуратуре много лет. Не замужем до сих пор, а ей 40+.
Потому что, несмотря на хваткий характер и другие достоинства, она до женщины, которую хотят видеть женой....не дотягивает как-раз отсутствием женственности, нежности, манкости...
А другая вышла замуж за человека в погонах (ОБА оказались бесплодны!! Так бывает) и родила двойняшек путем ЭКО. Сама она женщина веселая, заводная, хорошая хозяйка, прекрасная мама.

Вывод, который и вы описали, прослеживается и в моих примерах....значит автору надо не только бывать среди мужчин, но и стать такой, которую замуж возьмут.

угу, подчинить свою жизнь штанам, ну ну))

Гость
#178
Гость

спасибо) действительно, нужно заняться своим весом, скинуть 5 лишнихх кг, куплю яркую классную спорт форму и буду бегать , тут недалеко есть парк, где бегают все)
вы меня замотивировали))

5 кг это нет лишнее, на толстых тоже женятся. проблема не в этом.

Гость
#179
Гость

Тема-наглядное пособие как тетки на лету переобуваются. В одних темах орут:не нужны эти кааазлыы мужики, в других стонут, где бы найти мужчину. Вроде и пробуют, и хвалят, а замуж не берут. Тетеньки, вы бы определились уже наконец нужен вам мужчина или нет. А то так и будете до гробовой доски стенать и причитать о том, что перевёлся мужик и где яво взять.

это разные тетеньки.

Гость
#180
Гость

Автор , поищите за границей пока молодая . Поезжайте в дубаи , там много классных мужиков ( белых ) , которые там работают . У меня коллега так ездила , с кучей интересных мужчин познакомилась .

В Дубай эскортницы ездят.

Гость
#181
Просто человек

Отличный пост!
Да, вот это отчаяние, "голодный блеск в глазах" мне кажется отпугивает.
У меня когда то были похожие настроения как у автора. Подруги замужем, знакомиться негде...и тоже хотелось семью. А потом случился такой период, когда разочаровалась в мужиках и мыслях о семье и тут то они и начали подваливать - с разных сторон. Так вот, когда мы познакомились с моим тогда будущим мужем, у нас обоих были ...скажем партнёры - ну не очень серьёзные. Но факт, что мы оба в тот момент не думали о серьёзных отношениях. Но когда познакомились, как то сразу кликнуло, что нам было интересно просто поболтать, посмеяться вместе. И какое то короткое время мы даже продолжали встречаться с нашими бывшими. И мы оба об этом знали и это не особо волновало. А потом как-то само получилось, что нам стало интереснее проводить время друг с другом, чем с теми. И как то они отсеялись и мы остались вдвоём вместе...на долгие годы.
И самое смешное, что он до сих пор ингда говорит о ком-то - ну не понимаю, а зачем жениться то? Ну я говорю, ты забыл, ты же женат! А, ну да...😂

Всегда было пофиг на отношения, тем не менее иногда мне строили глазки - я игнорил, чуть чаще пытался преударить я, уже они игнорили. Потом внезапно, каким-то чудом случился первый раз, и еще пару раз уже с другой, после чего поверил в свои силы и не получалось ни с кем и давно уже забил на поиски (последняя свиданка в январе 2020), а на меня уже и не обращали внимания, только тетки старые внезапно начали намекать на сводничество (65+), но и тут не дальше намеков.

Гость
#182
Гость

О чем Вы?
В 30 лет кто-то ходит встречаться со своими одноклассниками?
В соседях у всех прям люди того же возраста и увлечений и Вы с ними дружите? Да хорошо, если Вы соседей хоть в лицо раз в полгода в подъезде увидите.
Автор написала, что работает дома. Какие коллеги?
К 30 большинство подруг обзаводится семьями, разъезжаются по другим городам.
Гулять реально не с кем!!!! Если в соседях бабка 80 лет или пара студентов, на работе все коллеги замужние женщины и один женатый мужчина-начальник, это как-то поможет? Никак!

Школу закончил в 1999 ниразу не был на встречах выпускников. Универ закончил в 2006, ни с кем из потоков (дневного, вечерних не встречался).

В подъезде все здороваются, только я нет, иногда кивну максимум. Есть студентка которая увековечила себя надписью на дверях подъезда "Лера соска“, надпись заметил в 6 утра, а в полдень ее закрасили, после чего активно начали появлятся всякие мерсы, ауди, бмв, грандчероки, ну или минимум шевроле лачетти (выгружающие ее в час два ночи). И этим летом еще две упаковки вскрытых презиков в тамбуре. На прошлой неделе увидел ее сиськи через топ пЭрЫки с торчашими аккуратными болтиками. Тем не менее как всегда даже не поздаровался с ней. Живу никого не трогаю.

Гость
#183
Гость

Школу закончил в 1999 ниразу не был на встречах выпускников. Универ закончил в 2006, ни с кем из потоков (дневного, вечерних не встречался).

В подъезде все здороваются, только я нет, иногда кивну максимум. Есть студентка которая увековечила себя надписью на дверях подъезда "Лера соска“, надпись заметил в 6 утра, а в полдень ее закрасили, после чего активно начали появлятся всякие мерсы, ауди, бмв, грандчероки, ну или минимум шевроле лачетти (выгружающие ее в час два ночи). И этим летом еще две упаковки вскрытых презиков в тамбуре. На прошлой неделе увидел ее сиськи через топ пЭрЫки с торчашими аккуратными болтиками. Тем не менее как всегда даже не поздаровался с ней. Живу никого не трогаю.

Хотя после “лера соска" несколько раз хихикал в след.

Гость
#184
Гость

да, с сегодняшнего дня прекращу бегать за ними и думать.
потому что каждый провал - это удар по самооценке.
Но даже когда я не бегала за ними, мной попользовались месяц и выбросили... как с такими бороться? Хоть я чувствовала, что что-то не то, наверное скоро исчезнут. Хотела с ними поговорить что я не ощущаю, что нужна как девушка, что ощущения что только для секса. НО так и не поговорила... И так и происходило, через время подтверждались мои наблюдения, мужчины исчезали из жизни моей.

Для взрослого мужчины, самостоятельного от женщины нужен секс.
Был такой случай познакомились на каком-то форуме, встретились, начали общаться, общая сфера деятельности, интересы и тд. Ходили туда-сюда. 2 месяца мурыжила. Ну думаю люди взрослые пора и сблизиться. А мадам начала условия ставить. Ну и всё на этом и закончилось. Кстати до сих пор ходит ищет прынца... Уж 2 года прошло. )))

Рамирес
#185

Искать мужчину для серьёзных отношений на СЗ - глупость несусветная!

Рамирес
#186

"В реальной жизни негде знакомиться" - опять же чушь полная. Ходи на футбол, хоккей и другие виды спорта - там на трибунах полно одиноких холостых парней, которые с удовольствием с тобой познакомятся.

Гость
#187

Вам проще, написали сюда ваш контакт и получили массу сообщений на него...

Гость
#188

Заводи котов.

Гость
#189
EUMENIDA

Взрослая жизнь 🤣🤣🤣

аха. я думал что вопрос будет, "как тяжело ребенка воспитать и на мальдивах побывать", а тут мужика найти невмочь.

Гость
#190

Автор,попробуйте писать тем мужчинам,которые недавно зарегистрировались на СЗ.Я так мужа себе нашла.Правда,это было еще в 2014 году.

#191

Аня, ты?

#192
Гость

хочу любить и быть любимой.
строить будущее где я не одна, а у меня есть муж, дети.
я хочу большую счастливую семью.

Заработай денег и будет тебе счастье!

Гость
#193
Гость

Для взрослого мужчины, самостоятельного от женщины нужен секс.
Был такой случай познакомились на каком-то форуме, встретились, начали общаться, общая сфера деятельности, интересы и тд. Ходили туда-сюда. 2 месяца мурыжила. Ну думаю люди взрослые пора и сблизиться. А мадам начала условия ставить. Ну и всё на этом и закончилось. Кстати до сих пор ходит ищет прынца... Уж 2 года прошло. )))

Меня так два года мурыжила одна сейчас ей 32. Наверное кого-то другого мурыжит

Гость
#194
Рамирес

"В реальной жизни негде знакомиться" - опять же чушь полная. Ходи на футбол, хоккей и другие виды спорта - там на трибунах полно одиноких холостых парней, которые с удовольствием с тобой познакомятся.

Ну вот я ни на футбол, ни хоккей ее хожу, и даже если там бы какая-то подкотила, я пообщался и даже телефон не взял бы.

Просто человек
#195
Гость

Всегда было пофиг на отношения, тем не менее иногда мне строили глазки - я игнорил, чуть чаще пытался преударить я, уже они игнорили. Потом внезапно, каким-то чудом случился первый раз, и еще пару раз уже с другой, после чего поверил в свои силы и не получалось ни с кем и давно уже забил на поиски (последняя свиданка в январе 2020), а на меня уже и не обращали внимания, только тетки старые внезапно начали намекать на сводничество (65+), но и тут не дальше намеков.

А были и молодые, если не ошибаюсь в той же ветке. Не заметили? Насчёт сводничества - что-то не по теме. Причём тут это?
Мы тут вроде пытаемся помочь девушке найти хорошего парня. Может у вас есть какие-то идеи, предложения?

Гость
#196
Гость

Автор,попробуйте писать тем мужчинам,которые недавно зарегистрировались на СЗ.Я так мужа себе нашла.Правда,это было еще в 2014 году.

Я зареган в на СЗ с 2003. За это время мне писали первой несколько раз всего из которых последней была содержанка разводившая на бабло два года и так и не дала, говоря до свадьбы ни-ни, ну на такой жениться будет только отбитый куколд, вот и ходит она в старых девах 32 года. Сейчас меня лайкают в основно старые жирные бабцы (43-45+)

Гость
#197
Retigr

Аня, ты?

Алла ты?

Гость
#198
Просто человек

А были и молодые, если не ошибаюсь в той же ветке. Не заметили? Насчёт сводничества - что-то не по теме. Причём тут это?
Мы тут вроде пытаемся помочь девушке найти хорошего парня. Может у вас есть какие-то идеи, предложения?

Ну так себя ж и предлагаю

Тётка
#199
Гость

ну вот у меня нет, какие нафиг одноклассники? школа закончена в 2004 ни с кем отношений не поддерживаю, а зачем?

Затем, что это твой круг, как ни выпендривайся. И люди, которые знают тебя настоящую/его, а не то, что хочешь показать.

Просто человек
#200
Гость

Ну так себя ж и предлагаю

👍