Гость
Статьи
парень засел в моей …

парень засел в моей голове

здравствуйте, сразу прошу прощения за русский, в моей жизни появился мальчик, он немного старше меня, познакомились мы через наших друзей (его друг встречается с моей лучшей подругой) и как-то случайно так вышло что мы встретились все вместе в моей подруги дома, раньше мы общались, но такое не очень, а тут у нас завязался разговор, мы ещё выпили все, подруга с своим мальчиком ушли в другую комнату, мы остались в 2 и как-то так вышло что мы поцеловались(не больше) просто обнимашки, поцелуи и т.д. для меня вообще такое не свойственно, я как - будто сломала принципы, после мы общались, но он много игнорирывал, мб занят или незнаю,несколько раз мы могли встретится, но обстоятельства этого не позволяли, у меня много мыслей о нём, хотя что здесь такого можно ведь просто забыть и я боюсь что для него это только спортивный интерес...
что думаете? как здесь поступить? #общение

30 августа, 16:44
Sveta
1 ответ
Последний — 30 августа, 17:21 Перейти
Гость
30 августа, 17:21

он просто хотел проткнуть по легкому. но в этом нет ничего страшного. протыкайтесь, кайфуйте от жизни. не нужно подходить очень серьезно к ceксу, подходите играючи, тогда легче будет сталкиваться с тем, что мужики просто хотят долбаться, с как можно большим количеством женщин. рано или поздно вы встретите того, кто не захочет никуда сваливать после ночи. а то сейчас возьмете защеку у паренька, потом год страдать будете. нах принципы! нужно найти своего человека, нужно пробовать. да-да, нет-нет - времени не тратим много, пол года - не хочет думать о женитьбе - пока. и так далее.