Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно смотрит в мою сторону

Работаем на одной территории в разных фирмах. Когда выходим в курилку она постоянно смотрит на меня впритык. Что это значит? А вот как то выходили и она придержала мне дверь одну и вторую и …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я уже так сделала и поэтому замужем. У тебя проблемы, а у меня ок)))

О в полку несчастных прибыло.

x86Assembler
#152
Мышка Малышка

Слушай) я спросила как я могу связаться
Ты на это начал цену набивать
Ты помнишь ?

цену? нет, вранье. я самый простой и обычный человек.

#153
x86Assembler

цену? нет, вранье. я самый простой и обычный человек.

Ну чего ? У всех есть цена

x86Assembler
#154
Мышка Малышка

Ну чего ? У всех есть цена

я не отказываюсь от слов что "я знаю себе цену, что я за птица и где моя высота", но это не характеризует меня как высокомерного. я проще простого. я просто одеваюсь, без понтов, даже наоборот, вовсе не пытаюсь привлечь позерством внимание к своей персоне.

x86Assembler
#155

возможно кстати, это проблема моего одиночества. как говорит мне один родственник "тебе надо заявить о себе". а я не люблю себя рекламировать или навязывать. если женщины выбирают тех, кто красиво ездит по ушам но по факту ничего из себя не представляют, это их проблемы.

#156
x86Assembler

я не отказываюсь от слов что "я знаю себе цену, что я за птица и где моя высота", но это не характеризует меня как высокомерного. я проще простого. я просто одеваюсь, без понтов, даже наоборот, вовсе не пытаюсь привлечь позерством внимание к своей персоне.

Ну то что ты просто одеваешься это ещё ни о чем не говорит ) я не понимаю людей у которых есть деньги но они при этом носят фуфло какое-то

x86Assembler
#157

странно что женщины вроде бы говорят что мужчина определяется делом а не словом, и я как раз такой, но выбирают как раз таки балаболов

#158
x86Assembler

возможно кстати, это проблема моего одиночества. как говорит мне один родственник "тебе надо заявить о себе". а я не люблю себя рекламировать или навязывать. если женщины выбирают тех, кто красиво ездит по ушам но по факту ничего из себя не представляют, это их проблемы.

Не, как раз ездить не надо
Но и писать что тебя надо ещё как-то выловить для общения - это тоже бред
Крайности , знаешь ли

#159
x86Assembler

странно что женщины вроде бы говорят что мужчина определяется делом а не словом, и я как раз такой, но выбирают как раз таки балаболов

Делом ?) кинешь денег на карту?)) вообще на нулях

x86Assembler
#160
Мышка Малышка

Ну то что ты просто одеваешься это ещё ни о чем не говорит ) я не понимаю людей у которых есть деньги но они при этом носят фуфло какое-то

я ношу то, что мне нравится и удобно. но у меня конечно, есть байкерская курточка если в рублях то 27000 стоит, буйволиная кожа. в зимнее время - черное
пальто с капюшоном, почти до колен. в целом, у меня черная одежда, что футболки, что брюки что курточки.

x86Assembler
#161
Мышка Малышка

Делом ?) кинешь денег на карту?)) вообще на нулях

была бы женой, кинул

#162
x86Assembler

была бы женой, кинул

💔🤷🏽‍♀️

x86Assembler
#163
Мышка Малышка

Не, как раз ездить не надо
Но и писать что тебя надо ещё как-то выловить для общения - это тоже бред
Крайности , знаешь ли

меня не нужно вылавливать. если только для общения - мне это самому не интересно, для этого достаточно этой помойки.

x86Assembler
#164
Мышка Малышка

Не, как раз ездить не надо
Но и писать что тебя надо ещё как-то выловить для общения - это тоже бред
Крайности , знаешь ли

ведь все начиналось с того чтобы узнать меня ближе, какой на самом деле. а если только общение тогда эта информация вообще бесполезна.

#165
x86Assembler

ведь все начиналось с того чтобы узнать меня ближе, какой на самом деле. а если только общение тогда эта информация вообще бесполезна.

Ты на приколе ?)) а как узнать ближе друг друга ? Путём общения может ?)

x86Assembler
#166
Мышка Малышка

Ты на приколе ?)) а как узнать ближе друг друга ? Путём общения может ?)

просто для общения вообще не вижу смысла знать какой я на самом деле.
для чего-то большего - имеет смысл.

#167
x86Assembler

просто для общения вообще не вижу смысла знать какой я на самом деле.
для чего-то большего - имеет смысл.

А как я пойму хочу ли я чего-то больше пока я с тобой не пообщаюсь ? О чем ты вообще ? Может ты мне а я тебе не понрав внешне, банально это хотя бы

x86Assembler
#168
Мышка Малышка

А как я пойму хочу ли я чего-то больше пока я с тобой не пообщаюсь ? О чем ты вообще ? Может ты мне а я тебе не понрав внешне, банально это хотя бы

ну тогда довольствуйтся общением которое здесь и не строй иллюзий на счет меня

#169
x86Assembler

ну тогда довольствуйтся общением которое здесь и не строй иллюзий на счет меня

Как скажешь )

Тима
#170

Не знаю. Наверное, ей тебя хочется любить, но твой образ очень опасен))) процитировал строчку из песни, как пример)

Гость
#171

Сколько тупых на форуме...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: