Гость
Статьи
Женат, но нравится …

Женат, но нравится другая

Здравствуйте. Мне 26. Женат уже 2 года, но перед этим мы с женой были в отношениях больше семи лет. Моя жена безо всяких сомнений мой лучший друг. С ней могу разговаривать о всём. Кроме, конечно, …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Крокодилова

Воу-воу, полегче! Нормальных мужчин тоже немало. И часть из них может много чего сказать про нашу сестру...

Сказать может только тот кто уже получил ответочку ,только жаль что они умалчивают за что.

Гость
#52
Гость

эта китаянка хороший психолог. умело вас влюбляет, изучила или просто знает психологию мужчин.

Да нет, тут всё банально. Всегда в чужом огороде яблоки слаще . Всегда чужая баба лучше.

Гость
#53
дипломированный психолог

А ПОЧЕМУ У ВАС ЖЕНА ЛУЧШИЙ ДРУГ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ КУХАРКОЙ А В ПОСТЕЛЕ *** РАЗВРАТНОЙ ЭТО Я ВАМ КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ПСИХОЛОГ ГОВОРЮ И Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА ЧТО ВЫ КАБЕЛЬ СВОЙ КАБАЧОК ДЕРЖИТЕ В КАБУРЕ КАК ГОВОРИТСЯ И НЕ ЛЕЗЬТЕ НА ЧУЖУЮ СУЧКУ ЕСЛИ ОНА УЖЕ РАСПЛОДИЛАСЬ / СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ А ОНА ТОЧНО НЕ ЗАХОЧЕТ ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДИПЛОМИРОВАННОМУ ПСИХОЛОГУ ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА ПРИЕМ =)

Нет спасибо. Судя по вашим оборотам речи диплом Вы купили в ближайшем переходе.

А сколько Вам лет?
#54

Все , ясно.С женой по молодости. Всё:финита ля комедия... вы влюбились. И очень хорошо если нет детей.

#55

тряпка вы, а не человек, похоть свою не можете приструнить. как подростки, чес слово.

Гость
#56

Госспаади, да при живом муже, бывает, зацепишь взглядом какой-нить излёт брови, улыбку, запах... и понеслось. Влажные фантазии накатывают одна за другой. При встрече краснеется и трясется все. Думаешь, какое чудо чудное.
Через полгода как-то начинают утомлять фантазии о несбыточном. Уже вроде как все в фантазиях переделали. А вскоре уже и смотреть на эту рожу не хочется. Гордость за себя испытываешь, меня "царицы соблазняли, а я не поддался".

Гость
#57

Не путайте туризм с эмиграцией. А похоть с любовью. Любовь обещает долгие счастливые дни в полной гармонии с самим собой и блищкими. А похоть долгие дни геморроя, метаний, борьбы с совестью, анализы в квд и последующий прием антибиотиков.

Гость
#58

Если любовь к жене не вранье и автор честен, то 100% эта китаянка его сооблазняет.

Гость
#59
Гость

Если любовь к жене не вранье и автор честен, то 100% эта китаянка его сооблазняет.

Имеется в виду, что она НАМЕРЕННО его сооблазняет.

Гость
#60
Гость

Во мужики дают. Любить сразу двух. И ведь от сердца, а не исключительно пользы ради. Да.. Женщины так не смогут.

Женщины так тоже могут.
У меня сейчас очень схожая ситуация с автором.
Я девушка, с мужем вместе 10 лет. Он был и есть для меня самым лучшим.
Но уже несколько месяцев из головы не выходит коллега.
Благо, работает с ним, как поставщик-клиент и я не вижу его каждый день.
Но чувство нереального притяжения и ежедневные мысли о нем мучают сильно.

Держитесь, автор. Я себя останавливаю тем, что по отношению к мужу это будет предательство. И не могу с ним так поступить.
И нужно просто с собой проработать этот вопрос, найти миллион причин, почему другой (в Вашем случае «другая») не подходит, найти недостатки и со временем перестать о нем думать.
С глаз долой, из сердца вон.

Гость
#61
Гость

Госспаади, да при живом муже, бывает, зацепишь взглядом какой-нить излёт брови, улыбку, запах... и понеслось. Влажные фантазии накатывают одна за другой. При встрече краснеется и трясется все. Думаешь, какое чудо чудное.
Через полгода как-то начинают утомлять фантазии о несбыточном. Уже вроде как все в фантазиях переделали. А вскоре уже и смотреть на эту рожу не хочется. Гордость за себя испытываешь, меня "царицы соблазняли, а я не поддался".

А если и через полгода от этого «излёта брови» при встрече все также краснеется и тресется? И все фантазии уже миллион раз передуманы, а не проходит…

Что тогда?

Гость
#62
Гость

А если и через полгода от этого «излёта брови» при встрече все также краснеется и тресется? И все фантазии уже миллион раз передуманы, а не проходит…

Что тогда?

Значит, в неправильной дозировке этот обьект появляется . Слишком редко. Не успел заколебать.
Однажды я уволилась, когда мысли совсем уже стали донимать. А потом и "обьект" накосячил - меня отпустило.
Но ни на минуту не думала, что надо в койку ложиться, мужа бросать, семью ломать. Ну понимала как-то, что приоритеты другие.
Вот как у мужчин с приоритетами - не знаю.

Гость
#63

Ой,ладно вам налетели моралисты .У меня тоже были чувства к коллеге и у него ,ну ,вроде как интерес и что - то может более. Но мы в браке ,так что любили друг друга издалека ,так даже интереснее ,накал эмоций ! Я уволилась и все (по другим причинам. )Да и вообще ничего на работе себе лучше не позволять .И мужа я тоже всегда любила ,просто это любовь другая ,разные чувства .Ничего делать не стоит ,не нужно разбивать семью..

Гость
#64
Гость

А если и через полгода от этого «излёта брови» при встрече все также краснеется и тресется? И все фантазии уже миллион раз передуманы, а не проходит…

Что тогда?

Тогда надо увольняться ) тем более если полгода фантазируете ,в воз и ныне там ,значит невзаимно все
.

Гость
#65
Гость

Тогда надо увольняться ) тем более если полгода фантазируете ,в воз и ныне там ,значит невзаимно все
.

А мы в разных компаниях работаем. Я - клиент, он директор со стороны поставщика.
И никак нам не сойтись, не разойтись.
Семью, естественно, предавать не готова.
Но и чувства не отпускают.

Гость
#66

Да вы просто идиот если честно,из-за таких как вы страдают все...если есть дети,то они в первую очередь.Вы же не мальчик,и сразу не влюбляются в таком возрасте да еще имея семейную жизнь за плечами.Вы сами позволили себе фантазии,а надо было как только поняли что начинает нравится другая,себя остановить.И все,по другому никак тут нельзя...Только вы сами виноваты в своей похоти,да и эта мадам тоже хороша,не отрубила сразу,а поняла что нравится давай соблазнять)Вы же ее не знаете,поверте,когда узнаете,будет вам ***,дамы готовые на подобное,уже не дамы,а ляди...и когда жену потеряете,и с ней заживете,она вам же и изменит с другим😁 но зато какая красавица...а вы рогач😁

Гость
#67

Автор, так не бывает, чтобы и с женой душа в душу и к другой тянет прикоснутся. Тогда бы вы и к жене начали отвращение на физическом уровне испытывать. Мой совет: пока не завели детей, разводитесь, дальше будет хуже. Вы уже к ней остыли, а это только цветочки, «полноценная» семейная жизнь начинается с появлением детей. Так что не тратьте своё время и время вашей жены, тем более у неё оно все-таки ограничено. Скажите, как есть и уходите.

#68
Гость

Автор, так не бывает, чтобы и с женой душа в душу и к другой тянет прикоснутся. Тогда бы вы и к жене начали отвращение на физическом уровне испытывать. Мой совет: пока не завели детей, разводитесь, дальше будет хуже. Вы уже к ней остыли, а это только цветочки, «полноценная» семейная жизнь начинается с появлением детей. Так что не тратьте своё время и время вашей жены, тем более у неё оно все-таки ограничено. Скажите, как есть и уходите.

Что значит «полноценная» семейная жизнь? Поясните, пожалуйста, если не сложно

Гость
#69
Anni

Только для очень юных дев это одно и то же. Не надо, пожалуйста, что мужчина- механическое существо, а женщина- эфирное создание. Не бывает в природе такого, чтобы у одного и того же вида был полигамен самец, а самка моногамна. Женщина хочет, еще как. Если от мужа недополучает, начинаются мечтания, и хорошо, если на том и закончится. Верность в браке зависит от того, насколько в человеке любого пола развито чувство долга, ответственности, насколько вообще важна для него семья.

Не знаю, у каких таких юных дев. Мне было 18, я уже понимала, что парня для нормальных отношений ещё хрен найдёшь, а секса хочется сейчас, так что смысл кого-то ждать. И в моем окружении все такие, никто там по уши не влюблялся в своих половых партнеров, только если через некоторое время эта связь перерастала в отношения.

Гость
#70
OMG

Что значит «полноценная» семейная жизнь? Поясните, пожалуйста, если не сложно

Когда не только «любовь-сериальчики по вечерам- воспитываем кота», а 24/7 напряг: ребёнок орет, денег не хватает, сил нет, в магазин сходить одной уже праздник, фигура полгода после родов в себя приходит, муж вь…т на работе в три смены, чтобы переехать в дом получше и т.д. Вот тогда отношения реально на прочность проверяются.

Гость
#71
Гость

Когда не только «любовь-сериальчики по вечерам- воспитываем кота», а 24/7 напряг: ребёнок орет, денег не хватает, сил нет, в магазин сходить одной уже праздник, фигура полгода после родов в себя приходит, муж вь…т на работе в три смены, чтобы переехать в дом получше и т.д. Вот тогда отношения реально на прочность проверяются.

Это факт, с появлением ребёнка и правда все становится иначе.
И проверяются как раз партнёрские отношения.

Гость
#72
Гость

А если и через полгода от этого «излёта брови» при встрече все также краснеется и тресется? И все фантазии уже миллион раз передуманы, а не проходит…

Что тогда?

Это значит любовь. Бывает такое. Вторые браки кстати крепче.

Miss Autumn
#73
OMG

Бедная ваша жена… даже не подозревает, с кем живет. Любили бы жену, на другую даже бы не взглянули..

«Жену люблю, живем душа в душу»
«Хочу коллегу»
Противоречие…

Мальчик не нагулялся. С 17 лет с одной живет. Поэтому ранние браки приводят к разводу.

Гость
#74
Гость

Сочувствую тебе мужик, но на твоём месте не изменяла бы. А смысл? Попробуй переключиться на жену, возьмите не большой отпуск, поедьте позагорайте, алкогольные напитки, пляж, жена-друг, вспомни как вам хорошо было раньше:)! У моего мужа, случилась интрижка с коллегой ( лет 10 назад), думала, всё, конец браку, жаль ,ребёнок да и прожили на тот момент уже 7 лет. Но потом, пересмотрела и поставила условие или семья или конкретно та работа. Он уволился, ни чего, нашел другую работу. Может и тебе с женой так сделать, с глаз долой, из сердца вон.

Ну ты-то отомстила хотя бы? Галочку поставила?

Гость
#75
Гость

Во мужики дают. Любить сразу двух. И ведь от сердца, а не исключительно пользы ради. Да.. Женщины так не смогут.

Почему сразу « не смогут»? У меня была точно такая же дилемма, как у автора. Я точно знала, что мужа люблю, но коллегой просто грезила. Страдала очень, винила себя за эти мысли, искала новую работу, но не понадобилось, До физической измены не дошло, а чувства постепенно ушли, когда коллега отдел сменил.
Автор, Вам можно тоже о смене работы подумать. Если совсем не вариант-тогда терпеть и ждать, пока пройдет само. Мы, увы, полигамны по натуре. увлечения могут быть, мы живые и гормоны никто не отменял, но жить надо в согласии с разумом.
Найдите новое хобби, желательно чтобы вместе с женой ( мне помогла благотворительная деятельность-и муж тоже мне в этом очень помогал). С’ездите в отпуск куда-нибудь вместе. Будьте счастливы.

Гость
#76

Парни ищут только любви и благодарность. Выражаемую ртом, словами и поступками. А то, что вы называете "мамкой-решалой" - их ответ. Когда они видят, что чего бы они не сделали, всё пронимается как должное, да ещё и с критикой. Так на фига что-то делать? Ей нужно, пусть и шевелится.

Гость
#77

В 26 лет, уже можно было бы понять, что бабы только внешне не много разные, а
внутри, одинаковые совершенно. Будет понятнее, если вы ознакомитесь с книжкой,
" Женщина. Учебник для мужчин ". Забейте в поиск, найдёте. Не пожалеете, мозги чистит и прошивки Аленячьи убирает. Автор О. Новосёлов.

#78
Гость

Во мужики дают. Любить сразу двух. И ведь от сердца, а не исключительно пользы ради. Да.. Женщины так не смогут.

Смогут. Я тоже так думала, пока не попала в эту ситуацию сама.

Гость
#79

Автор, успокойтесь. Никто не дает гарантий, что штамп в паспорте сам по себе устраняет любые соблазны на вашем пути. Справляться с соблазнами - это задача человека. Тот, кто уважает свой выбор и понимает сиюминутность соблазнов, будет верен и не станет разменивать свою семью, доверие любимого человека на бессмысленные интрижки, ну а тот, кто слаб морально, не умеет нести ответсвенность и удерживать свой агрегат в штанах - изменяет, потом винит всех и вся, что его не поняли, не оценили его полигамную природу и т.д. и т.п. Но, повторюсь, от самого соблазна никто не застрахован. Да, вы можете испытывать сексуальное влечение к другой, особенно той, которую видите каждый день. Помните, как в "Молчании ягнят": "Мы вожделеем к тому, что видим каждый день". Именно поэтому изначально она вас никак не зацепила, но когда вы стали общаться постоянно, вы стали к ней присматриваться и девушка стала нравиться вам все больше. Опять же - запретность этого чувства играет с вами злую шутку. Выдохните, перестаньте изводить себя чувством вины, никому от этого лучше не станет, только обрастете комплексами. Чувство вины - вообще очень деструктивная вещь, ничего хорошего и полезного в себе не несущая. Вы ничего плохого не сделали, а вот если не сможете совладать с собой - тогда сделаете. Спустя время на руинах двух семей об этом будут сожалеть все, и вы в том числе. Просто постарайтесь свое вожделение и желание, которое у вас возникает при виде коллеги, перенести на жену. Может быть, вам с женой самое время как-то разнообразить интимную жизнь, выйти на какой-то новый уровень отношений.

Гость
#80

У всех женщин естество одинаковое, а это просто соблазн. У вас есть жена, ваш близкий человек, лучше вам с ней устроить романтические свидания, заняться сексом. Если вы уйдете в блуд с той женщиной, да она вам надоест через неделю или месяц, и возможно вы будете ее ненавидеть, что потеряли семью из-за нее. Надо включать голову, плохо если *** управляет вами. Рвите контакты с этой китаянкой, увольняйтесь с этой работы. Семья дороже.

Девушка
#81
Гость

Автор, так не бывает, чтобы и с женой душа в душу и к другой тянет прикоснутся. Тогда бы вы и к жене начали отвращение на физическом уровне испытывать. Мой совет: пока не завели детей, разводитесь, дальше будет хуже. Вы уже к ней остыли, а это только цветочки, «полноценная» семейная жизнь начинается с появлением детей. Так что не тратьте своё время и время вашей жены, тем более у неё оно все-таки ограничено. Скажите, как есть и уходите.

Ага, а колеле он на хуййййййй то нужен, колега та вообще не торопится развадить, просто автор слаб на пиридок.

Девушка
#82

Автор случай сюда если ты действительно любишь свою любимую жену уволился с этой работы найди новую, если ты жену не любишь на хренааа ты вообще тогда женился ты просто ещё ненагулялся ох рано ты женился ох рано.

Девушка
#83

Автор у вас дети есть?

Гость
#84

На чужой котелоек не раззевац поток, останешься ни с чем

Девушка
#85
Гость

На чужой котелоек не раззевац поток, останешься ни с чем

Вот вот.

Гость
#86

Держитесь

Гость
#87

Переспи, и сделай ей ещё китайченка. А то они хреново же размножаются.

Гость
#88
Гость

Держитесь

Вот здесь в коментариях все женщины мягко говоря осуждают, а я понимаю. Даже психологи говорят, что любовь это ненормальное состочние психики и сама по себе она не проходит более 3 лет и процесс влюбленности контролировать нельзя. И бесполезно сейчас Вам рассказывать, что жить вместе вы все равно не сможите. Китайские женщины очень избалованы мужчинами из- за численного превосходства и дома все делают мужья. Но вам же это не интересно. Вам нужно ее тело. Туда тянет как магнит и ничего с этим поделать нельзя. Сил Вам пережить это умопомрачение. Фантазируйте. Закрывайте глаза и проделывпйте с жиной все, что сделали бы с нец

Гость
#89
Гость

А если и через полгода от этого «излёта брови» при встрече все также краснеется и тресется? И все фантазии уже миллион раз передуманы, а не проходит…

Что тогда?

Разводись

Девушка
#90

Блядьььь как хорошо что у меня нет мужа и нет этих ебаныххх детей которые охуеноооо сосут блядььь деньги. Я поняла что эти дети охуеноееее дорогое сейчас удовольствие, нет ребенка нет проблем, мама родила от это блядььь отчима так мама и отчим погрязли в кредите, сейчас их дочурка вышла замуж без любви, её муж дебилллл покупает Б/У машины год ездиют и продают и опять покупает бу как же это состорыны смешно, сейчас купл машину бу в салоне всё порвоное ужасно зато машину, и на хуййййййй мне такая семейная жизнь нужна. Господи что же это молодежь так торопится в этот в закс (сори за маты)

Гость
#91

Чернильник

#92
Гость

Когда не только «любовь-сериальчики по вечерам- воспитываем кота», а 24/7 напряг: ребёнок орет, денег не хватает, сил нет, в магазин сходить одной уже праздник, фигура полгода после родов в себя приходит, муж вь…т на работе в три смены, чтобы переехать в дом получше и т.д. Вот тогда отношения реально на прочность проверяются.

Спасибо. Да, согласна с вами) у нас сейчас как раз такой период с мужем. Стараемся справляться ) не без сложностей но главное - вместе

#93
Miss Autumn

«Жену люблю, живем душа в душу»
«Хочу коллегу»
Противоречие…

Мальчик не нагулялся. С 17 лет с одной живет. Поэтому ранние браки приводят к разводу.

Согласна с вами. Тут просто страсть скорее всего(реально не нагулялся), но жену он вряд ли любит как описывает..

Гость
#94
Гость

Вот здесь в коментариях все женщины мягко говоря осуждают, а я понимаю. Даже психологи говорят, что любовь это ненормальное состочние психики и сама по себе она не проходит более 3 лет и процесс влюбленности контролировать нельзя. И бесполезно сейчас Вам рассказывать, что жить вместе вы все равно не сможите. Китайские женщины очень избалованы мужчинами из- за численного превосходства и дома все делают мужья. Но вам же это не интересно. Вам нужно ее тело. Туда тянет как магнит и ничего с этим поделать нельзя. Сил Вам пережить это умопомрачение. Фантазируйте. Закрывайте глаза и проделывпйте с жиной все, что сделали бы с нец

Ха, посмотрела бы я, если бы ваш муж закрывал бы глаза при сексе с вами представляя другую

Гость
#95
OMG

Согласна с вами. Тут просто страсть скорее всего(реально не нагулялся), но жену он вряд ли любит как описывает..

да, никого он не любит, женился потому что пора...

#96
Гость

да, никого он не любит, женился потому что пора...

Так и есть скорее всего.

Гость
#97
Гость

Менять шило на ещё худшее мило с ребенком, да и жена тебе после такого спасибо не скажет, взвесь всё за и против, только не изменяй, тем более жену любишь и не пох на неё, зачем рушить идиллию тогда, кучу проблем и гемор, а потом с той не получится и будешь назад просится, а она не простит. Только уверен если на все 100% что там будет лучше, что скучать по этой не будешь, что с той не расстанетесь, а так создавать проблемы на ровном месте не советую и уж тем более изменять, просто гормоны выкинь эти мысли из головы если не уверен

Можете остаться , как старуха из сказки А. С.. Пушкина.

Гость
#98
Гость

Вы молоды и это нормально. Физическая желание в вашем возрасте можно понять. Понимаете , есть человек рядом, близкий , родной и который любит вас и понимает и принимает. Не надо делать ей больно. Желания приходят и уходят и это будет. А близкого человека , действительно близкого , найти не так легко. Если сделаете ей больно, сможете себя простить? Когда то , умный человек, мне сказал, не надо делать резких движений и был прав. Перетерпите. Сходите с женой на свидание. Будте мудрее. Желаю вам счастья!

Можно оказаться как старуха из сказки А. С.. Пушкина.

Гость
#99

Если не хотите потерять семью, то лучше перетерпеть. Это просто страсть, физическое влечение. Она пройдёт рано или поздно, так же внезапно, как и началась. Чаще занимайтесь интимом с вашей действительно любимой женщиной-женой.

Гость
#100

Ну прям князь Мышкин))) И, главное, мучается....