Гость
Статьи
Заново влюбилась в …

Заново влюбилась в своего парня

Я девушка, с парнем вместе почти 2 года, отношения были идеальные, но последнее время был тяжелый этап в отношениях, любили друг друга, но постоянно ссорились, по каждой мелочи, честно говоря была уже выжата как лимон, постоянно посещали мысли о расставании, думала что может быть станет легче, но не могла так просто отпустить, любила по настоящему, ни смотря на все ссоры. И вот какое то время назад ко мне начал «подкатывать» коллега с работы, постоянно делал комплименты, звал гулять. Мне было приятно внимание, но вежливо отказывалась, так как у меня есть молодой человек. И что очень странно это сработало наоборот, с момента как коллега стал обращать на меня внимание, у меня все наладилось с моим парнем, вот действительно ни с того ни с сего , очень резко будто как заново родилась, чувства как в самом начале отношений, перестали ссориться, с его стороны тоже чувства будто бы усилились. Кто нибудь может объяснить с психологической точки зрения что произошло, почему отношения которые, казалось, уже не спасти, так резко «воскресли»?

06 сентября, 01:18
Автор
2 ответа
Последний — 14 сентября, 07:56 Перейти
06 сентября, 10:59

рада за вас. вы просто вспомнили, за что любите его

Гость
14 сентября, 07:56

Как вариант он сходил налево ) почувствовал вину + понял, что вы ему нужна
Но сходил)