Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался бабником

Познакомились на сайте знакомств с парнем, он москвич, а я из другого города, так он за мной так сразу ухаживать стал, комплиментами закидывал, сам прилетел через 3 дня после знакомства, мы провели незабываемые выходные вместе, он был таким галантным, веселым, на прощание только поцеловал, в Москву вернулся сразу сказал кидать паспорт, купит билеты… и тут я решила проверить его анкету на сайте знакомств, а он там вовсю продолжает сидеть: фотки новые выставляет, интересы добавляет. Сказала ему как есть прямо, что вижу, что он сидит на сайте знакомств, если ему я не интересна, зачем все было начинать… он, конечно, сказал, что он там не сидит и это ничего не значит. А через пару часов уже удалил меня изо всех соцсетей. И смешно, и до жути обидно, что столько надежд и симпатия, а по факту человек сделал это ну просто чтобы сделать, для развлечения и от скуки. Даже непонятно, зачем, ведь секса не было. В общем обидно( #знакомства

14 сентября, 01:37
Автор
3 ответа
Последний — 14 сентября, 09:23 Перейти
Гость
14 сентября, 07:25

На обиженных воду носят.

Нитка
14 сентября, 07:34

Может, выбирал, не мог определиться. А вы так сходу его грузить стали, решил не связываться, чтобы в будущем мозг не выносили. Не факт, что прям бабник. Просто ищет идеал для себя.

Гость
14 сентября, 09:23

Он вам не муж.