Гость
Статьи
Женщины на сайтах …

Женщины на сайтах знакомств

Дорогие товарищи женщины! Объясните мне такую вещь. Сайты знакомств, вроде бы, существуют, как ни странно это звучит, для знакомств и последующих отношений. Но сидя на этих сайтах, вижу все больше …

Автор
1 020 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1002
Гость

Что пишешь?

Конечно, оскорбления. Что еще я могу писать по мнению местных женщин с форума?

#1005
Злая Волшебница

У вас есть жесткие критерии по выбору. Вам проще нанять персонал, который будет переписываться, сколько надо, и обзванивать, а вы будете встречаться уже с теми, кто прошел первые два фильтра.

Во, хочу должность переписывальщика) а чо? Язык у меня подвешенный, че я на девчонку впечатление не произведу что ли?)

#1007
Вау🐈

Да! Сказал Егор, оказался Саша, хотя я в паспорт не смотрела )

😆

#1009
Настасья

Что процентов тема разводка.💯

Я тоже заметила, что "автор" просто старательно раскачивает тему.

Гость
#1010
Игорек

деточка, я у бандосов достаточно серьезных отделом кадров в свое время был. как думаешь разбираюсь я в людях или нет?

Понты школоло

#1011
Вау🐈

Тяф тяф тяф и дальше что?)

Кстати и правда подходящий анекдот. Надо запомнить) И автору подходит и многим другим мужчинам тут, которые женщин оскорбляют всячески и при этом считают, что кто-то с ними будет.
Что посеешь, то пожнешь. Как-то так.

Гостья
#1013
Гость

Или вот еще бабская тема - слышал от знакомых дам. Женщина на СЗ хочет найти себе мужчину (отношения), но при этом она еще больше не хочет, чтобы кто-то из знакомых узнал о том, что она там сидит, поэтому выставляет 1 мутную фотку, на которой вообще ничего не видно, либо вообще левую картинку с природой. Я ее спрашиваю - а как ты хочешь чтобы мужчина тебя нашел? Ведь фотографии панды и подписи "фото нет, но, клянусь, я красивая" явно недостаточно. Как мужчина должен понять, что ты ему нравишься, если не имеет возможности тебя рассмотреть? Знаете, что она ответила - он должен ПОЧУВСТВОВАТЬ, что я та самая, которую он ищет всю жизнь.
Итак, повторяю свой вопрос - дорогие женщины, вы вообще нормальные? Или вы живете в каком-то своем особом мире, который никак не пересекается с реальным миром?

А зачем мужчины на СЗ, которые ищут отношения, ставят свои фото 7-10- летней давности и занижают свой возраст в анкете? На фото стройный мужчина 40 лет, а в реале на встречу приходит он же, но выглядит на 50, потолстевший и весь седой. Он считает, что никто не заметит разницы со старыми фото?? Вот это действительно неадекват.

Ализэ
#1014

автор, там есть такая опция просто общаться, и у некоторых мужчин это тоже стоит. у всех свои цели, отбирайте под ваши.

Ализэ
#1015

а так - тра-хаться с незнакомым человеком готовы только путаны.
женщины просто опасаются секса на первой встрече, много плохих случаев было. адекватный мужчина и сам на кого попало не полезет.

Гость
#1016

Удаленная работа для девушек, со свободным графиком, берем без опыта, пишите в телеграмм @mari_rika , *** @rabotanadomurealn

Марфутка
#1017

А что такого то, дружба это тоже отношения

Гость
#1018
Гость

- Ну так что же мы будем вязать? Выберите вот, пожалуйста, жилет или полувер.
- Простите, какой полувер? Я, видите ли, по обмену пришел. Вот тут написано, что вы хотите съезжаться.
- Господи, а я-то думала.
- Так вы хотите съезжаться?
- Да. Хочу. Только вот не с кем.
- Ну зачем же вы тогда объявления даете?
- Ох, молодой человек! Деточка, да как же может тогда одинокая интеллигентная женщина познакомиться с одиноким интеллигентным человеком? Кто же чаще всего подает на размен? Конечно те, которые чаще всего разводятся.
- Ну знаете, ну знаете! Вы... Вы грандиозная женщина, честное слово. Да еще с пенсией.
- Ну так что же, как вы думаете, есть у меня шанс?
- Шанс? По-моему определенно. Особенно, знаете, зимой.
- Почему зимой?
- Ну вы же еще немножечко вяжете.

очень хороший фильм!!!

Гость
#1019
Гость

Я бы и рад, но в реале знакомишься - все отшивают, на работе тоже нормальные все замужем, как и в фитнесе. Остается сидеть и перебирать мусор на сайтах знакомств в надежде когда-нибудь найти бриллиант

Долго отмываться придется.

Гость
#1020

очаровательная девушка на фото!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема