Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Обычно мы весело проводим время, гуляем, он всегда согласен встретиться в любой день и время. Но, мне не нравится то, что на мои вопросы чем займемся он отвечает "не знаю/решай сама/ мне без разницы" …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не поняла. Что делать в какой ситуации?
Если с этим парнем, то я бы ситуацию прояснила как-то для себя. На самом деле, тут вариантов-то много. Или он нечестен с вами, или он слабоват и не сможет вас перед этими «друзьями» защитить. Может они и не друзья вовсе, а он набивается просто в их тусовку или хочет, чтоб его там признали, а его только стебут. Короче, что-то понять можно только, реально столкнувшись с ними.
А если вопрос в том как не кидаться с кулаками на обидчиков, то тут вопрос скорее к тому как вы воспитаны. Я не говорю, что воспитание плохое, скорее даже может быть и наоборот: родители хотели вас вырастить девушкой, которая умеет дать отпор, а это или установка «нельзя быть слабой» или, например, они вообще хотели, чтоб родился мальчик и воспитывали вас как мальчика. В общем, с этим вопросом надо с психологом разбираться, я считаю. Тк советы тут будут на уровне как повести себя (т е как казаться), а не как быть женственной реально.

Хорошо, спасибо больше за помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: