Гость
Статьи
Дурацкие советы из …

Дурацкие советы из интернета мужчинам

Часто говорят, займись собой, полюби себя и тебя тоже все полюбят. Брось бухать, запишись в тренажёрный зал. Смени работу. И к тебе выстроится очередь из женщин.
Я вам так скажу, я как был нафиг …

Суходрищев
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
x86Assembler
#101
унылый тревожный девственник

ну вот даже пошли мы как-то раз с приятелем в кафэ. Приятель в общем то такого же соцуровня как я, реквизиты примерно такие же. но он тэстостэронщик
так вот, в том кафэ к нам подсели 2 девки, нормальные девки, офисницы-менеджерихи. так вот приятель в тот вечер увел их с собой и поимел обоих. я же не поимел ни одной

ду⁣р⁣а⁣к. наоборот радоваться должен что всякий би⁣о⁣⁣м⁣у⁣сор самоустраняется. хуже если бы одна из них стала твоей женой и ее *** бы твой "друг"😆

Гость
#102

Тырнет - это дно зла!

Грамотный и дельный совет пацанам существует только один - ДЕНЬГИ!
Чем больше денег тем больше баб!
Думать надо пацанам о деньгах, как бабло значительно приумножить!
Будет у пацана бабло, бабы сами тебя найдут!
Если пацан будет думать о бабах, то всё - это гибель!
Пацаны заботиться нужно о деньгах, своём здоровье и родных женщинах!

Бабы сегодня как овощи на прилавке, картошка - покупаеш по привлекательнее и жариш!

Это не оскорбление!
Это современная реальность!
Бабы сами выбрали быть овощами!
Вот поэтому и хнычут бабы что отношение к бабам соответствующее!

x86Assembler
#103
Гость

Тырнет - это дно зла!

Грамотный и дельный совет пацанам существует только один - ДЕНЬГИ!
Чем больше денег тем больше баб!
Думать надо пацанам о деньгах, как бабло значительно приумножить!
Будет у пацана бабло, бабы сами тебя найдут!
Если пацан будет думать о бабах, то всё - это гибель!
Пацаны заботиться нужно о деньгах, своём здоровье и родных женщинах!

Бабы сегодня как овощи на прилавке, картошка - покупаеш по привлекательнее и жариш!

Это не оскорбление!
Это современная реальность!
Бабы сами выбрали быть овощами!
Вот поэтому и хнычут бабы что отношение к бабам соответствующее!

них⁣уя. у меня куча бабла и я девственник в уже 30 лет. сказки это все. нет, всякая грязь конечно липнет которой только бабло и надо но я из другого теста. мне нужна семья, брак. и жена соответствующая а не ш⁣люха падкая на бабло

x86Assembler
#104
Гость

Тырнет - это дно зла!

Грамотный и дельный совет пацанам существует только один - ДЕНЬГИ!
Чем больше денег тем больше баб!
Думать надо пацанам о деньгах, как бабло значительно приумножить!
Будет у пацана бабло, бабы сами тебя найдут!
Если пацан будет думать о бабах, то всё - это гибель!
Пацаны заботиться нужно о деньгах, своём здоровье и родных женщинах!

Бабы сегодня как овощи на прилавке, картошка - покупаеш по привлекательнее и жариш!

Это не оскорбление!
Это современная реальность!
Бабы сами выбрали быть овощами!
Вот поэтому и хнычут бабы что отношение к бабам соответствующее!

что-то не нашли меня женщины даже на наличие денег

Ладим Ладимыч
#105
Гость

Просто ты забыл самое главное - помыть голову.

и ***

Ладим Ладимыч
#106
x86Assembler

них⁣уя. у меня куча бабла и я девственник в уже 30 лет. сказки это все. нет, всякая грязь конечно липнет которой только бабло и надо но я из другого теста. мне нужна семья, брак. и жена соответствующая а не ш⁣люха падкая на бабло

просто ты озлобленный нытик, таких никто не любит

#107

А что с Вами не так, что никому не нужен?

гость
#108
Одуванчик полевой

А что с Вами не так, что никому не нужен?

да с ними со всеми тут что-нибудь да не так....дефекты на выбор: карлик, мелкопис, злобная дрянь, тупой, нищий, ленивый, корзиноид, старпер, пьянь, б лядун, никчемный, УГ, жлобский эгоист и т.д.

плюс у всех с психикой кранты, вот и кому это надо?

⁣x86Assembler
#109
Ладим Ладимыч

просто ты озлобленный нытик, таких никто не любит

и в чем нытье заключается, сын ш⁣люхи?

⁣x86Assembler
#110
гость

да с ними со всеми тут что-нибудь да не так....дефекты на выбор: карлик, мелкопис, злобная дрянь, тупой, нищий, ленивый, корзиноид, старпер, пьянь, б лядун, никчемный, УГ, жлобский эгоист и т.д.

плюс у всех с психикой кранты, вот и кому это надо?

ты не достойна даже карлика, мелкописа, злобную дрянь, тупго, нищего, ленивого, корзиноида, старпера, пьяного, бл⁣⁣⁣яд⁣у⁣н⁣а, никчемного, УГ, жлобского эгоиста и т.д.

гость
#111
⁣x86Assembler

ты не достойна даже карлика, мелкописа, злобную дрянь, тупго, нищего, ленивого, корзиноида, старпера, пьяного, бл⁣⁣⁣яд⁣у⁣н⁣а, никчемного, УГ, жлобского эгоиста и т.д.

и кто спорит, такого отборного шлака я точно не достойна :)))))

о, про тебя забыла в списке - припадочный кукло еб

Суходрищев
#112
x86Assembler

них⁣уя. у меня куча бабла и я девственник в уже 30 лет. сказки это все. нет, всякая грязь конечно липнет которой только бабло и надо но я из другого теста. мне нужна семья, брак. и жена соответствующая а не ш⁣люха падкая на бабло

Ну и таких куриц тоже полно о семье мечтающих, обретете друг друга. Будете нешлюхами. И трахаться в трусах.

Ладим Ладимыч
#113
⁣x86Assembler

и в чем нытье заключается, сын ш⁣люхи?

оу, так вот в чем твоя проблемка, ты сын ***?) ну ясненько.

Гаф
#114
x86Assembler

них⁣уя. у меня куча бабла и я девственник в уже 30 лет. сказки это все. нет, всякая грязь конечно липнет которой только бабло и надо но я из другого теста. мне нужна семья, брак. и жена соответствующая а не ш⁣люха падкая на бабло

Так это твой выбор получается, раз шллюхи лезут, а ты ничего не предпринимаешь 😁 А среди натах все так или иначе шллюхи, не думай, что среди них можно найти каких-то других 😐

Гость
#115
унылый тревожный девственник

ну вот даже пошли мы как-то раз с приятелем в кафэ. Приятель в общем то такого же соцуровня как я, реквизиты примерно такие же. но он тэстостэронщик
так вот, в том кафэ к нам подсели 2 девки, нормальные девки, офисницы-менеджерихи. так вот приятель в тот вечер увел их с собой и поимел обоих. я же не поимел ни одной

Хорошо плакать,реально за£бал.
Противно читать.👎

Гость
#116
унылый тревожный девственник

да, но за эту наташку ты будешь платить за каждое всовывание Пэниса
в то же время, Наташка будет иметь е быря с большущим, который перед вашим соитием будет ее спэрмой своей поливать

Так и говори,что у тебя вместо большущего,корнишон.
Это ВСЕ объясняет.😳

Гость
#117
Мужло подлое

> Часто говорят, займись собой, полюби себя и тебя тоже все полюбят

Для ватрухана? Но я протестую, я хочу жить так, как по-кайфу, а не чтобы ватрухан одобрил: вон, смотри какой, вроде ничО

Ну и живи так,как по кайфу,к женщинам какие претензии?
Женщины/умнички,любящие себя тоже по кайфу живут,но *** все это почему то выбешивает нещадно.

Гость
#118

Да, про вечеринки и бухло - правда. Если цель именно получать разовый секс, то этот путь гораздо проще чем тренажерка, работа, развитие.

Гость
#119
привет

Никому не нужен твой тренажерный зал и работа, если ты как человек не очень

Неее подожди подожди - как же нам советуют всякие гуру - запишись в качалку устройся на нормальную работу и всё - все само придет -

Гость
#120

Человек сам себе должен быть нужен. А судьба бабораба печальна всегда) Нормальный человек - мужчина (баба это не человек) меряет жизнь рыбалкой, техникой, чем угодно — хобби. Лошье с промытыми мозгами — бу шными дырами с пробегом в 100 черножопых.

Гость
#121

Да все банально - решает альфовость и харизма.
Все по-Протопопову: миллион историй про то как омежки начали превознемогать - записались в зал устроились на нормальную работу, начали зарабатывать приличные деньги - но для девушек они так и продолжили быть пустым местом.
В то же время всякие там бухающие харизматичные альфы, хоть они и нишеброды но они тр*али стадионы баб!

Гость
#122
Гость

Неее подожди подожди - как же нам советуют всякие гуру - запишись в качалку устройся на нормальную работу и всё - все само придет -

Ну,им виднее,мышление то с точки зрения мущщшшин.

Гость
#123
Гость

Да все банально - решает альфовость и харизма.
Все по-Протопопову: миллион историй про то как омежки начали превознемогать - записались в зал устроились на нормальную работу, начали зарабатывать приличные деньги - но для девушек они так и продолжили быть пустым местом.
В то же время всякие там бухающие харизматичные альфы, хоть они и нишеброды но они тр*али стадионы баб!

Все банально:вам может и будут давать какие то бабы,но все равно НЕ те,которые вам нужны для жизни.
А на "ТЕХ" вы только будете жалкие пузыри пускать и ныть....ныть...ныть....😩👎

Гость
#124
унылый тревожный девственник

бред. зачем это все? чтобы инстасамка развела на пару лямов?
если у тя от Природы большой толстый Пэнис и тэстостэронове тело, проще как раз пойти в ту же макдачку, выйти оттуда с парой девок, привести к себе на квартиру и чпокать дня 3-4, что в молодости пои знакомые и делали

Походу тебя разводят твои знакомые) л-ох -это судьба)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: