Гость
Статьи
Навязчивый мужчина

Навязчивый мужчина

Попала в очень неприятную ситуацию с мужчиной. Познакомились вконтакте неделю назад, пообщались, встретились, прогулялись, попили кофе. Уже на второй день начал писать что влюблен, хочет 24/7 быть со …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Скорее всего, он просто не вызвал взаимности. Может, он и не маньяк никакой, чтобы прям бояться за работу и дом. В сети много фанфиков про то, что женщин нужно добиваться, нужно проявлять настойчивость и тд. Да и женщин много таких, что не просто не хотят отношений, а тупо набивают себе цену, ломаются, пардон, как сдобный бублик, в каком бы возрасте ни были, а сами ждут, чтобы их поуговаривали. И они только подтверждают эту тупую теорию, что надо добиваться, быть настойчивым и тд.
Но все же о мужчине, который не понимает русского языка и не распознает д%уру, набивающую цену, и нормальную адекватную женщину, уже тоже можно говорить как о недалеком. И то, что он хочет, чтобы Вы в нем нуждались, - тоже признак ущербного индивида.
Так что да - присоединюсь к тем, кто советует простым, но максимально понятным человеческим языком объяснить, что ничего не выйдет, что вы разные и друг другу не подходите, но он непременно найдет свою судьбу (есть же такие, которые хотят именно навеситься на мужика и нуждаться в нем), только пусть их среди себе подобных. И живите себе дальше.

Гость
#102

Можно сказать что предыдущего такого ухажера я расчленила.

Гость
#103

Тащите его в загс настырно) Кричите, что всю жизнь такого ждали. Знаете, куда его отправить работать, чтобы он обеспечивал ваших восемь(двенадцать) совместных детей. И конечно же вас! И жилплощадь надо расширить - где все дети резвиться то будут. И мамам-папам комнаты нужны!!! Вот приедут они в гости, внуков пестовать, не на пол же их в каЛидоре класть))) И техничненько так всю жизнь совместную расписывайте, но при этом не забудьте повторять, что воспитали вас строго, секс только после свадьбы раз в год, после рождения каждого ребенка))))

Гость
#104
Гость

Просто скажите, что он вам не понравился, не ваш типаж. Скажите, что вам нравятся спортивные, эрудированные, путешественники. Не такие как он.

Ваша рекомендация - огонь!!! Запятые убрать и вапче песня будет..... Мастер спорта подполковник Гойко Митич.

Гость
#105

Скажите как есть, не понравился и никаких отношений и общение не имеют место быть! Врать ничего не надо сказали и в блок отправили номер телефона! Всё!

Гость
#106

Зачем поперлась на халявный кофе,и на машине кататься?если не нравился? Флюиды считываются в первые минуты. Они или есть-или их нет.

Гость
#107

Я почитала комменты и немного в шоке... Вы серьезно? Секс, отношения? А где же ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ? Вроде, базовый инстинкт. Неделю буквально писала ему, но при этом на первой встрече все про себя выложила, показала, где живет... А потом: "Ху А Ю? Уот Ю Уонт! Хээээлп!"! Начните смотреть плохие сериалы про маньяков! Блин, неужели все настолько плохо в "бабском королевстве"...

Гость
#108

Авспорт проверьте его, скорее всего ему не 39 и он не разведен. Такие "парни" часто встречаются на просторах соц.сетей. Глупо знакомиться в интернете)

Гость
#109
Гость

Авспорт проверьте его, скорее всего ему не 39 и он не разведен. Такие "парни" часто встречаются на просторах соц.сетей. Глупо знакомиться в интернете)

Паспорт*

Гость
#110

Игнор - это не хорошо. Правильным будет спокойно, без упреков сказать ему, что вас пугает мужская поспешность и навязчивость и что вообще он не ваш человек. Должен понять.

Гость
#111
Гость

Дай ему разочек. И все будет хорошо

Ты друг наверно этого ублюдка

Гость
#112

Блоч телефон и пусть не до...ся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: