Гость
Статьи
Просто мысли. любовь …

Просто мысли. любовь часто бывает невзаимной

Не понимаю, зачем вообще влюбляться в кого то, если любовь часто бывает невзаимной? В моем случае, познакомилась с парнем, симпатичный, умный, воспитанный, понравился. знакомы меньше месяца, встретились пару раз, писал каждый день, писал что нравлюсь и вот последние два дня какая то прохлада от него, написала сама, отвечает "прости, был занят", обещал написать сегодня вечером и пока тишина. и как то пакостно от этого на душе, как будто я навязываюсь к этому красавцу, а ему уже надоело все это. Неделю назад такое поведение от него вызвало бы у меня панику, а сейчас просто грусть и смирение, как будто так и должно быть. Наверное, я просто подготовилась к такому исходу. Или у меня проблемы с самооценкой, хотя они итак есть. Скоро мне 31, и мне уже не верится, что я встречу своего человека. А быть с тем, кому вообще нет никаких чувств тоже нелегко #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Вы хотите сказать у вас к нему любовь? как-то по тексту не похоже

Гость
Гость

Вы хотите сказать у вас к нему любовь? как-то по тексту не похоже

Ну у меня зарождались к нему чувства, я их подавила просто. И вот думаю, а если бы влюбилась по настоящему, то сейчас страдала бы

Гость
Гость

Ну у меня зарождались к нему чувства, я их подавила просто. И вот думаю, а если бы влюбилась по настоящему, то сейчас страдала бы

Есть мнение что любовь только взаимная, т.е. люди подходят друг к другу как пазл, и я думаю это правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:

Выбор редакции