Гость
Статьи
Что мужчинам надо …

Что мужчинам надо исправить

Мне одной кажется что мужчины какие то глупые?
Вот честно.совершенно опустились качеством.В том числе мозгов
Очень тяжело их уважать, я уж молчу про отношения .
И главное, они часто …

Берта
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Сиреневая Даль в прошлом

Понятно. Сочувствую. Там совсем ничего не сделать было?

Его мамаша стояла над ним когда мы говорили по телефону и говорила как нужно отвечать мне 😹 Бедолага уже стремался ее, просил отойти, но в итоге закончил разговор фразой «не звони мне больше».

Сиреневая Даль в прошлом
#152
Гость

Проблема всех этих сортов 💩 - они не видят в этом проблемы. Б•дло не считает себя агрессивным, мамсик не считает свою мамашу преградой, ITшник это вообще диагноз, ходячая биомашина. Все эти существа для здоровых отношений не годны и они это не поймут пока несколько разных девушек их не бросает по этим причинам.

Ну правильно, каждый не видит соринок в своих глазах. Так и мы их не видим.
А вот как распознавать мамсиков, быдлло и т. п.? Нам нужно научиться их видеть и не связываться.
А ИТшники чем плохи? Худые и скромные? Они, вероятно, умны, интеллектуальный уровень высокий? Так это ж не плохо, а наоборот.

Сиреневая Даль в прошлом
#153
Гость

Его мамаша стояла над ним когда мы говорили по телефону и говорила как нужно отвечать мне 😹 Бедолага уже стремался ее, просил отойти, но в итоге закончил разговор фразой «не звони мне больше».

🤨🙄

Гость
#154
Гость

Ну а все мужчины пережили то, что женщина спровоцировала на секс, а потом предъявила условия, хочешь секса, давай то или это. И что с того? Просто все кричат о насилии с мужской стороны, но выдают за норму, насилие со стороны женщин. А это точно такое же насилие.

Девушка не провоцирует. Это насильники себе додумывают.

Гость
#155
Сиреневая Даль в прошлом

Ну правильно, каждый не видит соринок в своих глазах. Так и мы их не видим.
А вот как распознавать мамсиков, быдлло и т. п.? Нам нужно научиться их видеть и не связываться.
А ИТшники чем плохи? Худые и скромные? Они, вероятно, умны, интеллектуальный уровень высокий? Так это ж не плохо, а наоборот.

Ты такие вопросы глупые задаешь. Я не смогу тебе помочь. Тебе придется все узнавать на личном опыте. Опытные девушки уже знают о чем я пишу, разбираются.

Гость
#156
Гость

Да пожалуйста. Просто тебя кинет любая девушка после этого. Ты остаешься одиночкой.

И что с того? Может это трагедия для женщин, но не для мужчин. Это раньше мужчина не мог обеспечить себе комфортный быт без женщины, сейчас это проще простого. Думаю, пост под которым вы писали, просто для размышления. Никто не призывает мужчин, применять силу Просто призывают задуматься и поступать соответственно.

Сиреневая Даль в прошлом
#157
Гость

Девушка не провоцирует. Это насильники себе додумывают.

Смотрела вчера кино по тв. Там жена мужу заявила, что секса не будет неделю, если он что-то не сделает. Я не помню что.
Если речь о такой манипуляции, то это жесть. Я считаю, так нельзя да и глупо.
А мы-то, женщины, говоримио насилии, когда у мужчины встал, и он просто подходит и начинает тыкать, а ты не готова или у тебя там болит или эти дни. Или гальет тебе вина, ты за компанию выпьешь и не ожидаешь подвоха, а он ги с того, ни с сего, вдруг потащит за волосы в спальню, разденет и принудительно засунет. Сопротивление невозможно из-за расслабленного состояния.
Это вобще страшно. Тем более ты совсем не ожидал такого от близкого человека, никаких провокаций не было. Он просто посмотрел какие-то ролики, фильмы, потрогал себя и начал вот это творить.

#158
Сиреневая Даль в прошлом

Ну вот из Ваших жизненных примеров много хамящих, злых, жестоких парней? Есть пострадавшие из знакомых девушек, с которыми обращались плохо и Вы действительно сами знаете, что эти мужчины - откровенные какашки.
Вот без защиты друзей и мужской солидарности. Я понимаю, что мужчины часто защищают друг друга, даже не зная, что его друг творит дома.

Конечно есть и я вынужден с ними общаться, несмотря на то, что они падонки, это жизнь и надо понимать, что даже в обществе нет отбросов, а есть резервы. Самые плохие и гнусные черты в человеке являются самыми стабильными и с опорой на них можно строить отношения. Приведу пример, допустим, у вас есть сосед, он *** подонок и наркоман, но нежно любит жену и маму. Допустим, вам нужна от него не совсем законная услуга, можно тупо шантажировать, а можно усиливать положительное отношение его к женщинам, например, хвалить его в их присутствии и тогда он уже будет вам должен и за небольшую плату охотно выполнит вашу просьбу.

Гость
#159
Гость

Да нет, меняются люди, а не мужчины. Если они стали более женственными, как вы утверждаете, то и женщины стали более мужеподобными. Вы хотите подстроить под себя мужчин? Не видите, что у вас не получается? Ну, для получения секса может быть, подыграют вам, а в итоге что? Почему столько разводов? Так что, если для достижения своей цели мужчина изменился, это ничего не значит. Его цель, получить конкретную женщину, на время. А хотите навсегда, то меняйтесь сами

Девушки эволюционного более развиты, в нас заложен механизм выживания в любых условиях. Вы сломаетесь, мы нет. Так что мужчины вырождаются в этой системе, а мы остаемся такими же как 1000 лет назад. Никто из нас не будет меняться. Вы сломаетесь, выродки, вымрете, туда вам и дорога. Женщины выживут и родят новых людей в новых условиях, вырастят здоровых мужчин когда условия станут благоприятными в социуме. Вырожденцы пшлнхй.

гость
#160
Гость

К сожалению человечество пока еще не осознало, что насильниками в сексе являются именно женщины. Любая женская попытка понравится мужчине в сексуальном плане, без последующего секса, нужно считать изнасилованием. Это прямое воздействие на мужской организм в корыстных целях. 

не гони, для спермотоксикозного инцела просто существование женщины это уже"женская попытка понравиться мужчине в секусуальном плане"

пахать на вас надо сутками, сразу бы нездоровое рвение куда делось, это все от круглосуточно прирощенной к компу и порнухе опы

Сиреневая Даль в прошлом
#161
Сиреневая Даль в прошлом

Смотрела вчера кино по тв. Там жена мужу заявила, что секса не будет неделю, если он что-то не сделает. Я не помню что.
Если речь о такой манипуляции, то это жесть. Я считаю, так нельзя да и глупо.
А мы-то, женщины, говоримио насилии, когда у мужчины встал, и он просто подходит и начинает тыкать, а ты не готова или у тебя там болит или эти дни. Или гальет тебе вина, ты за компанию выпьешь и не ожидаешь подвоха, а он ги с того, ни с сего, вдруг потащит за волосы в спальню, разденет и принудительно засунет. Сопротивление невозможно из-за расслабленного состояния.
Это вобще страшно. Тем более ты совсем не ожидал такого от близкого человека, никаких провокаций не было. Он просто посмотрел какие-то ролики, фильмы, потрогал себя и начал вот это творить.

Особенно когда за волосы, руки за спину держит, а раньше никогда такого не было. Вот чего это с ними происходит? С чего они решают, что нам такое нравится?
Как будто бес вселился.
"А я думал, тебе понравилось!" Да, уж🙄

Сиреневая Даль в прошлом
#162
Сиреневая Даль в прошлом

Смотрела вчера кино по тв. Там жена мужу заявила, что секса не будет неделю, если он что-то не сделает. Я не помню что.
Если речь о такой манипуляции, то это жесть. Я считаю, так нельзя да и глупо.
А мы-то, женщины, говоримио насилии, когда у мужчины встал, и он просто подходит и начинает тыкать, а ты не готова или у тебя там болит или эти дни. Или гальет тебе вина, ты за компанию выпьешь и не ожидаешь подвоха, а он ги с того, ни с сего, вдруг потащит за волосы в спальню, разденет и принудительно засунет. Сопротивление невозможно из-за расслабленного состояния.
Это вобще страшно. Тем более ты совсем не ожидал такого от близкого человека, никаких провокаций не было. Он просто посмотрел какие-то ролики, фильмы, потрогал себя и начал вот это творить.

И не знаешь, что теперь делать, то ли прощать, то ли бежать утром, ли ругаться, то ли в полицию бежать с заявлением.
Вроде твой родной практически человек, которого знаешь не первый год.

Гость
#163
Сиреневая Даль в прошлом

Смотрела вчера кино по тв. Там жена мужу заявила, что секса не будет неделю, если он что-то не сделает. Я не помню что.
Если речь о такой манипуляции, то это жесть. Я считаю, так нельзя да и глупо.
А мы-то, женщины, говоримио насилии, когда у мужчины встал, и он просто подходит и начинает тыкать, а ты не готова или у тебя там болит или эти дни. Или гальет тебе вина, ты за компанию выпьешь и не ожидаешь подвоха, а он ги с того, ни с сего, вдруг потащит за волосы в спальню, разденет и принудительно засунет. Сопротивление невозможно из-за расслабленного состояния.
Это вобще страшно. Тем более ты совсем не ожидал такого от близкого человека, никаких провокаций не было. Он просто посмотрел какие-то ролики, фильмы, потрогал себя и начал вот это творить.

С какой это стати женщина не может отказывать неделю? Это ее тело, может вообще не давать.

гость
#164
Гость

Да потому, что если за шубу, то даже ели не может сейчас, то все равно может. А просто так не может. Женщины самые большие насильницы во вселенной, не прикидывайтесь тут беспомощными. С вами нужно как талибы. Иначе вы показали до чего общество доводите. 

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а наxpeн ты сдался без шубы со своим xy eм? просто так к камраду иди или к пылесосу, не нужен :))))))))

Гость
#165
Гость

И что с того? Может это трагедия для женщин, но не для мужчин. Это раньше мужчина не мог обеспечить себе комфортный быт без женщины, сейчас это проще простого. Думаю, пост под которым вы писали, просто для размышления. Никто не призывает мужчин, применять силу Просто призывают задуматься и поступать соответственно.

Так мог сказать только бобыль. Большинство мужчин хотят отношений и после расставания сразу ищут себе другую как можно быстрее лишь бы не одному. Так что быть одиночкой это трагедия для всех кроме социопатов.

Гость
#166
Сиреневая Даль в прошлом

Особенно когда за волосы, руки за спину держит, а раньше никогда такого не было. Вот чего это с ними происходит? С чего они решают, что нам такое нравится?
Как будто бес вселился.
"А я думал, тебе понравилось!" Да, уж🙄

Со мной такое происходило 3 раза. Все были в отношениях и они реально не понимали в чем проблема. Они все были уверены что мне понравится. А мне становилось противно от них, отношения заканчивались.

Сиреневая Даль в прошлом
#167
Гость

С какой это стати женщина не может отказывать неделю? Это ее тело, может вообще не давать.

Да нет, конечно, может отказывать, но не манипулировать же. Или Вы не видите разницы?

Гость
#168
Сиреневая Даль в прошлом

Да нет, конечно, может отказывать, но не манипулировать же. Или Вы не видите разницы?

Без разницы. Не хочет делать для нее что то, она не дает. Я постоянно вижу такие случаи разводов. Он живет для себя, а жену по прежнему хочет использовать как секс. Зачем это ей? Она лучше найдет другого чем этого терпеть.

Сиреневая Даль в прошлом
#169
Гость

Со мной такое происходило 3 раза. Все были в отношениях и они реально не понимали в чем проблема. Они все были уверены что мне понравится. А мне становилось противно от них, отношения заканчивались.

Значит, такое случается и не редко. 😞

Сиреневая Даль в прошлом
#170
Гость

Со мной такое происходило 3 раза. Все были в отношениях и они реально не понимали в чем проблема. Они все были уверены что мне понравится. А мне становилось противно от них, отношения заканчивались.

Со мной дважды и тоже в отношениях. Первый был мужем.

Гость
#171
Сиреневая Даль в прошлом

Значит, такое случается и не редко. 😞

Я знаю такие случаи у других знакомых.

Сиреневая Даль в прошлом
#172
Гость

Без разницы. Не хочет делать для нее что то, она не дает. Я постоянно вижу такие случаи разводов. Он живет для себя, а жену по прежнему хочет использовать как секс. Зачем это ей? Она лучше найдет другого чем этого терпеть.

Ну тут сложно. Если поссорились, то, я естественно, ничего не хочу или жестоко поступил, то тоже.
А вот специально требовать что-то через отказ - не по мне. Да он пошлет и уйдет. Сегодня прокатит, завтра - нет.

Сиреневая Даль в прошлом
#173
Гость

Без разницы. Не хочет делать для нее что то, она не дает. Я постоянно вижу такие случаи разводов. Он живет для себя, а жену по прежнему хочет использовать как секс. Зачем это ей? Она лучше найдет другого чем этого терпеть.

Ну да, никто не хочет быть использованным. Знакомое чувство.

Гость
#174
Сиреневая Даль в прошлом

Ну тут сложно. Если поссорились, то, я естественно, ничего не хочу или жестоко поступил, то тоже.
А вот специально требовать что-то через отказ - не по мне. Да он пошлет и уйдет. Сегодня прокатит, завтра - нет.

Он не хочет для нее что то делать, она тоже не делает для него. Это не манипуляции, а взаимные отношения. А спать с мужиком потому «ну он уйдет же» такое себе. Вот это и есть манипуляция - не дашь ты, даст другая. Пшлнхй тогда.

Сиреневая Даль в прошлом
#175
Гость

Он не хочет для нее что то делать, она тоже не делает для него. Это не манипуляции, а взаимные отношения. А спать с мужиком потому «ну он уйдет же» такое себе. Вот это и есть манипуляция - не дашь ты, даст другая. Пшлнхй тогда.

"Не дашь ты-даст другая" - это действительно гнилая манипуляция, говорящая об отсутствии любви и уважения. Ну раз ему нужен кто-то другой, пусть идет. Так в любви не работает. Значит, мужик с тобой только из-за секса. Кау функция.

Гость
#176
Гость

Не терпила = не удобна. Им не нужна девушка, им нужна функция.

Ну допустим женщинам тоже. Разве нет? Функция защитника, источник финансов, функция решения ее проблем. Вы смотрите только со своей стороны Вы хотите чтоб вас любили, а вы только в ответ. Это раньше работало. Полюбил мужчина, доказал любовь, получил в собственность, и его полюбили в ответ, другого выхода и не было. А теперь извините, так не пойдет. Тот кто любит, он слабее, и женщина запросто использует его с помощью законов. Многим мужчинам это становится ясно.

#177

Да, такой вариант размещения общества тоже вероятен, но ровно до момента наступления котоклизмы, катастрофы, теракта или эпидемии. Когда жизнь становится ребром, женщины теряются, это гинетика, зложеная в подсознание на уровне древней обезьяны, а вот у мужчин четко наоборот. Так, что расслабьтесь и выпейте пустырника, мир завтра не рухнет))

Гость
#178
Сиреневая Даль в прошлом

И многие Вас провоцировали на секс? И каким образом?

Меня многие провоцировали. Внешним видом, "случайными" прикосновениями, демонстрацией своих "прелестей".

Гость
#179
Сиреневая Даль в прошлом

Нет, непосредственно я не говорила про большинство. Я говорила про иногда, если смотреть мой комментарий.

Вообще-то спор идет о большинстве случаев. Тогда это иногда, ничего не значит.

x86Assembler
#180

Мне одному кажется что женщины какие то глупые?
Вот честно.совершенно опустились качеством.В том числе мозгов
Очень тяжело их уважать, я уж молчу про отношения .
И главное, они часто не понимают как смотрятся со стороны.
Мои претензии к женской глупости
1.Ж по сию пору считают что ЗАГС это мечта М. Аууууу . на дворе 2021 .
Радуйтесь если хоть какой то на Вас позарился для реально СО.
И да, скажу по секрету, если нашелся один умственно отсталый по молодости что поднял Вам ЧСВ на пару с мамО , это вовсе не означает что таких будет очередь и так Вас воспринимают все . Стоит призадуматься над этим
2. Деньги это лакмус и краеугол отношений.
Если Ж вопиет о корысти М она не собирается строить с ним семью.
Совет. Женщины Вы сами виноваты . Если полигамия не по карману, выберите одного, живите с ним всю жизнь и вкладывайте в общее. Все вопросы о убытках отпадут автоматически.
Неужели так сложно это понять?

3. Мне не нравится когда меня тащат в постель . Вот реально у каждого была баба, который практически его изнасиловала.
Но это было "на грани" и никто не заморачивается с заявлением (особенно в России где мужик терпила).
Она лежит такой там чего то щебечет .В мыслях у нее "теперь он мой"
А ты делаешь вид как ни в чем не бывало , а сам воображаешь что он участник игры Asss Hunter.Главная с ружьем . И мысленно желаешь ей и его родне попасть в аварию или горящий дом.
4. Ж не понимает красоты мужчины.
Моя сестра с подругой битый час поясняли мне , что мужчина из рекламы Аква минерале это и есть есссная красота без штукатурки 🤦‍♀️.
То что на нем тонна тонака и проч боевой росписи понимать не хотят . Ибо их очи это не воспринимают .
Не говорите мне бабы, что Вы разбираетесь в мужчинах.
Это не так
5.Ж оч трусливы сейчас. Начиная с боязни знакомства (вдруг отошьёт а это Эго заденет).Заканчивая главными решениями .
Женщины, Вы думаете М этого не видят?
Все мы видим и от того пропадает всякое уважение.
У Вас какие претензии к женщинам?

Гость
#181

прааалльно, аффторша, совсем не стало настоящих мужчин!))
Справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел.
Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота.
Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та sрёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ssаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#182
Сиреневая Даль в прошлом

Слушайте, тогда Вам просто не повезло с женщинами. Ну такой вывод напрашивается.
Провокации с сексом - последнее дело.

Везение тут не при чем. Мне как раз повезло с женщиной. У нас взаимопонимание по всем ключевым вопросам. Дело в том, что секс как благодарность, это принято у большинства женщин. И все мужчины с этим встречались, конечно если с них было что брать.

Гость
#183
Гость

Девушка не провоцирует. Это насильники себе додумывают.

Ага. Это девушка додумывает, что ее изнасиловали. Если не смогла получить ништяки за секс))))

Гость
#184
Гость

Девушки эволюционного более развиты, в нас заложен механизм выживания в любых условиях. Вы сломаетесь, мы нет. Так что мужчины вырождаются в этой системе, а мы остаемся такими же как 1000 лет назад. Никто из нас не будет меняться. Вы сломаетесь, выродки, вымрете, туда вам и дорога. Женщины выживут и родят новых людей в новых условиях, вырастят здоровых мужчин когда условия станут благоприятными в социуме. Вырожденцы пшлнхй.

Это в твоих фантазиях. Мужчина и женщина это один вид. Пол не может эволюционировать отдельно. Иди книжки почитай. А вот народы, где женщинам дали права, вымрут. Это уже происходит. И придут патриархальные народы. На самом деле, мужчинам в не патриархальных условиях, намного легче и приятнее, ответственности меньше, но для народов, это губительно.

Гость
#185
гость

не гони, для спермотоксикозного инцела просто существование женщины это уже"женская попытка понравиться мужчине в секусуальном плане"

пахать на вас надо сутками, сразу бы нездоровое рвение куда делось, это все от круглосуточно прирощенной к компу и порнухе опы

Ага, а пашут на вас. Иди, зарабатывай. Халява кончилась. Мужчины больше не содержат женщин.

Сиреневая Даль в прошлом
#186
Гость

Везение тут не при чем. Мне как раз повезло с женщиной. У нас взаимопонимание по всем ключевым вопросам. Дело в том, что секс как благодарность, это принято у большинства женщин. И все мужчины с этим встречались, конечно если с них было что брать.

Не знаю, я считаю, если есть любовь, то люди это делают по любви, а не из благодарности. И просить никого не надо. Любовь, понимание нежность и все будет.

Гость
#187
гость

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а наxpeн ты сдался без шубы со своим xy eм? просто так к камраду иди или к пылесосу, не нужен :))))))))

))))) Вот и беги заявление писать, когда тебя оттрахают.

Гость
#188
Гость

Так мог сказать только бобыль. Большинство мужчин хотят отношений и после расставания сразу ищут себе другую как можно быстрее лишь бы не одному. Так что быть одиночкой это трагедия для всех кроме социопатов.

Так говорит любой мужчина с мозгами. А баб для траха, ну да ищем. А что?

Сиреневая Даль в прошлом
#189
Гость

Меня многие провоцировали. Внешним видом, "случайными" прикосновениями, демонстрацией своих "прелестей".

Это просто вид такой женщины ".. лядь обыкновенная". Понимаете?
Есть же и другие, которые так не делают.

Гость
#190

А схерали мы должны подстраиваться под вас?

Гость
#191
Сиреневая Даль в прошлом

Да нет, конечно, может отказывать, но не манипулировать же. Или Вы не видите разницы?

Говорят вам, не видят. Большинство женщин такие. Так что они заслуженно получают то, что получают.

Гость
#192
Гость

А схерали мы должны подстраиваться под вас?

Так что свои претензии засунь себе в зад

Сиреневая Даль в прошлом
#193
x86Assembler

Мне одному кажется что женщины какие то глупые?
Вот честно.совершенно опустились качеством.В том числе мозгов
Очень тяжело их уважать, я уж молчу про отношения .
И главное, они часто не понимают как смотрятся со стороны.
Мои претензии к женской глупости
1.Ж по сию пору считают что ЗАГС это мечта М. Аууууу . на дворе 2021 .
Радуйтесь если хоть какой то на Вас позарился для реально СО.
И да, скажу по секрету, если нашелся один умственно отсталый по молодости что поднял Вам ЧСВ на пару с мамО , это вовсе не означает что таких будет очередь и так Вас воспринимают все . Стоит призадуматься над этим
2. Деньги это лакмус и краеугол отношений.
Если Ж вопиет о корысти М она не собирается строить с ним семью.
Совет. Женщины Вы сами виноваты . Если полигамия не по карману, выберите одного, живите с ним всю жизнь и вкладывайте в общее. Все вопросы о убытках отпадут автоматически.
Неужели так сложно это понять?

3. Мне не нравится когда меня тащат в постель . Вот реально у каждого была баба, который практически его изнасиловала.
Но это было "на грани" и никто не заморачивается с заявлением (особенно в России где мужик терпила).
Она лежит такой там чего то щебечет .В мыслях у нее "теперь он мой"
А ты делаешь вид как ни в чем не бывало , а сам воображаешь что он участник игры Asss Hunter.Главная с ружьем . И мысленно желаешь ей и его родне попасть в аварию или горящий дом.
4. Ж не понимает красоты мужчины.
Моя сестра с подругой битый час поясняли мне , что мужчина из рекламы Аква минерале это и есть есссная красота без штукатурки 🤦‍♀️.
То что на нем тонна тонака и проч боевой росписи понимать не хотят . Ибо их очи это не воспринимают .
Не говорите мне бабы, что Вы разбираетесь в мужчинах.
Это не так
5.Ж оч трусливы сейчас. Начиная с боязни знакомства (вдруг отошьёт а это Эго заденет).Заканчивая главными решениями .
Женщины, Вы думаете М этого не видят?
Все мы видим и от того пропадает всякое уважение.
У Вас какие претензии к женщинам?

Оу, Эссемблер, приветик!
Ну как здоровье?

Гость
#194
Гость

Меня многие провоцировали. Внешним видом, "случайными" прикосновениями, демонстрацией своих "прелестей".

Это не провокации.

Гость
#195
Сиреневая Даль в прошлом

Не знаю, я считаю, если есть любовь, то люди это делают по любви, а не из благодарности. И просить никого не надо. Любовь, понимание нежность и все будет.

Вы с луны свалились? И по любви делают, и за деньги, и за содержание. В руках большинства женщин, секс это способ получать что-то от мужчин. Так что, не надо удивляться, когда мужчина берет свое силой.

Гость
#196
Гость

Это не провокации.

Тогда то, не изнасилование.

Гость
#197
Гость

Это в твоих фантазиях. Мужчина и женщина это один вид. Пол не может эволюционировать отдельно. Иди книжки почитай. А вот народы, где женщинам дали права, вымрут. Это уже происходит. И придут патриархальные народы. На самом деле, мужчинам в не патриархальных условиях, намного легче и приятнее, ответственности меньше, но для народов, это губительно.

Существо, переселенцы из «патриархальных стран» в наших городах спиваются и убегают к себе в аулы. Если выживут. Так что по выживанию белая раса всем пи•ды дала уже давно. При чем в любых условиях - хоть на западе, хоть в средней полосе. Они там у себя в аулах может и выживают, только без наших стран они долго не потянут выживание. И еще изучи материал прежде чем городить - многие «патриархальные» страны имеют низкую рождаемость. Много рожают только нищие страны - компенсируют количество качеством.

Гость
#198
Гость

Тогда то, не изнасилование.

Ну по итогу то вас все равно кидают и остаетесь без женщин. Конечно какая нибудь всегда найдется, но тоже не надолго. Тебе то бобылю все равно, а нормальным мужчинам тяжело.

гость
#199
Гость

Ага, а пашут на вас. Иди, зарабатывай. Халява кончилась. Мужчины больше не содержат женщин.

не, у меня не кончилась, так что зарабатывать не пойду :Р
а так да, М больше не содержат Ж, поэтому живут без женщин, зато на вумене сутками отираются :Р

гость
#200
Гость

))))) Вот и беги заявление писать, когда тебя оттрахают.

с ума сошел :ОООООО я к маргиналам на километр не подойду, так что не оттрахают :Р