Гость
Статьи
Больше всех в жизни …

Больше всех в жизни повезло геям!

Есть у меня друг-*** и он встречается с парнем, точнее живут вместе. Смотрю я на их жизнь и завидую дико: им по 30 лет, они все время путешествуют (даже сейчас), тусят, секс у них постоянно, любовь опять таки есть; и денег полно, т к в семье две мужские зарплаты и не нужно содержать жену и детей.
Обычным гетеро-мужикам, чтобы получить доступ к сексу приходится башлять, содержать женщину или вообще жениться и заводить детей, куча проблем, прорва денег на семью уходит, жена пилит и не пукают на гулянки, да ещё чаще всего и не любит, а секс чисто «даёт», только чтобы с довольствия не сняли. Т е за свои бабки гетеро-мужик счастливой жизни не видит. Другое дело ***, секс у них горячий и обоюдный, доплачивать за секс не нужно, это потребность обоих партнеров, тратить деньги на детей и терпеть закидоны баб не нужно, алименты платить не нужно и ЗАГС и развод и раздел имущества не грозит.
Про женскую долю я молчу, итак понятно, что она самая печальная: нас *** и бросают беременных, с детьми, алименты не платят, работу хорошую женщину с детьми не найти, общество нас шпыняет: то должна, это должна, плохая мать, итд. *** же все жалеют и просят их только не ходить парадами, больше у ним никаких требований у общества нет! Они единственные кто реально живет в своё удовольствие, поэтому они всегда такие радостные и веселые! И даже само слово *** = радость. Потому что у них самая радостная жизнь! И я им дико завидую((( #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче так агитация мужиков в ***-движение. Зачот.
Чего ты там завидуешь, переходи на другой фронт - делов-то. И при мужике и при бабках будешь))) Шикарная жизнь. Секс регулярный и мозг никто не выносит. Все, как вам надо.

#5

Ой, мне очень нравится такой посыл
Мужики, особенно нищие, давайте в ыбудете жить друг с дружкой

гость
#6

Бабам которым не нужны детишки - впринципе тоже норм

🦇
#7

У *** нестабильная психика. Радости там мало. Искренних отношений тоже-измены, подлянки, кошачьи драки, разные нехорошие болезни. Ну как больные на голову могут быть счастливы??
Да, они влиятельные. Карьеру сделать помогут, какая гЕтерам и не снилась.
У нас раньше работала зам. начальника, у которой был муж ***. Он очень высокопоставленный чин в регионе. Жена его, конечно, крышей подсьехавшая тоже. Но! Всегда на хороших должностях, прикрытая.
Раньше геям нужны были браки-ширмы. Тем более чиновникам. Вот они типа семья. Сыночку родили. Уж не знаю, какой он у них вышел ориентации, но то, что с психикой траблы у него-это априори ясно.
Мне рассказывали про корпорат один служебный на работе жены как раз. В нашей организации. Сидел весь отдел за столом, она и ее муж прикатил сидел в другом конце стола рядом со своим молодым любовником. Вот эта была вечеринка-просто картина маслом. Она аж жратву в декольте себе роняла от щастья

🦇
#11
Гость

Вот вы щас так много о них написали, а рассказали только о себе самой - неприятной злобной сплетнице.

Я приятная добрая и милая. Как и герои моей истории

🦇
#14
Гость

Ой, да ладно, ужасы рассказывать. От баб что ли проблем меньше?
Мужикам от баб еще хуже. Еще и дети сопливые и бездонная пропасть вложений денег.

Ой, да ладно противный, што ты губы надул?)
Могу рассказать про лесбийский брак

Гость
#16
🦇

Ой, да ладно противный, што ты губы надул?)
Могу рассказать про лесбийский брак

Я женщина. Давай историю про ***. Хотя, мне это вряд ли пригодится.

🦇
#17
Гость

Люди собственной ж...й распорядиться не могут. Смех.
Я думаю женщины их не осуждают. А вот гетеро-мужчины - агрессивные. Они могут побить.

Самые агрессивные это люди нетрадиционной ориентации обоих полов. ГЕтерам в этом до них далеко

Гость
#18

Судя по тенденции тем на форуме, что женщины не светят мужикам, они скоро дойдут до секса с мужиками. ))) Им кого-то трахххать надо, а денег нема.

🦇
#19
Гость

Я женщина. Давай историю про ***. Хотя, мне это вряд ли пригодится.

Работала с такой. Она психопатка. Цыганская еврейка, такая красивая брюнетка с голубыми глазами. Она работать и учиться не хотела. Поэтому работала всегда на низкооплачиваемой, но непыльной работе. А вот подруга у нее(еще со школы), головастая, карьеристка, получила вышку. Они обе вышли замуж. Эта *** родила дочку, гоняла ее, как рабыню-чернорабочую, жрать не давала(штоб не потолстела). Вобщем девочка как только выросла, сразу выскочила замуж, родила. Там богатенький мальчик(точнее его родители). Вобщем быстро слиняла от своей мамашки. А ее подруга замужем за ментовским чином была, детей вроде не успели они завести. Вобщем эта ее подруга своего муженька быстро спровадила и совратила эту перспективную подругу. Увела ее от мужа. Муж аж на машине их чуть не сбил, может пугал. Но ничего не помогло. В итоге они живут как пара. Подруга хорошо зарабатывает, обеспечивает их. А эта абьюзерша-психопатка. Швыряется делами из окон. Ее начальники боятся. И эту свою сожительницу держит в ежовых рукавицах. Та перед ней на цырлах. Оплачивает ей лечение позвоночной грыжи дорогостоящее(каждый год облучение), косметологов в дорогой клинике. Ничего, живут. Хоть и без оформления. Но думаю дом оформлен нотариально на них обеих и все имущество распределено

Гость
#20
🦇

Работала с такой. Она психопатка. Цыганская еврейка, такая красивая брюнетка с голубыми глазами. Она работать и учиться не хотела. Поэтому работала всегда на низкооплачиваемой, но непыльной работе. А вот подруга у нее(еще со школы), головастая, карьеристка, получила вышку. Они обе вышли замуж. Эта *** родила дочку, гоняла ее, как рабыню-чернорабочую, жрать не давала(штоб не потолстела). Вобщем девочка как только выросла, сразу выскочила замуж, родила. Там богатенький мальчик(точнее его родители). Вобщем быстро слиняла от своей мамашки. А ее подруга замужем за ментовским чином была, детей вроде не успели они завести. Вобщем эта ее подруга своего муженька быстро спровадила и совратила эту перспективную подругу. Увела ее от мужа. Муж аж на машине их чуть не сбил, может пугал. Но ничего не помогло. В итоге они живут как пара. Подруга хорошо зарабатывает, обеспечивает их. А эта абьюзерша-психопатка. Швыряется делами из окон. Ее начальники боятся. И эту свою сожительницу держит в ежовых рукавицах. Та перед ней на цырлах. Оплачивает ей лечение позвоночной грыжи дорогостоящее(каждый год облучение), косметологов в дорогой клинике. Ничего, живут. Хоть и без оформления. Но думаю дом оформлен нотариально на них обеих и все имущество распределено

Подруга дурра какая-то. Может она и не ***, на нее просто надавила подружайка-цыганка. Она и с мужем могла спокойно так жить.

Гость
#21

У нас мужчин-*** полно. В чиновниках и в шоу-бизнесе. Народ нетолерантный, вот они и боятся. Что скажут родители, родня, друзья и т.п.

🦇
#22
Гость

Подруга дурра какая-то. Может она и не ***, на нее просто надавила подружайка-цыганка. Она и с мужем могла спокойно так жить.

Скорее всего у нее тоже психотравма детства, такие склонны вступать в созависимые отношения(безотносительно пола). Вобщем они уже возрастные обе, так и будут вдвоем доживать. Она строит дом с противоураганной крышей индивидуальной планировки. А гетеросексуалок эта цыганка презирает. Считает, что слаще морковки они ничего не ели

Гость
#25
🦇

У *** нестабильная психика. Радости там мало. Искренних отношений тоже-измены, подлянки, кошачьи драки, разные нехорошие болезни. Ну как больные на голову могут быть счастливы??
Да, они влиятельные. Карьеру сделать помогут, какая гЕтерам и не снилась.
У нас раньше работала зам. начальника, у которой был муж ***. Он очень высокопоставленный чин в регионе. Жена его, конечно, крышей подсьехавшая тоже. Но! Всегда на хороших должностях, прикрытая.
Раньше геям нужны были браки-ширмы. Тем более чиновникам. Вот они типа семья. Сыночку родили. Уж не знаю, какой он у них вышел ориентации, но то, что с психикой траблы у него-это априори ясно.
Мне рассказывали про корпорат один служебный на работе жены как раз. В нашей организации. Сидел весь отдел за столом, она и ее муж прикатил сидел в другом конце стола рядом со своим молодым любовником. Вот эта была вечеринка-просто картина маслом. Она аж жратву в декольте себе роняла от щастья

Женщины в браке с геем (если она не старше его на 30 лет, как Пугачева) конечно несчастна, мы об этом вообще не говорим.

Гость
#27
🦇

Самые агрессивные это люди нетрадиционной ориентации обоих полов. ГЕтерам в этом до них далеко

*** агрессивные, а *** - хитренькие

Гость
#28

Это все отлично, конечно. Но мне кажется у них жуткие проблемы с анальными отверстиями. Как они решают эти проблемы? Или я чего-то не понимаю.

Гость
#29
Гость

Это все отлично, конечно. Но мне кажется у них жуткие проблемы с анальными отверстиями. Как они решают эти проблемы? Или я чего-то не понимаю.

Если практиковать АС в меру, ничего с анальными отверстиями не случается

гость
#31
Гость

Ну не скажите, у бабы зарплата меньше, риск залета, аборта, внематочной беременности, менструация каждый месяц, ПМС и маленькая женская зарплата - все это никуда не девается даже у Чайлд-фри

Ну, мне своей зарплаты в одиночку вполне хватает. Единственное чего не хватает - это того что стало особо не с кем развлекаться: все подруги родили и сидят без денег, никуда не ходят и держатся за своих мужей. И почему то у большинства в норме такое распределение в семье когда мужчине необходим отдых и развлечения с друзьями, а жене якобы итак норм

Гость
#32
Гость

Нет у них проблем с анальными отверстиями, они их растягивают постепенно, это как на шпагат сесть: если сразу без подготовки - то порвёшь связки, если разогреваться и постепенно - то сядешь спокойно.

Вы обманываете. Посмотрите фото «подготовленных» отверстий в интернете 😂

Гость
#33

очень стереотипные убеждения. очень.

Рей
#34

А то, что в однополых отношениях тоже может быть домашнее насилие, разные сексуальные темпераменты, измены и прочая лабуда это ничего так? То, что приходится скрывать свои отношения от семьи и рисковать быть избитым, а то и убитым просто за сам факт своего существования, невозможность легально завести детей, если это про СНГ? Я вообще сначала думал, что вы мужчина, которого женщины обидели и очень удивился. Мужчины семьи не ради секса заводят и нормальным мужчинам не приходится за секс доплачивать - зачем им это, если всё по обоюдному согласию и оба партнёра этого хотят?

Алёна
#37

Зависть, так зависть, а вот детей нет, в женских семьях хоть дети есть, а эти что?

Саша
#38
Гость

*** агрессивные, а *** - хитренькие

И чем это мы хитренькие? Это у нас взгляд такой с прищуром к любимому, какие вы женщины подметчивые

Саша
#39
Гость

Это все отлично, конечно. Но мне кажется у них жуткие проблемы с анальными отверстиями. Как они решают эти проблемы? Или я чего-то не понимаю.

Нет никаких проблем с отверстиями, надо смазки побольше, как нет проблем с онкологией простаты, всë таки массаж регулярный, из за этих гомофобий мужчины боятся, когда женщина предлагает их отстрапонить и отказывают, лишая себя простатического оргазма

Гость
#40
Алёна

Зависть, так зависть, а вот детей нет, в женских семьях хоть дети есть, а эти что?

Смысл жизни -только плодиться, е-мое...

Василиск
#41
Тающая Зефирка

Ой, мне очень нравится такой посыл
Мужики, особенно нищие, давайте в ыбудете жить друг с дружкой

Самые идеальные отношения, это раз между мужчинами, это женщины всё время про деньги, дуры

Максим
#42

Повезло? Есть семьи и с детьми, всё также, как в обычной семье, нет проблемы меркантильности, истерик это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: