Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие скучные?

Большинство людей вообще из себя ничего не представляют, но женщины… Это просто апогей скуки серости и банальщины. Я трезвый с вами общаться не могу это просто не возможно выдержать. Просто 5 типажей …

Автор
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Автор
#501
Замужняя

Странный вопрос. Что мне на муже висеть постоянно? У меня был ленивый выходной, валялась в постели, писала тут. Муж делами занимался, готовил мне вкусняшки с дочерью.

Понятно) Ладно удачи вам)

Гость
#502

Мужик, я тебе больше скажу и даже открою вселенскую тайну: независимо от пола, 90% людей скучные и амёбные. И среди мужиков тухлых, ленивых и ограниченных предостаточно. Это я тебе говорю так смело, т. к. Есть младшая сестренка и просто поражаюсь какие приматные мужики клеятся к ней. Один тупее другого)))
Просто к большинству женщин надо относиться проще , как в объекту и не ожидать чуда , что принцесса окажется «Нитакая», вероятнее всего это очередная «никакая и такая же как и большинство».
Мой совет: понизь планку ожидания и наслаждайся женщинами, их телом. Глядишь, со временем и найдёшь свою даму.

Гость
#503

Боже, чувак, ты себя-то видел? Ты - самое унылое, что есть в этой ветке, ни одного хоть сколько нибудь интересного коммента из себя выдавить не смог, зато корчишь из себя элитку. Сам же как ботяра только и повторяешь "банальная банальная банальная", а сам-то? Нет ничего банальнее, чем уличать кого-то в банальности. По факту-то ответить нечего, проще обесценить слова оппонента назвав их банальными, такая вот психологическая защита у подобных тебе. Ты же примитивный и ссыкливый, как и сотни подобных тебе мужиков, которые вкидывают похожие ***, чтобы самоутвердиться за женский счёт, в этом абсолютно ничего нового нет, так кого ты из себя, черт возьми, строишь?

Гость
#504

Да так... Клоуны и клоунессы работают в цирке за деньги. Аниматоры тоже за деньги. Мы не нанимались тебя развлекать бесплатно.

Гость
#505

Женщины очень скучные ,большинство ,те кто пишет что вы притягиваете что есть в вас самой то это не так ,это как раз скучные и пишут ,женщин с юмором почти нет ,именно поэтому никто на них не зовёт жениться и они страдают вечно от всего ,бабы это скукотища но они это не понимают и осуждающе смотрят на ярких и весёлых женщин ,завистливые очень

Гость
#506

Привет!

Я тоже часто задаю себе этот вопрос.
Мне очень скучно общаться с женщинами.

Но не задумывалась, что такой вопрос может задать мужчина.

Мне даже стало интересно 😂

#507

В России такая тенденция - скучные и тупые бабы.

Гость
#508
Гость

Не правда. У меня высше образование каждый день я читаю кучу всего живу полноценней жизнью и в клубы и бары и библиотеки хожу и путешествую и вообще работаю в гос сфере где женщины грамотные. Но они очень скучные и в универе однокурсницы и в школе и на практиках. Мир вокруг меня что ли вертится что бы он ко мне все притягивал?) Я что типо скучное солнце вокруг котрого крутятся точно такие же скучные люди)Нет вы просто скучные даже ваш ответ унылый и скучный

Госсфера всё объясняет)

Женщины, с которыми интересно, — физики, или лингвисты, или спелеологи, или археологи. Как и мужчины)

Гость
#509
Гость

Автор у тебя день рождения? 30 лет? Кризис, боишься старости, понял смысл жизни? Селяви, это возраст детка пришёл, дальше будет хуже, учись жить в новой реальности. Самые классные женщины заняты, вот это самое страшное для тебя.

Чем они заняты? Ссанки, сранки, пеленки? Тогда «классными» они только казались, ибо такой человек не станет разменивать свободную жизнь (только она и способна поддерживать его в «классном» состоянии) на эту семейную кабалу, в которое быстро погаснут все искры жизни, а останется лишь зола, тоска по прошлому, сопливая личинка и 24 часа в сутки самоубеждения, что в этом самом прижигании жизни и состоит ее смысл. Счастье у каждого своё, так почему так хотят сделать его универсальным, унифицированным. И после тридцати хватает интересных и развитых людей, и, логично, что чем меньше часов в сутках теряется на «служение» семье, тем больше времени остаётся для саморазвития, общение, познание нового🤪

Ты просто дурачок
#510

Просто ты отсталый дурачок и маргинал, и женщины тебе такие же попадаются - унылые, как и ты сам. Или ты считаешь себя нескучным лишь по праву наличия индюшиной сопли между ног? Лол. А я тебе так скажу: большинство мужла - тупые и ограниченные лошки. Все, в чем вы «компетентны» - это в порнухе и в лучшем случае в ногомяче (игра для дегенератов). Все. Представление о мире у вас ограниченное, мышление сегментарное, логика так вообще отсутствует, несете вы невежественную околесицу, но зато с важным видом (я мущина, ща я тебе объясню как жить баба). Каждый му корчит из себя эксперда по любому вопросу, *** будет не *** если не начнёт умничать, важно пернув в диван.
Короче о чем это я. Слейся и не позорься, убогое.

Гость
#511

Нет смысла здесь это спрашивать. Они не понимают этого. Чем умнее становишься, тем интереснее общаться с ограниченным кругом людей и мужского пола. Женщин со временем в нём не остаётся. Природа к сожалению не наградила их развитыми лобными долями..

Гость
#512

Автор, тебе нельзя общаться с женщинами, только с мужчинами.Ведь все знают ,что мужчины это всесторонне развитые пупы земли, которые только и ищут куда бы пристроить свой писюнчик.

Гость
#513
Гость

Не правда. У меня высше образование каждый день я читаю кучу всего живу полноценней жизнью и в клубы и бары и библиотеки хожу и путешествую и вообще работаю в гос сфере где женщины грамотные. Но они очень скучные и в универе однокурсницы и в школе и на практиках. Мир вокруг меня что ли вертится что бы он ко мне все притягивал?) Я что типо скучное солнце вокруг котрого крутятся точно такие же скучные люди)Нет вы просто скучные даже ваш ответ унылый и скучный

Автор ты *** с завышенной самооценкой.

Гость
#514
Гость

Ошибаетесь я становлюсь фантаном юмора харизмы и информации «интересная» женщина как раз таки и означает человек свободных вглядов нетривиальный чего бы им быть стереотипными и ставить крест на человеке который выпил?) Мы ведь не про монашек говорим так ведь

Теперь понятно, автору нужно чтобы женщины плясали вокруг него с бубнами и наперебой зазывали к себе в постель на потрахушки.Ахахаха.А они все серьёзные на госслужбе.Размечтался, моральный урод.

Гость
#515

Эволюция не требовала от них этого

#516

Автор, я девушка и я полностью с вами согласна. Меня уже тошнит от скучности людей. Их зажатости, от шор, от мышления. Пойти в поход, покататься на сноубордах, поехать автостопом, полазить на крышах и тд я могу ТОЛЬКО с парнями,многие ещё скажут "нормальная не?" и то не из любой категории. Не скажу, что я прямо супер интересная, но надо быть проще уже к жизни, не? Все вас ссаными тряпками закидали, ничего больше не могут сделать в этой жизни, кроме как начать оправдываться, что "янитакаяэтотытакой". Иногда меня бесят бабы жутко своими ограниченными возможностями как инвалиды блин, только вот я сама женщина и такое вслух не принято говорить. Простите, накипелр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: