Гость
Статьи
Откуда у особей …

Откуда у особей женского такое мнение???

С чего женщины взяли, что если парень/мужчина хочет девственницу в жены, то он обязательно тиран/мелкописечник/ущемленный и еще куча неприятных эпитетов, но только не нормальны, а вот если он спокойно …

Опрос
Если мужик хочет девственницу, он нормальный?
Грамотей
534 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Aftorsha
#501
Грамотей

Тогда почему в мире куча случаев, когда девственницы выходят замуж за недевственников и наоборот?

Потому что Мир бардак, все люди б%%ди, солнце %%%ный фонарь, вот почему.

Гость
#502
Aftorsha

Потому что Мир бардак, все люди б%%ди, солнце %%%ный фонарь, вот почему.

А вот этот ответ меня полностью устраивает! 🤷‍♂️

Aftorsha
#503
Гость

А вот этот ответ меня полностью устраивает! 🤷‍♂️

Ну хоть что-то))

Гость
#504
Гость

Женщин желающий спать с мужчиной нет вообще.
И когда мужчина надеется что у него будет халявный регулярный секс, всем становится смешно

Написала х... ню и сидит б... довольная собой! 😂 Ну так у тебя вагина зашита, ты чего за остальных волнуешься?

Гость
#505
Гость

Женщин желающий спать с мужчиной нет вообще.
И когда мужчина надеется что у него будет халявный регулярный секс, всем становится смешно

Или может ты с животными спишь, с собаками например... Или ты лесбуха? 🤔 Так ты поведай, не держи в себе... Может полегчает....

#506
Валерия

По мужчинам судишь? Или мужчина - это другооооееееее?

Для него то что другое. Он на зеркалочку агрессует. Хотя это всего лишь зеркалочка

#507
Грамотей

Приведите мне цитату, где я оскорбил женщин! Начнем с этого!

Прочти заголовок своего опуса. Вот тебе и цитата. Так что или крестик сними, или трусы надень, как говорится

#508
Грамотей

Суть в том, что нигде не написано как ДОЛЖНО быть, и рассказывать как ДОЛЖНО быть в корне не верно! У каждого по своему выходит! Мой изначальный вопрос заключался в желании узнать причину агрессии особей женского пола на тех, кто хочет себе девственницу в жены! Все! Все! Исключительно в этом! Я никому не оассказывал как должно быть, никого не осуждал! Это ты и тебе подобные начали рассказывать безоснователно, что "девственницы для девственников", подразумевая что так только и ДОЛЖНО быть! Я и спросил схерали?! То есть имея ввиду, что как вы это докажете и чем докажете, что только так и должно быть! Я задавал вопрос, а не делал утверждения! Если ты читать не умеешь и не знаешь элементарной грамматики, так немного научись суть выделять из контекста, а потом поноси других!

Переобуться решил?

#509
Грамотей

Ответ принимается, это объяснение, согласен. Следующий вопрос, вы от себя отвечаете или от имени девственниц?

И от себя, ибо это мое мнение, и от лица девственниц, ибо была девственницей.

Гость
#510
Aftorsha

Кобель и *** друг другу под стать, если что, а об их нормальности речь не шла, авто темы кобель, ищущий девственницу

А вы с ним знакомы? 🤔 Или вы сделали вывод о том, что он кобель только потому, что ищет девственницу? А если он вообще и....? 🤔 У вас явное нарушение ассоциативных связей в голове... Это первый звоночек болезни Паркинсона...

Aftorsha
#511
Гость

А вы с ним знакомы? 🤔 Или вы сделали вывод о том, что он кобель только потому, что ищет девственницу? А если он вообще и....? 🤔 У вас явное нарушение ассоциативных связей в голове... Это первый звоночек болезни Паркинсона...

Он же сам говорил, что опыт у него есть

#512
Гость

А в каком веке застрял ты?Секс нужен только мужчине,конечно мужчина обязан обеспечивать

За себя говори

Гость
#513
Гость

А в каком веке застрял ты?Секс нужен только мужчине,конечно мужчина обязан обеспечивать

Ради секса? Ты не охyeла? Думаешь кому-то нужен секс с одной и той же женщиной больше 2-3 лет?

#514
Гость

Ну нету у большинства женщин, желание, что бы у женщин было желание спать с девствени4ом, а у мужчин есть.

Тебе так удобно думать, но нет. Женщины точно также брезгливы

Гость
#515
Гость

Без содержания нет смысла спать с мужчиной,секс,запомни ,только мужчине нужен. Если женщина платит за себя, то секса у тебя не будет,он нужен только тебе.

А секс с тобой всю жизнь мужчине точно не нужен. И дети твои не нужны. Выходит ему проще заплатить тебе только за секс, и забыть как тебя зовут.

Гость
#516
Гость

Женщин желающий спать с мужчиной нет вообще.
И когда мужчина надеется что у него будет халявный регулярный секс, всем становится смешно

Еще смешнее, когда женщина думает, что мужчине, через пару лет нужен с ней секс, и он не предпочтет секс с другой.

Грамотей
#517
Aftorsha

Потому что Мир бардак, все люди б%%ди, солнце %%%ный фонарь, вот почему.

Ну типичный ответ ***, где все в мире не так, а только ее мнение и точка зрения правильны

Грамотей
#518
Анна Попытаева-Семавина

Прочти заголовок своего опуса. Вот тебе и цитата. Так что или крестик сними, или трусы надень, как говорится

Что ты там писала про зеркалочку? Вот особи женского пола на свой позывной и отзываются! Хотя я, на самом деле, не вижу ничего оскорбительного в понятии особь женского пола! Тем более, что действительно, особь, которая обсирает мужчин по принципу их выбора, который не сходится с ее взглядами - это и есть особь женского пола и гордое звание женщины явно не для нее! Это единственная цитата или будет что по существеннее?

Грамотей
#519
Анна Попытаева-Семавина

Переобуться решил?

Показать тебе, лживой лицемерке-клеветничице суть моих слов, чтобы ты не додумывала то, чего я не говорил и тем более не имел ввиду!

Aftorsha
#520
Грамотей

Ну типичный ответ ***, где все в мире не так, а только ее мнение и точка зрения правильны

А, значит Мир не б%%дский, хочешь сказать ?

Грамотей
#521
Анна Попытаева-Семавина

И от себя, ибо это мое мнение, и от лица девственниц, ибо была девственницей.

От себя - сколько угодно, только актуально было это когда сама была девственницей, а сейчас ты ею не являешься, поэтому девственницы разберутся и без тебя и тебе подобных кто им подходит, а кто нет! В том то вся и проблема, что всякие *** (можешь воспринимать эти слова как оскорбление, отказываться конкретно от слова потаскуха не буду), которых перетрахало уже херова туча членов, рассказывают о морали от имени девственниц, которой когдато была за царя гороха была, что является ярким предметом аморальности и лицемерия как раз! Ты не можешь отвечать и принимать решение от лица человека, характеристиками которого ты уже или еще не обладаешь! Поэтому лишний раз доказала, что сама являешься гнусной лицемеркой, рассказывающей о имени других (уверен тебя об этом союз девственниц не просил) кто и с кем ДОЛЖЕН быть, а кто с кем не должен! Девственницы разберутся и без твоих соплей! А раз берешься отвечать за других, то не забудь еще их грязное белье и болезни взять с собой!

#522
Грамотей

От себя - сколько угодно, только актуально было это когда сама была девственницей, а сейчас ты ею не являешься, поэтому девственницы разберутся и без тебя и тебе подобных кто им подходит, а кто нет! В том то вся и проблема, что всякие *** (можешь воспринимать эти слова как оскорбление, отказываться конкретно от слова потаскуха не буду), которых перетрахало уже херова туча членов, рассказывают о морали от имени девственниц, которой когдато была за царя гороха была, что является ярким предметом аморальности и лицемерия как раз! Ты не можешь отвечать и принимать решение от лица человека, характеристиками которого ты уже или еще не обладаешь! Поэтому лишний раз доказала, что сама являешься гнусной лицемеркой, рассказывающей о имени других (уверен тебя об этом союз девственниц не просил) кто и с кем ДОЛЖЕН быть, а кто с кем не должен! Девственницы разберутся и без твоих соплей! А раз берешься отвечать за других, то не забудь еще их грязное белье и болезни взять с собой!

Ещё раз для тебя персонально: я не могу быть девственницей после 26 лет брака и двух детей, uдuoт! Это не делает меня потаскухой, дважды uдuoт! Свой букет зппп себе оставь! Утомил, потаскун тупой! "Уж сколько раз твердили миру..." 🤦‍♀️

Гость
#523
Анна Попытаева-Семавина

Ещё раз для тебя персонально: я не могу быть девственницей после 26 лет брака и двух детей, uдuoт! Это не делает меня потаскухой, дважды uдuoт! Свой букет зппп себе оставь! Утомил, потаскун тупой! "Уж сколько раз твердили миру..." 🤦‍♀️

У Вас и климакс уже наверное

Татьяна
#524

"Откуда у особей женского такое мнение???"
Одним этим предложением вы уже показываете своё отношение к женщинам. Я уже молчу про "порванки", "б/у вареники" и т.д. После прочитанного всё равно, что вы там хотите. Если требуете такое от женщины, то и сами, пожалуйста, соответствуйте своим требованиям.

#525
Гость

У Вас и климакс уже наверное

"Если тuтьки повисли - это ×yúня, вот если ×yúня повисла - это конец!" Подумай на досуге

Гость
#526
Гость

Вы не правы, спросите у любого неженатого, друга хотел бы ли он что его будущая жена была девственицей, и сто пудов ответ будет да. Другое дело, что за неимение девствениц берут, что есть.

Так и женщины так же. Хотели бы надежного, чтобы не думать о нехватке денег в семье. Но берут, что есть. И 100%, если бы женщине при сохранении девственности был гарантирован отличный муж, полное обеспечение,то хранили бы многие. Только это не так. Спрос рождает предложение. Нет спроса на девственных жен у обеспеченных мужчин, они по другим критериям выбирают.

Гость
#527
Грамотей

От себя - сколько угодно, только актуально было это когда сама была девственницей, а сейчас ты ею не являешься, поэтому девственницы разберутся и без тебя и тебе подобных кто им подходит, а кто нет! В том то вся и проблема, что всякие *** (можешь воспринимать эти слова как оскорбление, отказываться конкретно от слова потаскуха не буду), которых перетрахало уже херова туча членов, рассказывают о морали от имени девственниц, которой когдато была за царя гороха была, что является ярким предметом аморальности и лицемерия как раз! Ты не можешь отвечать и принимать решение от лица человека, характеристиками которого ты уже или еще не обладаешь! Поэтому лишний раз доказала, что сама являешься гнусной лицемеркой, рассказывающей о имени других (уверен тебя об этом союз девственниц не просил) кто и с кем ДОЛЖЕН быть, а кто с кем не должен! Девственницы разберутся и без твоих соплей! А раз берешься отвечать за других, то не забудь еще их грязное белье и болезни взять с собой!

А тебя союз потасканных особей мужского пола нотариально заверенной доверенностью уполномочил, они ж все заслуживают 19-летнюю патриархальную девственницу фотомодельный внешности с приданым

Гость
#528
Вероника

Мужжло тупое вы знаете как тяжело рвать телку девственницу? Там надо час пыхтеть что бы в дыру уйх всунуть
Оно вам надо?

Ты мужененавистница . Здравые и успешные не возьмут б.у.

Грамотей
#529
Анна Попытаева-Семавина

Ещё раз для тебя персонально: я не могу быть девственницей после 26 лет брака и двух детей, uдuoт! Это не делает меня потаскухой, дважды uдuoт! Свой букет зппп себе оставь! Утомил, потаскун тупой! "Уж сколько раз твердили миру..." 🤦‍♀️

Так если ты не можешь ею быть, так и нехрен отвечать за девственниц! Я и не говорил, что ты потаскуха! Я сказал, что ты лицемерная, лживая, болтливая клеветничица! И *** здесь ты, если пышешь *** про человека, о котором ничего не знаешь, наговаривая на него всякую чушь безосновательно! И ты все равно продолжаешь необоснованно клеветать, что я потаскун! Ты проверяла или ты лично знаешь меня, что утверждаешь это? Очень сомневаюсь, а значит ты просто пи*дишь как хабалка на базаре, а значит ты лживая, лицемерная клеветничица! Или может я лично тебя "таскал"? Тогда ты самая настоящая шл*ондра! Ну так как я по прошмандовкам не хожу, поэтому зппп у меня быть априори не может и тебя я точно не мог бы таскать! Поэтому смедо могу утверждать из выше сказанного, что Анна Попытаева-Семавина - наглая, лицемерия, подлая клеветничица! А мнение таких особей в учет браться не должно совершенно ибо нет таким доверия!

Грамотей
#530
Татьяна

"Откуда у особей женского такое мнение???"
Одним этим предложением вы уже показываете своё отношение к женщинам. Я уже молчу про "порванки", "б/у вареники" и т.д. После прочитанного всё равно, что вы там хотите. Если требуете такое от женщины, то и сами, пожалуйста, соответствуйте своим требованиям.

Нет, нет, нет, не к женщинам, а именно к особям женского пола! Потому что особь женщины пола и женщина - это разные вещи! И к ЖЕНЩИНЕ я бы никогда не посмел проявить неуважения или отозваться о ней грубо, в отличии от особей наделеннных только внешне признаками женщины, а внутри они особи вроде Анны Попытаевой-Сва...как там ее..., которые позволяют нести всякую чушь у людях о котрых они совершенно ничего не знают кто они и что они! Это же и относится к ОСОБЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, к которым, - да, я не питаю ни малейшего уважения, и которые поносят мужчин, у которых были женщины и которые хотят себе девственницу в жены, когда эти особи сами девственницами давно не являются и смеют говорить от их лица девственниц кто на что имеет право и должен как будто они какие-то непререкакмые авторитеты или держатели человечества, которым разрешено судить кто на что имеет право или кто что должен делать, а в случае неповиновения их воли сразу начинают обзывать самыми гнусными словами и выражениями! Такое поведение говорит и отношение говорит о женщине? Нет, нет и еще раз нет! Исключительно об особи женского пола, охреневшей до потери пульса!

P.S. Если я требую это от женщины и обязан соответствовать, то по этой логике раз женщина требует обеспечения, как 90% женщины в странах СНГ, то она должна соответствовать! Обеспечивать меня в ответ! СООТВЕТСТВОВАТЬ! Но почему-то, все особи женского пола только выборочно выбирают удобные им соответствия, я уже не говорю о том, что влезают со своими представлениями "как надо" туда, куда их не зовут, не являясь давно теми, кто должен от себя судить о подобных вещах!

Грамотей
#531
Гость

А тебя союз потасканных особей мужского пола нотариально заверенной доверенностью уполномочил, они ж все заслуживают 19-летнюю патриархальную девственницу фотомодельный внешности с приданым

Нет! Но я от лица кого-то там еще и не говорил, как персонаж, ответ на сообщение которого вы написали свой коммент! Я говорил исключительно от своего лица и о своих предпочтениях, не навязывая никому ничего и изначально никого не осуждая, пока мне не начали прилетать гавносообщения с выдуманными обо мне характеристиками!

Гость
#532
Гость

А тебя союз потасканных особей мужского пола нотариально заверенной доверенностью уполномочил, они ж все заслуживают 19-летнюю патриархальную девственницу фотомодельный внешности с приданым

Фуууу, как некультурно!

Гость
#533

Сижу год на вумане с перерывами и не могу понять — то ли это один сторонний извращенец постоянно поднимает эту тему девственниц, или уже отдел сидит и строчит эти клиебейтные заголовки.

Гость
#534
Гость

На админов этого сайта надо в роскомнадзор заяву писать. Почему на женском сайте в первых строчках только темы унижающие женское достоинство,темы про девственниц, про женский возраст, унижение женской внешности , и другие женоненавистнические темы. Админши или мужеподобные женоненавистницы или это мужики.
Админши по хорошему понимаете или нет?

Так правильно, где ещё до женщин достучаться??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: