Гость
Статьи
Московские мужчины и …

Московские мужчины и свидания

Зарегистрировалась на множестве сайтов знакомств + на одном по поиску попутчиков или спутников куда то сходить в культурные места(театр, кино, выставки).
Рассматривала возраст от 34-35 лет и до …

ЗлобаДня
1 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1751
Кристюша

Девушка,это не свидание, это смотрины скорее) Просто посмотреть на человека в реальности) Встреч в день может быть 10,с каждой в кафе и ресторан не очень как-то заходить. Я сама не хотела бы чтобы какой-то мужик совершенно незнакомый за меня платил при первой и возможно последней встрече) Мало ли больной какой,ещё отрабатывать этот кофе скажет))) придётся отбиваться))

Ну так если неадекват намекать начинает на отработку или ещё что-то, нужно сразу примерную потраченную им сумму кинуть в рожу и уходить 🤷🏻. Пусть собирает))

Гость
#1752
Гость

Подругам эти квартиры и машины в лучшем случае родители подарили

Вовсе нет).

Если ты сам в 30+ с родителями живёшь, это не значит, что все такие 🤷🏻

Среди моих подруг тоже абсолютное большинство к 28-30 уже жили в своих отдельных квартирах.

Гость
#1753
Гость

Ну да которые подарили родители

А у родителей откуда?)

Гость
#1754
Гость

Ну если ты в гомне и алкоголизме сидишь в своей глухой деревне, это не значит, что у всех так 🤷🏻😁

‼️И вообще мне вот интересно)). Значит несколько несчастных мужичков сюда приходят чтобы почитать истории «одиноких и несчастных женщин 30+», написанные такими же ряженными мужичками или админами форума, и этому всему наивно верят 😁. А когда реальные женщины тут рассказывают истории про себя и своих подруг они же начинают пищать «вы всё врёте!!!» и истерично топают ножками 😆. Обожаю это 👍🏻😁

Вы на что-нибудь, кроме цитирования таблицы ТП Бинго вообще способны? Откуда вы взяли всю эту хню про деревню, алкоголизм, несчастье и ***? По лексикону вуманш видно, насклько они и их 33 подруги счастливые.

Гость
#1755
Гость

Вы на что-нибудь, кроме цитирования таблицы ТП Бинго вообще способны? Откуда вы взяли всю эту хню про деревню, алкоголизм, несчастье и ***? По лексикону вуманш видно, насклько они и их 33 подруги счастливые.

А откуда вы взяли про враньё о нормальной жизни женщин?)

Лoxo-комбо ответы в действии? 😁

натуральная сволочь
#1756
Гость

Так жену ты не найдёшь, меняй мировозрение

какая потеря

натуральная сволочь
#1757
Гость

Слова "жлоб" и "нищук" - признак алчной корыстной продажной шкуры!
Продажные шкуры не имеют права на знакомство с мужчинами!

продажные шкуры должны загибаться в одиночестве

натуральная сволочь
#1758
ЗлобаДня

150 000 руб.в месяц. Я считаю что это достойный оклад даже для Москвы. Поэтому чашка кофе за 350 руб.для меня не деньги. Недавно подругу и ее дочку угостила в кафе. Просто потому что мне это приятно и не большая трата.

вот и мужика угости. че тебе стоит?

натуральная сволочь
#1759
Гость

Одиночество намного лучше, чем жизнь с бабой, которая относится ко мне как к холопу и банкомату

а бабье думает что мужик сопьется в одиночестве

натуральная сволочь
#1760
Гость

Ну и че сидишь тут верещишь? Заняться нечем? Поболтать не с кем? че к женщинам лезешь? Без них же так хорошо живется. Или ты все таки зависим от женщин и хочешь общения с ними?

ты сама с собой разговариваешь?мужики тут сидят для разнобразия

натуральная сволочь
#1761
ЗлобаДня

Я не унижаюсь. Платить за мужика - дно днищенское. Я лучше эти 350 рублей своей маме отдам.или на себя потрачу.

я тоже так считаю.
я лучше маме 67 летней отдам 350 рублей что б она на такси до парикмахерской доехала или задонатю *** вебкам

натуральная сволочь
#1762
ЗлобаДня

Не приглашай тогда кривых, косых, тупых. Если пригласил - плати и угощай. Или отстриги себе яички, ты тогда их не достоин. Гордое звание "мужчина" - обязывает.

*** , ты вообше никто что б решать за мужиков что им делать

натуральная сволочь
#1763
Гость

Платить за бабу - дно днищенское. Я лучше эти 350 рублей на себя потрачу.

лучше пиво купить хорошее

натуральная сволочь
#1764
ЗлобаДня

Ну гордо (с чуством что вас не облапошили и денежки при вас остались) дрочите в кулак!)))))

опять мунипуляция сексом . скучно девочки

натуральная сволочь
#1765
Гость

Что забыл тут? Так женщины не устраивают?
У тебя всегда есть шанс перейти на мужиков

тп бинго

натуральная сволочь
#1766
Гость

Вот именно. Если мужчина и его кошелек достался бабе легко - он не ценится

слова не мальчика но мужа
баба должна выстрадать мужика

Гость
#1767
Кристюша

Девушка,это не свидание, это смотрины скорее) Просто посмотреть на человека в реальности) Встреч в день может быть 10,с каждой в кафе и ресторан не очень как-то заходить. Я сама не хотела бы чтобы какой-то мужик совершенно незнакомый за меня платил при первой и возможно последней встрече) Мало ли больной какой,ещё отрабатывать этот кофе скажет))) придётся отбиваться))

Вы правы абсолютно. Может еще 2-3 намечено, обпиться этого кофе, что ли.. Все, что говорит авторша, относится максимум ко 2 встрече, вот это уже будет свидание. И можно оценивать, насколько мужчина готов оказать внимание. Но таких, как авторша, сейчас много, ждут, что с первого взгляда их до небес будут возносить. А уж такая кошелка с блатным лексиконом разве только браткам каким в подружки, если возьмут. Читать противно, что она несет.

натуральная сволочь
#1768
Гость

ой, не надо нас пожалуйста любить, можно просто нейтрально общаться. Вы так наезжаете на женщин здесь, как буд-то лично мы лично вам какой- то ущерб нанесли

конечно нанесли . хотите к нам в карман залезть

Гость
#1769
натуральная сволочь

конечно нанесли . хотите к нам в карман залезть

Не лезь на женское тело, и женщина не полезет в твой карман 🤷🏻

натуральная сволочь
#1771
Гость

Если она захочет от него кофе нахаляву - она пойдет в корзину как непонравившаяся

у мужчины пропадет чувство любви к женщине,если она будет просить у него деньги

Гость
#1772
натуральная сволочь

у мужчины пропадет чувство любви к женщине,если она будет просить у него деньги

У жадного скряги может и пропадает, у нормального мужчины есть желание сделать свою женщину счастливой, обеспечить, чтобы не в чем не нуждалась

натуральная сволочь
#1773
Гость

У жадного скряги может и пропадает, у нормального мужчины есть желание сделать свою женщину счастливой, обеспечить, чтобы не в чем не нуждалась

а она хочет сделать его счастливым?
и с каких пор качество мужчины определяется по сумме денег выбрашенных на теток?

Гость
#1775
Гость

Готова взамен за ужин его отстрапонить. Выстраивайтесь в очередь, мальчики

не трись пис ками с подружайками

Гость
#1776
Гость

Вот именно поэтому я давно замужем за англичанином. С соотечественниками я не знакомилась принципиально. Запросов мульён, отдачи ноль.

а так хочется паразитировать да?))

Гость
#1777
ЗлобаДня

Я не унижаюсь. Платить за мужика - дно днищенское. Я лучше эти 350 рублей своей маме отдам.или на себя потрачу.

так и он лучше кому угодно их отдаст чем глупой бабе которая в нем видет осеменителя обеспечуна

Гость
#1778
Гость

Холоп это раб, а мужчина это мужчина. Мужчина сам ухаживает, это проявление мужской натуры, заложенной в мужчин природой

ухаживают за тяжелобальными, немощными стариками и малыми детьми. Ты к кому относишься глупая бабища?

Гость
#1779
ЗлобаДня

Не приглашай тогда кривых, косых, тупых. Если пригласил - плати и угощай. Или отстриги себе яички, ты тогда их не достоин. Гордое звание "мужчина" - обязывает.

запомни глупая бабища - мужчина никому ничего не должен и в особенности такой как ты глупой бабище)

Гость
#1780
ЗлобаДня

А шкурами называют женщин только мелкописечники как ты. С вялым писюнишкой. И очень бедные.

а обижаются о истину о них только глупые ведропи сечные бабищи как ты))

Гость
#1781
ЗлобаДня

Нужен мужчина для серьёзных отношений - для которого накормить ужином даму не огромная непосильная трата, а пустяк.

пустожорка, тарелочница

Гость
#1782
ЗлобаДня

Я работаю 68 рабочих часов в неделю. Но и зарабатываю зато достойно. Так где мне еще знакомиться? Почему в других странах на СЗ не отребье, а нормальные мужчины?

нормальный, настоящий в переводе с бабского на человеческий-удобный

Гость
#1783
Гость

Автор это экономщики, они так с 10 к женщин с сайтов выгуливают, а что ноль затрат как удобно.
Нормальный пригласит в кафе. Пишите сами не стесняйтесь что Вы любите такое то кафе например, а он пусть думает. И можете написать что сами за себя заплатите, нормальный мужик не позволит Вам заплатить, тоже кстати проверка хорошая

нормальный, настоящий в переводе с бабского на человеческий-удобный

Гость
#1784
Гость

И че с того, что ты нас так назвал? Че произошло то? Что-то изменилось? Нет. Мог и не напрягаться

так многое изменилось шкура) Вот одна шкура тут ноет что не пользуется ее потасканая ватрушка спросом)_ Только впарк приглашают)

Гость
#1785
ЗлобаДня

Если ты ходишь на свидание сл страшилами, поздравляю - ты тоже урод и достоин этого. Но если не моральный урод, а мужчина - заплатишь и за страшилу.

мужчина как раз и не заплатит глупая чсвшная бабища))

Гость
#1786
Гость

Ну и трать. Напугал ёжика голым задом...

и тратит) Потому тут и вой таких как автор что не платят))

Гость
#1787
Гость

На первом свидании неприлично переться в дорогой ресторан и ужинать. Оно должно проходить в недорогом кафе, где допустимо заказать максимум кофе с плюшкой. А то и без плюшки....
Если у мужчины нет денег на чашку кофе для девушки или он жлобится, то нефиг ему вообще знакомиться. Жлобы и ни-щуки не имеют прав на знакомство с девушкой...Вот старушку он может пригласить в парк. Глядишь, она его сама и накормит, если до кафе догуляют...

жлобчихи, нищенки, тарелочницы не имеют прав знакомится с мужчиной

Гость
#1788
ЗлобаДня

Ну гордо (с чуством что вас не облапошили и денежки при вас остались) дрочите в кулак!)))))

трись пиской с подружкой или вибрирующего друга используй глупая бабища))

Гость
#1789
Гость

Что забыл тут? Так женщины не устраивают?
У тебя всегда есть шанс перейти на мужиков

так и у тебя и автора есть шанс терется пис ками ) Что вы лезете на сайты знакомств?))

Гость
#1790
Гость

Я цветочными духами пахну, а ты инцелом

ага, как все тут бабье интернет алигархини наверно?))

Гость
#1791
ЗлобаДня

Ужин - пустяк. Ничего женщина взамен за него не должна. По крайней мере в обществе нормальных людей, в цивилизованном мире. Ждать что тебе что то там женщина должна за еду - умственная отсталость.

Ужин - пустяк. Ничего мужчина взамен за него не должен. Ждать что тебе что то там мужчина должен за еду - умственная отсталость.

Гость
#1792
ЗлобаДня

Товарищ инцел, не нервничайте. Вообще на женском форуме не может сидеть настоящий мужчина, вы уже дефектный 100%.

А вот и комплекс вагини которая решает кто есть кто хотя сама по факту глупая бабища))

Гость
#1793
ЗлобаДня

По секрету скажу - один, который кормит нашелся! Недавно в индийский ресторанчик водил, на каток, в кино, цветы курьером 2 раза послал.Так у нас женщин и происходит отбор. А инцелы сидят дрочат, те самые что не хотят кормить женщину на свидании.

ну е чеж ты не с ним?) Хотя и так понятно что это твои фантазии))

Гость
#1794
Гость

Я с подружками хожу в рестораны или кафе, где каждый платит сам за себя. Если мужчина не обозначает ухаживание, значит, женщины во мне не видит. Ну и пусть остается во френдзоне. Очередная подружка среднего рода.

ухаживают за инвалидами и недееспособными

Гость
#1795
ЗлобаДня

Бред и нытьё ИНЦЕЛА.

бред чсвшной принцеждалки проскакавшей свою молодостьь по бьям и теперь желающей семью))

Гость
#1796
ЗлобаДня

Ну мужчина не напишет"шкурьё вонючее".из чего мы можем сделать вывод что вы воинствующий кастрат.

он назвал тебя чем ты и являешь глупая бабища) Кто мы ? Ты не все глупая псих больная бабища) Что ты там думаешь никого не волнует))

Гость
#1797
Гость

Я мужчина москвич тоже, только мне 26 лет. Тоже знакомлюсь на СЗ, и всех вожу в кафе или ресторан на первое свидание. По моим наблюдениям, это норма. Не знаю почему Вам такие попадаются. Единственное только, в кафе сходить не 350 руб сейчас в Москве стоит.

алень-обеспечун

Гость
#1798
Гость

Не придумывай. До продажности еще далеко в этом случае. Но мужчина, который жлобится зимой сходить в кофейню с женщиной и не имеет лишних 350 рублей на кофе - именно жлоб. Он не имеет права знакомиться с женщиной. Речь не идет о том, что женщина хочет в дорогой ресторан

Но женщина, которая жлобится зимой сходить в кофейню с мужчиной и не имеет лишних 350 рублей на кофе - именно жлобчиха. Она не имеет права знакомиться с мужчиной

Гость
#1799
Гость

Не стоит подписываться за всех мужчин и судить по себе. Не все мужчины жадные. Если бы мужчина не заплатил за мой кофе - это сигнал, что он сам не хочет продолжения или, да - он жадный. в любом случае - продолжения не будет

жадность-это когда ты лезешь в чужой карман, а когда экономишь свои-это бережливость

Гость
#1800
Гость

Представляете что к 34 годам можно иметь аж 2 профессии?? И работать на 2 ставки.
К слову ставка дефектолога 4 часа.
Так я вам еще и больше скажу - у меня есть еще и 3-я профессия.
Помимо этого я еще и кошек на передержку беру.
Зарабатывать я умею.В отличии от вас.

вот как раз кошки это твое будущее, никогда ты не выйдешь замуж, НИКОГДА