Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за расстояния

Встречалась с парнем 4 месяца, все очень быстро закрутилось, мне 17,ему 22
Я приезжала к нему, потому что у меня там жили родственники, а он не приезжал, ведь было удобнее мне
Он познакомил меня с родителями, сестрой, с друзьями, везде старался брать собой
Но позже мне стало не хватать внимания и я с ним поругалась и хотела расстаться, на что он меня уговаривал, что все будет хорошо, что он видит со мной будущее и тд...
Но через две неделе он написал, что не может встречаться на расстоянии и что нам обоим будет очень трудно
Он звонил после этого плакал, сомневался правильно ли сделал, а я ему сказала, что это был его выбор, которой я поддержала, потому что не хотела унижаться как-то
Он сказал, что когда закончу учёбу, мы с ним обязательно встретимся и съедемся
А учится мне осталось 1,5 года
Я его очень люблю, он сейчас постоянно отвечает на мои истории и я не могу его забыть
Он ещё просил, чтобы я его нигде не удаляла и не отписывалась
Хотя я понимаю, как нам было бы сложно на расстоянии
Думаете ему пофиг на меня? #отношения #расстояние

12 сентября, 05:42
Автор
3 ответа
Последний — 12 сентября, 12:00 Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
12 сентября, 08:34

Страсти мордасти в 17 лет, такие сурьëзные прям:)

Гость
12 сентября, 08:34

Не расстояние и время делает свое дело. По факту каждый живёт своей жизнью. Одним онлайн общением в мессенджерах не отделаешся

Гость
12 сентября, 12:00

Вас не расстояние развело. А Ваша несовершеннолетняя юность и отсутствие взаимных чувств.
Мне было 20, когда я встретила парня "на расстоянии". В 1600 км. Несколько раз встретились, переписывались, перезванивались, в первый же отпуск он приехал со словами:" Собирайся, я за тобой". На следующий день мы подали заявление в ЗАГС, вскоре поженились и жили душа в душу, пока он не погиб.
Через несколько лет я снова решила выйти замуж, На иностранном СЗ нашла европейца, который работал в Аргентине. Между нами уже были границы, страны, тысячи километров и океан. Через 4 месяца он прилетел для знакомства в реале. Через полтора месяца ещё раз прилетел. Ещё через три месяца я - к нему погостить. Уговорил уволиться с работы и переехать к нему жить в его родную страну. В брак за иностранца сходу я не рискнула, но через несколько месяцев сожительства согласилась и в итоге мы поженились. Тоже отличный союз.
Так что никакие расстояния не помеха, если у людей есть взаимные чувства и желание быть вместе.