Гость
Статьи
Где найти парня …

Где найти парня девственника?

Сама я девственница и хочу, чтобы парень мне соответствовал. А то вокруг одни не девственники, а мне не нужен такой, чтобы я у него была там 5-10,20 и т.д.. Ищу от 18 до 30 лет. Хочу чтоб мы были друг …

Гостья
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Привет меня заинтересовала твоя тема. Напиши в https://www.instagram.com/artem_svistunov12/
За 24 года у меня не было отношений.

Гость
#252
Гость

не звезди, ты потасканное тупое *** сифилитик, просто завидуешь девственникам, что им достанутся девственницы, а ты будешь все так же епать потяганных бледей с вич и десятью детьми от ашота.

Я люблю тех, кого вы обзываете ***, но к сожалению ждаже не целовался ни разу - так что ваш поток блевотины тут выпачкал исключительно вас, быдлятина.

Гость
#253
Гость

он прикидывается девственником, это очевидно

Очевидно, что вы безмозглая тупая корова.

Гость
#254
Гость

Любви и верности заслуживают только те мужчины, у которых эта женщина первая и единственная.

Это как раз дауны, а не мужчины.

Гость
#255
Гость

Девственность – это не только отсутствие сексуальных контактов. Это сложный психологический комплекс. На девственника давит ощущение отчужденности, одиночества и крайне низкая самооценка. Вокруг полно девушек, но они словно в каком-то параллельном мире. Почему другим удается каким-то непостижимым образом завязать знакомство, завоевать женщину, а тебе нет? Секс за деньги не поднимет самооценку и не избавит от одиночества, хотя возможно и позволит узнать некоторые свои возможности как мужчины.

Вы все правильно расписываете, но им не понять. Вы же видите стиль их писанины на форуме - *** обыкновенное бесполое, вот кто они. На этом помоечном форуме нет нормальных воспитанных людей((

Гость
#256

В инстаграмме есть?

Гость
#257

Добрый день! Я девственник, но мне 32. Наш ли ли вы кого искали и желаете ли общаться со мной?

Гость
#258

Я девственник 32 года (но выгляжу и психологически на 25 где-то). Культурный, честный, добрый, стройный, высокий. Пиши на почту, там подобнее расскажу: y3u@list.ru

Гость
#259

Одназначно ищите в возрастной группе до 20 лет, более старшие и девственники это уже неликвид, а те кому за 25 и еще девственники это уже полный био мусор.

Гость
#260
Красотка

Девственники как раз самые адекватные и не испорченные. Но по характеру тоже надо выбирать. Я их встречаю в группах на Телеграме и Вконтакте. Запишитесь в молодежных группах и чаще пишите, что ищите парня без сексуального опыта. Уверена, найдете нескольких, парни сами отзовутся на ваш призыв.

Девственники это в 99,999% всратаны которые женщинам внешне противны.

#261
Гостья

Ну мне нужен нормальный, а не ***.

Как адекватность на форуме сможете проверить?)

#263

Здравствуйте, я девственник, строгая семья. Московская область Мытищи 28 лет, 180см 67 кг одежда L, лицо среднее( похож на сову чучуть). Хочу любовь. Было бы классно быть первыми друг у друга. Сам замкнутый, анимэник, работаю на производстве. Всю жизнь искал такую как вы.

Гость
#264

Ищите среди инвалидов, но надо ли оно вам.

Александр
#265

Мне вот неделю назад 30 исполнилось. Интеллектуально развитый, разносторонний, материально независимый. Из Нижнего Новгорода. Но до сих пор девственник. Сейчас наоборот девушки шугаются девственников, к сожалению.

Гость
#266

До сих пор ищете?

Гость
#267

У меня папа был после инсульта лежал 15 лет, сил тебе!! Потерял слух и не говорил . Главное не останавливайся , двигайся ! Папочка я тебя очень сильно люблю😞😭

Гость
#268

Ой извините не туда отправила😦😦😦

Эшли Квин (писатель)
#269

Прни часто врут что не девственники, чтобы круче казаться.... А любовь вы не ищете? Рекомендую горяченькую книжечку 😉

#270

Да

Гость
#271
Гостья

Вот и я так считаю, что они самые адекватные. Мне хватило общения с не девственниками.

Я думаю, даже у девственника свой характер, почему он и девственник, потому что он не прогибается под остальной мир, под современные устои, верит в чистую любовь, Верит, что Бог приготовил для него.

Гость
#272

Слава Богу, что такие все ещё есть, как вы, я такую же ищу себе, чтоб был первым у нее и, соответственно, чтоб она была первой у меня.

Гость
#273

Девственником может быть моногамный парень с неудачной первой любовью, как мой знакомый, вполне даже симпатичный парень....жалко его

Гость
#274

Если ты ещё девственница, то мы идеально подошли бы друг другу.

Гость
#275

Если все ещё ищешь девственника, то пиши на телеграмм @sterlinarchr . 30 лет, Москва и область. Тоже могу девственницу.

Гость
#276

Тебе нужен я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: