Гость
Статьи
Будущее отношений под …

Будущее отношений под вопросом

Всем привет.Всегда пишу-говорю много, поэтому вкратце!
Мы с мч в отношениях 3 года и в них нет никакого развития в плане съехаться , свадьбы , путешествий и тд.
Первые два года были проблемы с бизнесом у него и семейные у меня.И я его максимально поддерживала , где-то помогала, в трудные минуты была рядом также и он.Мы с ним и вправду прошли огонь и воду и медные трубы вместе.Все удивлялись нашей стойкости и преодоления всех препятствий.
Я часто задавалась вопросами или же судьба нас разводит, или же это испытания.
Так вот у нас два властных сильных характера - на этой почве ругались , причём по мелочам и расходились бывало, но чувства брали вверх и мы сходились.
А когда поругались недавно на эмоциях сказал что развития нет потому что мы разные и вообще будущего у нас нет.Он четко анализирует и прогнозирует и понимает что нам не по пути - разные.Сказал что возможность уже почти год как есть чтобы съехаться но нет.Разругались, я решила уйти и думала конец потому что он не звонит не пишет, не извиняется , в общем не делает первый шаг.
Любить - мы любим друг друга.Меня достал формат наших отношений - свиданки и гостевой брак на пару дней.
.
.Через две недели приехал извинился , но пьяный (каким я его никогда не видела) сказал что любит и тд.Вроде бы примирились, но после сказанного не по себе.
сейчас в роли прежней пары, все хорошо, без ссор и тд.Вопрос: может ли мужчина изменить мнение по поводу совместного будущего или дохлый номер? И нужна ли мне какая-нибудь тактика , хитрость, мудрость, стратегия, чтоб это изменить?
Нужен совет .Пожалуйста жести, шутки сарказмы в сторону.Прошу так как неопытная.
#отношения #нуженсовет #любовь #психологичотношений #люблюего 

19 октября, 20:18
Автор
2 ответа
Последний — 19 октября, 21:30 Перейти
Гость
19 октября, 20:35

Да не любит он, очнитесь. Вы 3 года встречаетесь и не женаты, он уже год как мог бы жить с вами, но не живет. Может пора раскрыть глаза и увидеть реальность, а не самой себе лапшу вешать?

Гость
19 октября, 21:30

Я думаю не стоит тянуть. Вы уже 3 года вместе и до сих пор даже вместе не живете. Значит он сомневается. Я бы 2 года назад еще ушла...