Гость
Статьи
Очень далеко зашли …

Очень далеко зашли встречи с женатым

Так случилось, что начала общаться с женатым. Изначально был уговор - легкие отношения без обязательств и выноса мозга. Сразу предупредил, что от жены не уйдёт, вместе почти 20 лет, двое детей, он ее …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
НоЫВоигура

А разве будучи замужем эти годы не потратились бы? Моя любовница ,до меня ,была замужем. Встретила меня,не смогла больше с ним жить. Эти двадцать лет со мной,считает лучшими в своей жизни,говорит,что,не променяла бы ни на какое замужество.

Пи$дишь,как...гура.

#52
НоЫВоигура

У нее очень много прктендентов было. Ее мать,тетки,все до единой подруги только тем и были заняты все эти годы,что пытались рассорить ее со мной и найти жениха. Каких только не находили. Были и моложе меня и даже моложе нее ,были ровесники ей,были старше,и самые разные по доходам. Все они получили решительный отказ.

Просто РЕШИТЕЛЬНЫЙ отказ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#53
Гость

Ваша любовница стареет. Вы будете с ней в старости?

Да нет у него никаких любовниц,🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#54
Гость

Представляю, сколько негодования сейчас на меня обрушится...но!!! Автор, Ваша история один в один с моей! Как-будто о своей жизни прочитала. У меня такие отношения длились 5 лет...и когда его жена узнала, то сама подала на развод (он изменял и раньше, но в этот раз она не захотела это терпеть)...он ушел. Мы сняли квартиру и стали жить вместе. Через 2 года у нас родился сын. Которому сейчас уже 11 лет. Мы вместе уже 18 лет. И, да, мы любим друг друга и не представляем себе, что мы когда - нибудь расстанемся...

Точно такой же случай был у соседа , только там продолжение . В НГ он снимал на чердаке с виселицы сына , повесился из-за того что его девушка изменила . И никак не мог понять за что ему ? Хотя сам в молодости бросил беременную жену ради любовницы и та этого сына висельника родила .

Гость
#55
Гость

А вариант, что вы когда-то узнаете, что муж продолжает жить в треугольнике, возможен? Или ему уже женщины неинтересны по возрасту?

Похожая история у родственника. Там все в шоколаде 2 детей, но ни один из них не устроил личную жизнь. Им уже обоим ближе к 40 ка, но ни сын, ни дочь не могут найти пару. Странно, правда?

Гость
#56

Честно ,не знаю где мужики вас находят...Ну как нужно себя не уважать, что-бы связаться с женатиком?Ладно именно валютные,там всё ясно.Это их "работа".Но обычные женщины?Что вы в них видите?Это что ваш последний шанс?Скажите любовь?Да хрен там.Если ты изначально знаешь что мужчина в браке и доходит до "любви",то ты извините дура...
Есть очень жизненный пример.
Семья.Долго вместе.Но деток не получалось.Долго старались и появился первенец.Молодая жена ушла с головой в ребенка и забила на мужа.Денег стало не хватать.Скандалы.Он уехал в командировку.И застрял там на пару месяцев.Жене звонил постоянно,присылал финансы.Но она чувствовала что что-то не так.В итоге пришлось познакомиться с его любовницей.***,с ребенком,старше мужа.От которой собственный мужик ушёл к любовнице.Она всеми силами пыталась доказать,что у них истинная любовь.Скинула переписку.В которой стало ясно что она мужику буквально "яйца лижит". Наверное научилась на ошибках первого брака.
Жена позвонила мужу и сказала что собирает вещи,ребенка и уезжает на съёмную квартиру.Через 6ть часов муж был дома.С клятвами в любви и просьбой простить....Мол ошибся.Никогда больше.
Жена всё таки съехала.Еще несколько месяцев он пытался склеить их брак.И в итоге у него получилось.Стал примерным семьянином,в командировки больше не ездит.
Жена осталась с глубокой душевной раной,как понятно жена это я.Я иногда по ночам плачу.Хоть и прошло очень много лет.Но предательство забыть и простить до конца нельзя.Ему я не напоминала никогда...а сама помню .В остальном у нас прекрасная семья.И любовь есть.Мц многое пережили вместе.И в горе и в радости...но тк баба?!Я знаю что она была инициатором,скажи так "воспользовалась случаем",но зачем?Чем не замужних дам привлекают женатики?Это ведь правда геморрой...

Гостья
#57

Вот вам совет. Трахайтесь с женатым сколько влезет. Но и про свою жизнь е забывайте. Знакомьтесь, ищите серьёзные отношения с заявкой на будущее. А этот та. Для развлечений. Ибо ни один адекватный мужик не сумев лать сто то женщине, не должен ей запрещать искать своё женское счастье. Ну я бы так сделала. Никто ж женатого не отбирает. Наслаждайтесь, пока не приестся. Но в быть верной тому кто сам на это не способен, ту такое себе. Хатико что ли вы? )

Таис
#58

Как же вас земля носит, обоих. Очень хочу , чтобы у тебя был такой-же муж козел. И после 20 лет брака сидела с двумя детьми и локти кусала с мыслями : уйдет или не уйдет? Детей только жалко.

Гость
#59
Гость

Честно ,не знаю где мужики вас находят...Ну как нужно себя не уважать, что-бы связаться с женатиком?Ладно именно валютные,там всё ясно.Это их "работа".Но обычные женщины?Что вы в них видите?Это что ваш последний шанс?Скажите любовь?Да хрен там.Если ты изначально знаешь что мужчина в браке и доходит до "любви",то ты извините дура...
Есть очень жизненный пример.
Семья.Долго вместе.Но деток не получалось.Долго старались и появился первенец.Молодая жена ушла с головой в ребенка и забила на мужа.Денег стало не хватать.Скандалы.Он уехал в командировку.И застрял там на пару месяцев.Жене звонил постоянно,присылал финансы.Но она чувствовала что что-то не так.В итоге пришлось познакомиться с его любовницей.***,с ребенком,старше мужа.От которой собственный мужик ушёл к любовнице.Она всеми силами пыталась доказать,что у них истинная любовь.Скинула переписку.В которой стало ясно что она мужику буквально "яйца лижит". Наверное научилась на ошибках первого брака.
Жена позвонила мужу и сказала что собирает вещи,ребенка и уезжает на съёмную квартиру.Через 6ть часов муж был дома.С клятвами в любви и просьбой простить....Мол ошибся.Никогда больше.
Жена всё таки съехала.Еще несколько месяцев он пытался склеить их брак.И в итоге у него получилось.Стал примерным семьянином,в командировки больше не ездит.
Жена осталась с глубокой душевной раной,как понятно жена это я.Я иногда по ночам плачу.Хоть и прошло очень много лет.Но предательство забыть и простить до конца нельзя.Ему я не напоминала никогда...а сама помню .В остальном у нас прекрасная семья.И любовь есть.Мц многое пережили вместе.И в горе и в радости...но тк баба?!Я знаю что она была инициатором,скажи так "воспользовалась случаем",но зачем?Чем не замужних дам привлекают женатики?Это ведь правда геморрой...

Для мужчины присунуть это вообще не измена это просто как сигарету выкурить. Можно забыть через 2 минуты. Если ты паришься что мужик гульнул яйцами то ты не очень умна

Гость
#60

Вот ты тв..арь, влезла в семью, разваливаешь, и ещё хочешь чужое мнение послушать? А если бы у тебя была семья и в неё полезла бы другая баба, как тебе такое? Тебе что свободных мужиков мало? Шаболда грязная, тьфу бл…дь, пусть тебе все вернётся десятикратно!

Гость
#61

Ой, все эти переписки и бла-бла-бла про лубофф - это ни о чем, автор. Снимайте лапшу с ушей и шлите подальше без пяти минут импотента с его лебединой песней.

Гость
#62
Гость

Для мужчины присунуть это вообще не измена это просто как сигарету выкурить. Можно забыть через 2 минуты. Если ты паришься что мужик гульнул яйцами то ты не очень умна

Да никому не интересно курить эту сигарету после случайной бабы.
Вся фишка отношений, что вы чувствуете себя эксклюзивными друг для друга. Только ради одного мужчины я готова меняться, спасать и поддерживать, быть рядом до последнего вздоха. Если этот мужчина выбирает не меня(а это четко чувствуется), то и смешно ожидать, что я выберу его в трудной ситуации. Вот легко променяю на детей, родителей, деньги, другого мужчину. А этот пусть ползет и ищет, что покурить.

Гость
#63
Гость

Для мужчины присунуть это вообще не измена это просто как сигарету выкурить. Можно забыть через 2 минуты. Если ты паришься что мужик гульнул яйцами то ты не очень умна

Может для твоего мужика или для тебя это норма.Трахать всё что шевелиться 🤣 Но даже не в этом суть.Я знаю своего мужа,и знаю что его "зацепило" если он пошёл на измену.Отсюда и мои чувства.И самое главное они сугубо мои.Твой нос там лишний)
Да и о повадках и привычках мужчин тоже не очень интересно.У них другой взгляд на мир и мышление.
Меня больше интересует зачем женщина связывает себя с женатым.Это в 80% провальная затея.Смысл тратить свои ресурсы на чужого?Если кругом куча свободных.

Гость
#64
Гость

Да никому не интересно курить эту сигарету после случайной бабы.
Вся фишка отношений, что вы чувствуете себя эксклюзивными друг для друга. Только ради одного мужчины я готова меняться, спасать и поддерживать, быть рядом до последнего вздоха. Если этот мужчина выбирает не меня(а это четко чувствуется), то и смешно ожидать, что я выберу его в трудной ситуации. Вот легко променяю на детей, родителей, деньги, другого мужчину. А этот пусть ползет и ищет, что покурить.

Точное попадание

Гость
#65
Гость

История, когда муж изменял много лет первой жене, а потом женился и больше не изменяет, достаточно сказочная. Либо чудо, либо мы чего-то не знаем.

Да ничего сказочного. Если он новую жену нашел в возрасте 40-50 лет в кризис среднего возраста, то впереди к моменту охлаждения отношений уже только импотенция и угасание интереса ко всему. К тому же у таких болячек больше как раз из-за гулек. Массу примеров знаю, когда в первом браке гулял или просто ушел от первой жены к другой молодухе, и доживает с ней. Только это не про автора, ее женатик к ней не уйдет никогда.

Гость
#68

Что ж таким то все неймётся, холостых то нет что ли? Все как под копирку, встречи без обязательств, а потом рушатся семьи, хочется ведь большего.

Гость
#69

А вы что-то слышали о морали?Знаете как таких женщин называют?

Гость
#70
Гость

Представляю, сколько негодования сейчас на меня обрушится...но!!! Автор, Ваша история один в один с моей! Как-будто о своей жизни прочитала. У меня такие отношения длились 5 лет...и когда его жена узнала, то сама подала на развод (он изменял и раньше, но в этот раз она не захотела это терпеть)...он ушел. Мы сняли квартиру и стали жить вместе. Через 2 года у нас родился сын. Которому сейчас уже 11 лет. Мы вместе уже 18 лет. И, да, мы любим друг друга и не представляем себе, что мы когда - нибудь расстанемся...

Я Вам завидую, тоже так хочу! в ситуации основного автора дети взрослые,я считаю, тут не надо девушку осуждать, ей и так нелегко, не знаю насчет мужчины, а у нее Любовь, и это счастье, сама была в такой ситуации, но дети были маленькие, не смогла продолжать, но помнила его 12 лет, вставала с его именем и ложилась с его именем, при этом уже была в браке, Что делать?' У каждого свой конец или начало в таких отношениях, но след конечно такие отношения в душе оставляют, разрушает ли жизнь? Тяжело, но ты Любишь и это счастье))

Гость
#71
Гость

Я Вам завидую, тоже так хочу! в ситуации основного автора дети взрослые,я считаю, тут не надо девушку осуждать, ей и так нелегко, не знаю насчет мужчины, а у нее Любовь, и это счастье, сама была в такой ситуации, но дети были маленькие, не смогла продолжать, но помнила его 12 лет, вставала с его именем и ложилась с его именем, при этом уже была в браке, Что делать?' У каждого свой конец или начало в таких отношениях, но след конечно такие отношения в душе оставляют, разрушает ли жизнь? Тяжело, но ты Любишь и это счастье))

И еще, если ты сильная, от таких мужчин надо рожать, ну если чувствуешь, что справишься,родители помогут, ну желательно, чтобы мужчина мог материально помочь, если конечно чувствуешь, что ты ему нужна, Лет через 5 его дети вырастут еще больше, мне предлагал рожать, но я несильная, и слишком моральная, и гордость не позволяла в зависимость денежную попасть, не справилась бы с ролью матери одиночки, да и семья бедная была, отец на инвалидности. Но если бы была более сильная, родила бы, и мне все равно кто тут и что скажет,так что девушка, ориентируйтесь только на себя, у всех разная эта женская сила, а 20 лет это много, я 18 лет с мужем прожила,развелась, ничего страшного, ну финансовый вопрос не на последнем месте в любых ситуациях.

Гость
#72
Гость

Может для твоего мужика или для тебя это норма.Трахать всё что шевелиться 🤣 Но даже не в этом суть.Я знаю своего мужа,и знаю что его "зацепило" если он пошёл на измену.Отсюда и мои чувства.И самое главное они сугубо мои.Твой нос там лишний)
Да и о повадках и привычках мужчин тоже не очень интересно.У них другой взгляд на мир и мышление.
Меня больше интересует зачем женщина связывает себя с женатым.Это в 80% провальная затея.Смысл тратить свои ресурсы на чужого?Если кругом куча свободных.

А как же 20%?)! Это немало.

Гость
#73
Гость

Честно ,не знаю где мужики вас находят...Ну как нужно себя не уважать, что-бы связаться с женатиком?Ладно именно валютные,там всё ясно.Это их "работа".Но обычные женщины?Что вы в них видите?Это что ваш последний шанс?Скажите любовь?Да хрен там.Если ты изначально знаешь что мужчина в браке и доходит до "любви",то ты извините дура...
Есть очень жизненный пример.
Семья.Долго вместе.Но деток не получалось.Долго старались и появился первенец.Молодая жена ушла с головой в ребенка и забила на мужа.Денег стало не хватать.Скандалы.Он уехал в командировку.И застрял там на пару месяцев.Жене звонил постоянно,присылал финансы.Но она чувствовала что что-то не так.В итоге пришлось познакомиться с его любовницей.***,с ребенком,старше мужа.От которой собственный мужик ушёл к любовнице.Она всеми силами пыталась доказать,что у них истинная любовь.Скинула переписку.В которой стало ясно что она мужику буквально "яйца лижит". Наверное научилась на ошибках первого брака.
Жена позвонила мужу и сказала что собирает вещи,ребенка и уезжает на съёмную квартиру.Через 6ть часов муж был дома.С клятвами в любви и просьбой простить....Мол ошибся.Никогда больше.
Жена всё таки съехала.Еще несколько месяцев он пытался склеить их брак.И в итоге у него получилось.Стал примерным семьянином,в командировки больше не ездит.
Жена осталась с глубокой душевной раной,как понятно жена это я.Я иногда по ночам плачу.Хоть и прошло очень много лет.Но предательство забыть и простить до конца нельзя.Ему я не напоминала никогда...а сама помню .В остальном у нас прекрасная семья.И любовь есть.Мц многое пережили вместе.И в горе и в радости...но тк баба?!Я знаю что она была инициатором,скажи так "воспользовалась случаем",но зачем?Чем не замужних дам привлекают женатики?Это ведь правда геморрой...

да, и про вас понятно, ну если плачете до сих пор, какая это любовь, если не простили, значит не так все прекрасно, а интересно, какой секс, а она его полюбила так же как и вы, потому что это ОН, ничего непонятного, никого не защищаю, лучше конечно с женатыми не связываться, но такова жизнь, которую не мы придумали, не все по Закону))) к сожалению)))

Гость
#74
Ленок

Пи$дишь,как...гура.

Отвечаю там *** галимый на том конце

#75

"Так получилось" - это, типа, не ты виновата, что уводишь мужика из семьи?
Мужик, конечно, тоже козлина - такой ответственный семьянин, что трахаться налево-направо можно, главное, чтоб жена не узнала.
Грустно, что и у этих семьи не получилось.
В жизни разные истории случаются, однако, по статистике любовницы так и остаются использованными и не нужными. Вы свой золотой возраст тратите на женатого мужика, который из семьи уходить не хочет. Максимум вашего счастья по раскладу - родить ему ребёнка, которого он признать не сможет ( жена узнает) и изображать, что у вас тоже семья, только вы не женаты и ребёнок басстард. И в случае чего вы остаётесь матерью - одиночкой, а ваш ребёнок без отцовского наследства. Это, конечно, сейчас не важно, потому как-лябовь. А вот когда захотите замуж найдётся подходящий мужчина, представляете, как его обескуражит факт того, что вы рожали вне брака?
Короче, любите ь, конечно, но помните, что во всей этой истории в дураках остаётесь только вы.

Гостья
#76

Вот поэтому мужчины и будут изменять постоянно. С них сами женщины списывают ответственность и виновата всегда левая баба. Ну сами до такого довели, пот и пожинаем плоды неверных мужчин) раз сами же позволяем) и оправдываем.

Гость
#77

Очередная ша..ва! Тебя долбанет так же! Подожди чуток....

#78
Nata

Зачем тебе это?
Ты понимаешь,что рушить семью ,тем более с детками-это грех страшный .
Расплата будет в любом случае.
Одумайся пока не поздно.

Это членистоногий бегает по чужим "корзинкам", его и ругай!

Гость
#79

Да какой смысл получить этого мужика для доживания? (как тут писали). Его моральная нечистоплотность в отношениях так и останется с ним. Мелкая лживость, крысятничество, эгоизм, пренебрежение чувствами близких, выпячивание своих интересов. Он же останется тем, кем был. Это семьи из категории "Король и шут". Любовница много лет не нужна была для совместной жизни, но когда жена прогнала, то так и быть сошелся с этой. Такой королёк. И жена вокруг него всю жизнь канителится потом, когда у него уже все упало. Да неужели она не понимает, что ушел он к ней от безысходности, потому что кто-то должен был его зад подтирать.

Гость
#80
б-ка

Данных за его уход из семьи нет. Всё-всё остальное - твои фантазии и ничего больше. Для психолога даже среднего уровня эта - классическая ситуация. Результат работы со специалистом зависит скорее от тебя - насколько решительно сможешь распрощаться со своими фантазиями, а главное - со своими проблемами, тянущимися из прошлого. Всё в твоих руках. Впрочем, имеешь право тратить время своей молодой женской жизни на мучительные но типа красивые страдания и бесконечные жалобы.

Молодой женской жизни ?))))))
А молодой мужской жизни?

Гость
#81

Я проще напишу, авторишка ты конченная *** и ***. Если он ёб...н ,ты могла бы быть умнее и не рушить семью. Так нет же выбрала шлюший сценарий. Слезы вот лить потом ненадо , сполна наедитесь горя.

#82

Рви отношения, иначе так и положишь свою жизнь на этого женатого мужика. Я сама была любовницей женатого, сколько боли я перенесла, 10 лет в общей сложности длилась наша связь, выбрал семью, я еще 4 года после разрыва приходила в себя, только сейчас стала приходить в себя, поэтому тебе совет рви отношения, блокируй номер , меняй замки, всячески исчезни из его поле зрения, он будет тебя возвращать, запомни одно, если бы любил бы не сидел бы на двух стульях, ему просто удобно так жить, а ты свою жизнь тратишь на мужика которому плевать на твои чувства!

Гость
#83
Гость

Да ничего сказочного. Если он новую жену нашел в возрасте 40-50 лет в кризис среднего возраста, то впереди к моменту охлаждения отношений уже только импотенция и угасание интереса ко всему. К тому же у таких болячек больше как раз из-за гулек. Массу примеров знаю, когда в первом браке гулял или просто ушел от первой жены к другой молодухе, и доживает с ней. Только это не про автора, ее женатик к ней не уйдет никогда.

А у меня другие примеры таких ходунов в возрасте перед глазами: уходили к молодухам, а сами бывших жен пытались контролировать - куда, зачем и с кем? Жены их посылали своих молодух контролировать, а не им условия ставить. По результату и пришествию 60летия ходунов, все они пытались так или иначе вернуться в первую семью потому что 20-30 лет брака хр*н из жизни выкинешь, а страсти как известно всего на 3 года хватает. Кому-то из ходунов удалось вернуться и теперь они образцовые мужья, папы и деды, а кому-то нет, пока левачил жене либо жить одной очень понравилось, либо нашла себе нового мужа. Так вот невозвращенцы, как показала жизнь либо меняют жен на более молодых с завидной регулярностью, это у которых с финансами порядок, либо гарем из любовниц содержат, и плевать им что там действующая жена/бывшая любовница думает.

Гость
#84

Автор, подумайте об эзотерической стороне вашего романа, можете верить, можете - нет. Но в эзотерике считают , что женщина отдает свою женскую энергию мужчине и если он в ответ не дает ей материальной (минимум) и моральной защиты, то она просто теряет свою энергию и восполнять ей ее не откуда. Любовник только потребляет вашу энергию и вдобавок еще и вашей энергией питает свою стареющую жену. Вам хочется быть лакомством на энергетическом уровне для двух совершенно вам посторонних пенсионеров? Ваша сексуальность говорит за то, что в вас много именно чистой женской энергии( в современном мире это огромный дефицит), а она залог того что ваш потенциальный муж ( заметьте муж, не сожитель!) будет весьма успешен. Ваш любовник не хочет вас терять именно поэтому, и злиться на ваши другие отношения потому что ему канал перекрывается. Свою жену он не бросит, там привычка, дети и не смейтесь, соратник по "партийным интересам" с которым и в разведку и на войну, короче чисто мужская дружба, т.к. его жена для него уже энергитически не женщина, а мужик, партнер по бизнесу. А вы- ходячая батарейка для обслуживания этого партнерского союза. Оно вам надо?
И жены гулен не обижайтесь, а лучше поищите в себе когда вы стали для окружающих энергомужиком, вернете в себе женщину и все будет у вас в шоколаде, как именно вы захотите.

Гость
#85

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#88

Как ваши дела автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: