Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Жили с парнем 2 года, всё было в принципе хорошо. В один день сильно поссорились, я уехала к родителям, через день вернулась, и узнаю что с ним ночевала барышня. Снова ругань, расставание, но жить продолжали вместе, спустя 2 недели он говорит, что не любит и просто уходит. Я как полная дура, моментально всё прощаю и пытаюсь вернуть его обратно, почти пол года я терпела грязные обзывательства в свою сторону, его переменчивое настроение. Тоесть он мог написать мне среди ночи, предложить встретится, переспать, наобещать вечной любви и тд, а на следующий день послать меня куда подальше. В итоге спустя пол года, он окончательно решил вернуться, всё было какое то время хорошо, уже и поженились и ребёнка родили. А я 3 год не могу забыть ту боль, которую он мне причинил. В голове понимаю, что сама виновата, сама его вернула, но не могу ничего с собой поделать, ночами не сплю, так и стоят перед глазами эти картинки из прошлого, постоянно тихо плачу в подушку. Пыталась с ним спокойно поговорить на эту тему, выяснить наконец, почему он так себя вёл, но он пытается либо отшутиться, либо перейти на другую тему. Миллион вопросов и ни единого ответа. Предлагала развестись, но он не хочет, а я из за своей слабохарактерности не могу поставить твёрдую точку. Уже к психологу хотела пойти, ибо очень тяжело переживать это одной, но не могу никак решиться. Хоть здесь выговорится... #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Никак. Для вас это не приемлемо, но ввиду слабохарактерности про которую вы написали и влюбчивости вы всё будете терпеть и жить дальше с этим дерьмом. Вы для него удобная, в будущем возможно сам свалит если не превратится в жирную и неработающую свинью, к которому не одна женщина не подойдёт. В общем бросайте его и развивайтесь сами

Я могу провести с вами психолог.онлайн консультацию. Причина в вашем подсознании. Когда умом понимаю, а сделать ничего не могу. Если интересно, пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: