Гость
Статьи
Стройная, симпатичная …

Стройная, симпатичная а из мужчин вакум

Не пойму в чем дело, из мужчин сплошной вакум, никто не смотрит, все походят мимо, на тиндере пишут одни Турки и старые.. Вот сижу я в кафе а рядом толстуха с нарисоваными бровями обсуждает с подругой …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Август

Это потому, уважаемый автор, что толстуха не мнит себя принцессой, а сама предлагает себя мужчинам

хватит х..ю гнать, нет мужиков у толстух ,тема вброс
писала жирная толстуха
если ко мне подойдет толстуха ,она будет отшита

Гость
#53

Автор, вам не понравятся те кавалеры, которые есть у той толстушки из кафе. Если нужны рядом мужчины, то не ждите милости от природы, возьмите поиск в свои руки.

Гость.
#54

😄😆😄😆😄😆😄😆😄😆
ВАКУМ

АХАХАХААХА

Гость.
#55
Гость

Автор, вам не понравятся те кавалеры, которые есть у той толстушки из кафе. Если нужны рядом мужчины, то не ждите милости от природы, возьмите поиск в свои руки.

ей надо найти такого же, кто пишет ВАКУМ

😄😆😄😆😄😆😄😆😄😆
ВАКУМ

АХАХАХААХА

🦇
#57
ВоланДеМорт24

Так шо, вечером у меня?

Давай адрес

Гость
#58
Гость

Как так? В тупую подходит и предлагает? Подруге расказывала что они сами за ней бегают

Дык может от тех, кто за ней бегает, вы будете сами бежать сверкая пятками.

Гость
#59
Гость.

ей надо найти такого же, кто пишет ВАКУМ


😄😆😄😆😄😆😄😆😄😆
ВАКУМ


АХАХАХААХА

Но ведь вакуум из мужчин невозможен. А вакум... Даёт простор фантазии. Как будто игрушка из секс-шопа.

#61

Стройная и симпатичная, это большой плюс, но это не всё.
Есть еще манера поведения и речи и много еще чего, что делает девицу привлекательной и наоборот, но точно не маникюр и нарощенные ресницы делают девушку популярной. Про поддутые губы вообще молчу, уродство на кого не глянь.
Вам бы посоветовал не только жаловаться на вакуум, но и посмотреть, что можно в себе изменить в лучшую сторону.

Гость
#62

Потому что у вас планка выше, чем у толстухи. То, что для вас турки и ***, то для неё рой кавалеров

Гость
#63

А думаете людей только по внешности выбирают? Тем более, для серьезных отношений

Гадя
#64

Ну и что у меня полно женщин знакомых как та что в кафе, бегают за ними от 50 кавалеров не меньше, но на таких вы бы не посмотрели, чесслово, они еще и не ухаживают, просто бегают

Гость
#65
Ната

Вот так, почитаешь комментарии от инцелов и понимаешь, пусть лучше не подходят)))).

Подходить знакомиться никто сейчас не будет. Не те времена.

Гость
#66
Гость

Мне не особо важно про стройность и симпатичность. Ну, разве что, алкоголь портит лицо, на это обращаю внимание. Меня интересует, каких детей можно с ней вместе воспитать. Буду ли я как муж всегда на первом месте. Не уйдёт ли, не изменит ли, если между ног зачешется на другого мужчину.

Никакая симпатичность не компенсирует человеческие качества верной жены.

Ахаххаа как будто скромная через пять лет не может трахнуться с другим, хотя была такая стеснительная, такая милая молчунья.
Скорее всего так и бывает, только правда мужья об этом не знают. А бывает знают и терпят )) а вот таких красоток мимо обходили, все думали решали какая будет Мама, какая будет хозяйка и тд. Бред собачий

Гость
#67

Красота-понятие субъективное. То, что вы на свой взгляд кажетесь привлекательной особой, не значит, что так считают окружающие. Может вы и ничего внешне, но нет в вас изюминки, которя может зацепить мужчину и привлечь его внимание. А толстухи, которые с ваших слов, хуже вас внешне, как раз таки обладают той самой изюминкой, что и притягивает к ним мужчин. Не всем суждено быть, окруженным мужским вниманием, кому-то надо быть безликим полотном. Вы, как раз, из таких, нравится вам это или нет.

Гость
#68
Август

Это потому, уважаемый автор, что толстуха не мнит себя принцессой, а сама предлагает себя мужчинам

Да, всё по классике)). Страшная толстуха + убогий пополамщик 🤷🏻

Зая
#69

Однажды мне один мужчина сказал, по какому принципу он знакомится с женщинами. Он ищет в лицах изюминку. Например, нос с горбинкой, родинка на щеке, волосы рыжие, веснушки и тп. Конечно, очень важно именно выражение лица. Оно должно излучать доброжелательность и спокойствие. Есть очень красивые девушки: высокие, стройные, большие голубые глаза, а лицо покер фейс. И это отпугивает. И ещё. Для мужчин и женщин красота разное понятие. Иногда женщины считают какую-либо другую женщину мышью серой, зато мужчинам она нравится. А почему нравится? Ответ я написала выше: во внешности есть то, что может зацепить и приветливое выражение лица.

Гость
#70
Зая

Однажды мне один мужчина сказал, по какому принципу он знакомится с женщинами. Он ищет в лицах изюминку. Например, нос с горбинкой, родинка на щеке, волосы рыжие, веснушки и тп. Конечно, очень важно именно выражение лица. Оно должно излучать доброжелательность и спокойствие. Есть очень красивые девушки: высокие, стройные, большие голубые глаза, а лицо покер фейс. И это отпугивает. И ещё. Для мужчин и женщин красота разное понятие. Иногда женщины считают какую-либо другую женщину мышью серой, зато мужчинам она нравится. А почему нравится? Ответ я написала выше: во внешности есть то, что может зацепить и приветливое выражение лица.

Х..йня. У меня сучный , стервозный типаж внешности, хотя внутри я добрая и простая, но вот такая внешность ( я ещё и худая очень), (про лицо говорят подруги,что вкупе с худобой вообще прям смотрюсь очень стервозно ) плюс я никогда ни на кого не смотрю не то что приветливо, я вообще иду себе и иду, никаких «невербальных одобрительных сигналов» никому не посылаю, вот ещё , себя не уважать, идти на каких то чужих мужиков ласково смотреть)) и знакомятся сколько себя помню, лет с 13, и сейчас в 35 знакомятся очень часто, и на улице и в заведениях и на работе. И всегда они возникают откуда то их ниоткуда, то есть это не то, что я на него посмотрела и он решился. Автор, Вы расслабьтесь и просто живите, найдётся ваш мужик, сами рады не будете потом))

Венеамин Великолепнейший
#71

Какая разница - стройная ты или толстая? У тебя деньги есть или НЕТ?

Зая
#72
Гость

Х..йня. У меня сучный , стервозный типаж внешности, хотя внутри я добрая и простая, но вот такая внешность ( я ещё и худая очень), (про лицо говорят подруги,что вкупе с худобой вообще прям смотрюсь очень стервозно ) плюс я никогда ни на кого не смотрю не то что приветливо, я вообще иду себе и иду, никаких «невербальных одобрительных сигналов» никому не посылаю, вот ещё , себя не уважать, идти на каких то чужих мужиков ласково смотреть)) и знакомятся сколько себя помню, лет с 13, и сейчас в 35 знакомятся очень часто, и на улице и в заведениях и на работе. И всегда они возникают откуда то их ниоткуда, то есть это не то, что я на него посмотрела и он решился. Автор, Вы расслабьтесь и просто живите, найдётся ваш мужик, сами рады не будете потом))

Так вот этот ваш сучий типаж и привлекает. Многим такой нравится, но далеко не всем. На своём опыте могу сказать, что мужчинам нравятся формы: грудь, попа, талия при лице беби фейс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: