Гость
Статьи
Грустно что не …

Грустно что не встречается подходящий мужчина, не нравится жизнь

Всё не то, если встречается- нравится внешне и по характеру, и я ему нравлюсь... .Но занят крепко, женат или гр брак всё серьезно. Почему они на меня обращают внимание? Ну выбрал уже и живи... Я потом …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
КоVI
#52

Дорогая автор, мне в вашем письме увидилась больше тоска по нереализованности в карьере и возможно вы хотели это заполнить успехом в личной жизни, может стоит сфокусироваться на том, чтобы реализовать то, что вы давно хотели? Переехать, к примеру, от матери, которая вас постоянно пилит или хотя бы найти интересное хобби, в котором вы будете что-то создавать и гордится собой.

Граф Ивановский
#53
Галина

Вы, читаете что автор написала про мать что та её говорит и как поступает. С родителями жить можно только в крайнем случае и то если родители не лезут в личную жизнь и вообще не лезут. А я изучала пофиссионально психологию, так что не надо мне тут своё Ляля

Психология-лженаука. Я ходил к 11 специалистам в Харькове с 2009 по 2017 годы. Толку ноль. Была и психоаналитик. А расстройство психики только прогрессировало-тревога,панические атаки,депрессия,психозы,желание *** уже тянется 14 лет при том что я -мужчина психологически. У меня в 17 лет (с января 2009) начался кризис психики,который тянется до сегодняшнего дня. После повестки 31 августа 2009 попал в психушку,а там возникла зашита "речь и движения совершаются по чувствам отдельно от меня". Ну начались психозы на эту тему. Мама сказала,что у нее такое состояние было,когда училась в ВУЗе. Но я ей не поверил. Я сидел в мыслях "это навсегда и нет мне смысла жить" весь 2010 год. А потом преподавательница йоги мне разрушила психику своим "мужчина-это поддержка"-у меня начали блокироваться чувства с мыслью "это не мужское" и шла тревога с психозами "я хочу остаться собой". Я обратился к психиатру-психотерапевту в 2012 (20-21 год,). Но положения это не изменило - в 2016 году после смерти бабушки (19.02.2015) начался поток каменного напряжения с тоской,бессонницей,депрессией,тревогой. Я теперь сплю 7 лет только с таблеткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: