Гость
Статьи
За чей счет дети …

За чей счет дети должны рождаться если мужчины обеспечивать не хотят?

Мужчины говорят что мы не рожаем, скоро вымрем, но обеспечивать не хотят

Автор
749 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Инфи
#701
Сэмми

Мадам, вы так стремитесь выплеснуть эмоции, что даже не смогли понять, что я женского пола. Более того, я не скрываюсь ни от каких алиментов, и ни на кого тему контрацепции не сваливаю.

А я не вас лично презик надевать заставляю)) я вообще не женщинам тут пишу, а членоносцам. И написав « тебе» имела в виду не тебя лично, Сэмми. Это опять и снова обращение к маминым карзиночкам, которые сбежали от меня, не вынеся горькой правды о том, что в их алиментах виноваты лишь они сами и никто иной)))

Сэмми
#702
Инфи

А я не вас лично презик надевать заставляю)) я вообще не женщинам тут пишу, а членоносцам. И написав « тебе» имела в виду не тебя лично, Сэмми. Это опять и снова обращение к маминым карзиночкам, которые сбежали от меня, не вынеся горькой правды о том, что в их алиментах виноваты лишь они сами и никто иной)))

Ладно тогда, раз не меня. 😂
Я просто за то, чтоб и женщины, и мужчины думали о последствиях, а не перекладывали ответственность друг на друга. Но так да, появился ребенок, значит должен уже содержать, что мать, что отец.

Инфи
#703
Гость

Я в тему пришла высказать личное мнение. Вам не понравилось, стали задавать вопросы, я Вам ответила. Вы перешли на личное, я Вам и ответила, что у меня все так как я и считаю. Никто никого ни на что не прогибал, не обманывал. Что непонятно?
Ещё раз повторю.
Если не в браке и женщина лично для себя беременеет и рожает, то пусть и содержит сама. Это ее выбор, она распоряжается "своей маткой" (с). Дети - это обоюдное решение. Хочет каких-то гарантий, ЗАКС в каждом районе города, идите и расписывайтесь. Там уже отец не отвертиться.
Имхо.

Не нужен загс, чтобы у ребёнка был отец. Отцом мужчина становится не сделав запись в загсе, а просто неосмотрительно слив сперму в женщину. Он может вообще никогда не оформлять брак, но будет признан отцом добровольно или против его воли по суду, если тест днк подтвердит что сперма ( генетический материал) его. И , если вы не в курсе ещё, даже если отец ребёнка НЕ ПРИДЁТ на суд по установлению отцовства по иску матери их общего ребёнка, и не сдаст добровольно тест на днк, суд решит, что он согласен с иском матери, иначе бы пришёл, сдал тест и ДОКАЗАЛ что НЕ ОН ОТЕЦ. Раз не считает нужным доказывать, значит знает что реьенок его. Независимо от того, в браке он или не в браке)) сегодня он в браке, завтра не в браке, послезавтра в браке с другой, а отец ребёнку он ВСЕГДА. Мне странно что вам, сильно возрастной женщине, я объясняю такие элементарные вещи)))

Инфи
#704
Гость

"Не участвуй в актах со сливом спермы, не принимай в себя слив спермы."
Я Вам то же самое и писала. Не принимай сперму, одень презерватив. Не одела, не проследила, а перепихнуться ох как охота, значит сама все сама. Как Вы читаете? Я с первой страницы темы это все пишу. Так кто глуп или буквы не родные? Как любят тут говорить, русский не родной.

Ну вы и тугаааая))) начните что ли стишки заучивать, чтоб интеллект не падал с возрастом так катастрофически… мать участвовала? Участвовала)) за презиком не следила? Не следила!! принимала сперму?? Принимала) так она и РОДИЛА, и не отказывается, и кормит , и поит. И растит. Отец участвовал в акте? Участвовал . За презиком не следил?? Не следил. Сливал сперму в мать ребенка? Сливал. Так он и зачал. И ОБЯЗАН теперь и не отказываться, и кормить и поить и растить. Что вам ещё непонятно в этой простейшей логической цепочке?)

Инфи
#705
Сэмми

Потому что желание ребенка и желание секса это ни одно и то же. Разницу улавливайте?
Просто женщинам давно пора на разводку "с презервативом не те ощущения" на член слать, а мужчинам с этими самыми презервативами на свидания ходить (как уже выше писали "сам купил, сам натянул, сам выбросил").
И "убрать" мать-одиночка из законов. Нет никакой одиночке, ищите отца и с него трясите деньги на ребенка. А те деньги, что на подобных одиночек тратятся лучше на тех, кто родителя потерял (смерть) платить или на тех, у кого родитель серьезно болен, хоть какая-то помощь.

Разница всем очевидна. Но Плевать на чьи-то там желания . Это их проблемы. Решать их им никто НЕ ОБЯЗАН. Не желают реьенка? Пусть мужчины не сливают и не зачинают. Пусть занимаются сексом БЕЗ СЛИВА СПЕРМЫ в женщину. И нет проблем у них тогда. А если женщина не желает реьенка, она тоже самостоятельно предохраниться от слива спермы, но не от секса, или гормоны попьёт или аборт сделает. И нет у неё проблемы тогда. Короче : твоя проблема- твоя и ответственность, что делать чтоб проблема не возникла. Не хочешь ребёнка, но хочешь секса- предохраняйся. И неважно, мужик ты или баба. Вот кто не хочет тот и обязан предохраниться. А вовсе не его партнёр по сексу)))

Инфи
#706
Гость

СТ
"За чей счет дети должны рождаться если мужчины обеспечивать не хотят?"

В теме как раз о залете вне брака.
В браке вопрос бы не стоял, отец автоматом берет ответственность.

Если мужчины не хотят, что это значит? Как по-Вашему? Я поняла так, что если не хотят обеспечивать, то и ребенка не хотели.
Дети - обоюдное решение со всех сторон. И в постели, и в предохранении, и в рождении. Не хочет женщина рожать, презервативы на каждом углу продаются. Раз соглашается без предохранения, то у неё 50 х 50, как рулетка, женится не женится, признает не признает. Зачатие (яйцеклетка не 30 дней в месяц присутствует в яичнике, как сперма у мужчин),
беременность, роды, воспитание, если что, дети с матерью остаются, так кто ей доктор?

Как вся ваша сентенция освобождает отца реьенка от свершенного факта отцовства?)) хотел -не хотел, хотел но перехотел , думал что хотел- оказалось не хотел, вообще не хотел но сперму зачем то слил…. Какая ребёнку разница , хотел папаша или не хотел, если папаша его добровольно зачал, слив сперму в его мать?)))

Инфи
#707
Сэмми

Ладно тогда, раз не меня. 😂
Я просто за то, чтоб и женщины, и мужчины думали о последствиях, а не перекладывали ответственность друг на друга. Но так да, появился ребенок, значит должен уже содержать, что мать, что отец.

Воооот!!! И если бы ты не слил, она бы даже не забеременела, не то что НЕ РОДИЛА от тебя бы))) ну и кто тут лошаррааа??? )) кто позволил добровольно , своим собственным членом позволил наглой бабе от своей спермы забеременеть, и посадить карзиночку на алименты?)) ах, сама корзиночка и виноватая))) сюрпраааайз)))

Сэмми
#708
Инфи

Воооот!!! И если бы ты не слил, она бы даже не забеременела, не то что НЕ РОДИЛА от тебя бы))) ну и кто тут лошаррааа??? )) кто позволил добровольно , своим собственным членом позволил наглой бабе от своей спермы забеременеть, и посадить карзиночку на алименты?)) ах, сама корзиночка и виноватая))) сюрпраааайз)))

Я про корзиночки ничего не знаю.
Те, кто хотел, завел детей и содержит их.
Кто не хотел, тот следит за этим.
Отличный подход и все довольны.

Инфи
#709
Сэмми

Я про корзиночки ничего не знаю.
Те, кто хотел, завел детей и содержит их.
Кто не хотел, тот следит за этим.
Отличный подход и все довольны.

Да!!! Мужчина- нехочуха Следит за своей спермой, не сливает ее в женщин, оплодотворяя их , делая их беременными от него, всячески предохраняется и НИКТО НИКОГДА не сможет насильно его оботцовить и посадить на алименты, потому что сперму его насильно из его члена без его согласия не вытащить)))

Инфи
#710
Сэмми

Я про корзиночки ничего не знаю.
Те, кто хотел, завел детей и содержит их.
Кто не хотел, тот следит за этим.
Отличный подход и все довольны.

Карзиночка, это маленький мамин мужчинко , кричащий , плачущий и размазывающий сопли по щекам в жестоком внезапном озарении, что от слива его спермы в женщину у женщины возникает беременность и плод . Он «ни знал што делал» . Карзиночка, это такой мальчик, Как девочка девственница, которую обманули и оплодотворили. А она « и не знала что от секса дети родятся»))) карзиночка этого тоже не знает. ))

Сэмми
#711
Инфи

Карзиночка, это маленький мамин мужчинко , кричащий , плачущий и размазывающий сопли по щекам в жестоком внезапном озарении, что от слива его спермы в женщину у женщины возникает беременность и плод . Он «ни знал што делал» . Карзиночка, это такой мальчик, Как девочка девственница, которую обманули и оплодотворили. А она « и не знала что от секса дети родятся»))) карзиночка этого тоже не знает. ))

Вот ж бедняга! 😂
Ну вы там осторожнее с такими, схемку им что ли рисуйте.

Гость
#712
Инфи

Да!!! Мужчина- нехочуха Следит за своей спермой, не сливает ее в женщин, оплодотворяя их , делая их беременными от него, всячески предохраняется и НИКТО НИКОГДА не сможет насильно его оботцовить и посадить на алименты, потому что сперму его насильно из его члена без его согласия не вытащить)))

Половина детей зачаты так:
Женщина идет после минета в туалет и засовывает сперму изо рта в писю.
Так что очень легко насильно оботцовить.

Гость
#713
Инфи

Не нужен загс, чтобы у ребёнка был отец. Отцом мужчина становится не сделав запись в загсе, а просто неосмотрительно слив сперму в женщину. Он может вообще никогда не оформлять брак, но будет признан отцом добровольно или против его воли по суду, если тест днк подтвердит что сперма ( генетический материал) его. И , если вы не в курсе ещё, даже если отец ребёнка НЕ ПРИДЁТ на суд по установлению отцовства по иску матери их общего ребёнка, и не сдаст добровольно тест на днк, суд решит, что он согласен с иском матери, иначе бы пришёл, сдал тест и ДОКАЗАЛ что НЕ ОН ОТЕЦ. Раз не считает нужным доказывать, значит знает что реьенок его. Независимо от того, в браке он или не в браке)) сегодня он в браке, завтра не в браке, послезавтра в браке с другой, а отец ребёнку он ВСЕГДА. Мне странно что вам, сильно возрастной женщине, я объясняю такие элементарные вещи)))

ДНК только недавно появилось, потому и воспитание девочек хоромает, что можно доказать.

Раньше, попробуй докажи без ДНК, что отец - это отец, а не мимо проходящий. И девочки головой думали о последствиях.

Короче, "Хочешь сделать хорошо - сделай сам".
Я живу по этому принципу и не важно, чего это касается, ремонта ли или зачатия детей и т.д.
Все, удаляюсь. Спор ни о чем.

Гость
#714
Инфи

Не нужен загс, чтобы у ребёнка был отец. Отцом мужчина становится не сделав запись в загсе, а просто неосмотрительно слив сперму в женщину. Он может вообще никогда не оформлять брак, но будет признан отцом добровольно или против его воли по суду, если тест днк подтвердит что сперма ( генетический материал) его. И , если вы не в курсе ещё, даже если отец ребёнка НЕ ПРИДЁТ на суд по установлению отцовства по иску матери их общего ребёнка, и не сдаст добровольно тест на днк, суд решит, что он согласен с иском матери, иначе бы пришёл, сдал тест и ДОКАЗАЛ что НЕ ОН ОТЕЦ. Раз не считает нужным доказывать, значит знает что реьенок его. Независимо от того, в браке он или не в браке)) сегодня он в браке, завтра не в браке, послезавтра в браке с другой, а отец ребёнку он ВСЕГДА. Мне странно что вам, сильно возрастной женщине, я объясняю такие элементарные вещи)))

Возрастная не возрастная, понятие относительно, 50-ти еще нет. А вот старородчщих под 40 пруд пруди.

Гость
#715
Инфи

Разница всем очевидна. Но Плевать на чьи-то там желания . Это их проблемы. Решать их им никто НЕ ОБЯЗАН. Не желают реьенка? Пусть мужчины не сливают и не зачинают. Пусть занимаются сексом БЕЗ СЛИВА СПЕРМЫ в женщину. И нет проблем у них тогда. А если женщина не желает реьенка, она тоже самостоятельно предохраниться от слива спермы, но не от секса, или гормоны попьёт или аборт сделает. И нет у неё проблемы тогда. Короче : твоя проблема- твоя и ответственность, что делать чтоб проблема не возникла. Не хочешь ребёнка, но хочешь секса- предохраняйся. И неважно, мужик ты или баба. Вот кто не хочет тот и обязан предохраниться. А вовсе не его партнёр по сексу)))

"или гормоны попьёт или аборт сделает. И нет у неё проблемы тогда. Короче : твоя проблема- твоя и ответственность, что делать чтоб проблема не возникла."

Так Вы тоже тогда тугая. Я же об этом и пишу. Только другими словами.
Вам ко мне прицепиться хочется, никак не успокоиться, чсв свое почесать? Успокойтесь.

Инфи
#716
Сэмми

Вот ж бедняга! 😂
Ну вы там осторожнее с такими, схемку им что ли рисуйте.

Я??!!! Да я таких идиотами считаю , кем они собственно и являются)) секс таким противопоказан в принципе, потому что они писссе своей не хозяева, а как можно такого уважать и в свою постель класть?))) это ж педофилия?? Нет, пусть с ними мамки их возятся. А я своим сыновьям объяснила : ты - венец творения- мужчина!!! Ты создатель и прародитель !! На тебе и ответственность первая. От тебя бывают у женщин дети. Но не наоборот )) Или будь крайне осторожен и не допускай оплодотворения, или неси ответственность за свою неосторожность, как несёт мать твоего ребёнка. Но ребёнок не при чем. Он вас не просил себя делать. Сделали- кормите обеспечивайте . Хотели не хотели уже Никого не волнует. Можно и прав родительских лишить, как государство делает с некоторыми, но алименты все равно обязаны платить ребёнку до 18 лет. Это истинная справедливость и потому она закреплена законодательно. Вот ведь сидят в тюрьме за убийство те, кто «не хотел» убивать?? Реально не хотел но по неосторожности - убил? Сидят. Так почему те, кто создал по неосторожности, не должны отвечать за свою неосторожность??))) обязаны .

Гость
#717
Инфи

Как вся ваша сентенция освобождает отца реьенка от свершенного факта отцовства?)) хотел -не хотел, хотел но перехотел , думал что хотел- оказалось не хотел, вообще не хотел но сперму зачем то слил…. Какая ребёнку разница , хотел папаша или не хотел, если папаша его добровольно зачал, слив сперму в его мать?)))

Прочитайте ещё раз мой пост. Повторяться уже не хочу.

Инфи
#718
Гость

Половина детей зачаты так:
Женщина идет после минета в туалет и засовывает сперму изо рта в писю.
Так что очень легко насильно оботцовить.

Ах ты ж моя радость маленькая))) Писсечку в ротик толкал?? Малышок ты мой ненаглядный))) так сходи с ней в туалетик и вымой ей ротик??? А лучше в презик в ротике сливай и сам , ручками своими, презик снимай и стирай. Карзиночка мая)))

Гость
#719
Сэмми

Я про корзиночки ничего не знаю.
Те, кто хотел, завел детей и содержит их.
Кто не хотел, тот следит за этим.
Отличный подход и все довольны.

"Те, кто хотел, завел детей и содержит их.
Кто не хотел, тот следит за этим."

Полностью согласна.

Гость
#720
Гость

Половина детей зачаты так:
Женщина идет после минета в туалет и засовывает сперму изо рта в писю.
Так что очень легко насильно оботцовить.

У меня две подруги почти так забеременели, сказав, что не залетные дни. Но они и не претендовали на "отцовство", рожали для себя. Один, конечно, жёнился, второй, наоборот, развелся, не нужны были дети.

Гость
#721
Инфи

Я??!!! Да я таких идиотами считаю , кем они собственно и являются)) секс таким противопоказан в принципе, потому что они писссе своей не хозяева, а как можно такого уважать и в свою постель класть?))) это ж педофилия?? Нет, пусть с ними мамки их возятся. А я своим сыновьям объяснила : ты - венец творения- мужчина!!! Ты создатель и прародитель !! На тебе и ответственность первая. От тебя бывают у женщин дети. Но не наоборот )) Или будь крайне осторожен и не допускай оплодотворения, или неси ответственность за свою неосторожность, как несёт мать твоего ребёнка. Но ребёнок не при чем. Он вас не просил себя делать. Сделали- кормите обеспечивайте . Хотели не хотели уже Никого не волнует. Можно и прав родительских лишить, как государство делает с некоторыми, но алименты все равно обязаны платить ребёнку до 18 лет. Это истинная справедливость и потому она закреплена законодательно. Вот ведь сидят в тюрьме за убийство те, кто «не хотел» убивать?? Реально не хотел но по неосторожности - убил? Сидят. Так почему те, кто создал по неосторожности, не должны отвечать за свою неосторожность??))) обязаны .

Так я и писала, все из семьи, от воспитания идёт. Также сыну объясняла, но и девочка головой должна думать.

Инфи
#722
Гость

ДНК только недавно появилось, потому и воспитание девочек хоромает, что можно доказать.

Раньше, попробуй докажи без ДНК, что отец - это отец, а не мимо проходящий. И девочки головой думали о последствиях.

Короче, "Хочешь сделать хорошо - сделай сам".
Я живу по этому принципу и не важно, чего это касается, ремонта ли или зачатия детей и т.д.
Все, удаляюсь. Спор ни о чем.

А мы спорим не об этом, есши вы пока не заметили. Девочка то маловоспитанная родила и расплачивается за свое хромое воспитание, и так же точно обязан расплачиваться и мальчик, который слил сперму куда не надо. И это совершенно справедливо и закреплено обществом законодательно. И закон этот крайне справедлив и человечен. Он защищает права беззащитного ребенка. Его право на хлеб отца. Да, раньше не было теста днк и воспитание мальчиков от этого сейчас до сих пор сильно хромает. Они от отсутствия доказательств в прошлые времена почему то возомнили себя безнаказанными и до сих пор считают что аргумент « янихател» - это крайне сильный и весомый аргумент))) смешно, правда?)))) давайте сравним « я нихател убивать, поймите и простите???— работает сейчас? Нет. Наказание понесёшь все равно и это справедливо. « я нихател ограбить, отпустите и оставьте мне награбленное ???!!»—- работает ? Нет. « я нихател руки любовнице отрубить!! Отпустите???- работает ? Нет. « я нихател ребёнка изнасиловать!!! Бес попутал!! Отпустите меня с богом, ведь я же нихател!!!!—- работает? Нет) вот так и с оплодотворением , « я же нихател реьенка, отпустите и ничего не требуйте?!!!—- не работает))) нихател?? Зачем сделал?? Ах , тебя обмануууууули, бедняжечка, ну что ж, поверил ммм и слил денежки?? Тютю твои денежки. Поверил женщине подлой и слил сперму?? Тютю твои денежки . Женщину то можно наказать за обман , а вот реьенок твой тебя не обманывал , он в ситуации этой лишь заложник твоей личной глупости . А потому - платить за глупость тебе до его 18 лет

Инфи
#723
Гость

Возрастная не возрастная, понятие относительно, 50-ти еще нет. А вот старородчщих под 40 пруд пруди.

Я - старородящая под 40. И отец моего реьенка его содержит . Ибо знает : слив спермы при сексе череват оплодотворением и алиментами. И сыновья мои это знают. Научила, объяснила. И вы своим - объясните, коль сами пока этого не знали и аргумент « янихател!!» кажется вам сильным и безупречным)))

Инфи
#724
Гость

"или гормоны попьёт или аборт сделает. И нет у неё проблемы тогда. Короче : твоя проблема- твоя и ответственность, что делать чтоб проблема не возникла."

Так Вы тоже тогда тугая. Я же об этом и пишу. Только другими словами.
Вам ко мне прицепиться хочется, никак не успокоиться, чсв свое почесать? Успокойтесь.

Я вижу. Я лишь дописываю что ответственность отца реьенка равна ответственности матери реьенка. Полностью равна. А Вы не согласны. Вы талдычите про мать , а отец у вас не фигурирует типа. А он есть,)) и он обязан содержать ребёнка любого , нежеланного в том числе, ибо НЕТ нежеланных детей)) сливал ??? Не предохранился??? Значит, желал сильно )) логично?

Гость
#725
Инфи

Я - старородящая под 40. И отец моего реьенка его содержит . Ибо знает : слив спермы при сексе череват оплодотворением и алиментами. И сыновья мои это знают. Научила, объяснила. И вы своим - объясните, коль сами пока этого не знали и аргумент « янихател!!» кажется вам сильным и безупречным)))

Я же Вам писала ещё вчера, что своим все объяснила. Внучка в браке родилась, ответственность на отце и матери.
Только Вы сразу мне ещё и претензию, что о себе пишу.

Зараза, тема засосала, никак не уйти, а надо.🤣

Гость
#726
Инфи

Я вижу. Я лишь дописываю что ответственность отца реьенка равна ответственности матери реьенка. Полностью равна. А Вы не согласны. Вы талдычите про мать , а отец у вас не фигурирует типа. А он есть,)) и он обязан содержать ребёнка любого , нежеланного в том числе, ибо НЕТ нежеланных детей)) сливал ??? Не предохранился??? Значит, желал сильно )) логично?

Я талдычу за детей в браке и не более. Все остальное, это моральные принципы и воспитание. Дети до брака - это ответственность того, кто в одностороннем порядке решил рожать.

Гость
#727
Гость

Я талдычу за детей в браке и не более. Все остальное, это моральные принципы и воспитание. Дети до брака - это ответственность того, кто в одностороннем порядке решил рожать.

Дополню.
Я делаю выводы из высказываний комментаторов, значит у них такая "картина мира", так живут.

Про себя: Мне пришлось написать, совпало с моим мнением, которое здесь высказала. Дети только в браке по обоюдному решению, до брака предохранение.

Инфи: Делаю вывод из написанного, что родили вне брака, но отец помогает, лесом не послал, обоюдное решение. Не прогибали, вывод из "визга" начальных сообщений.

Канефрон: В одном сообщении написал, что жена болеет, едет в магазин. В последнем, что брак - это обворовывание мужчин. Вывод, сожительствует, вне брака получается, слукавил.

Семми: Она на своей волне, она отвечает за себя, уверенная, и на разводки от мужчин не ведётся. Не нравиться что-то, мужчина идёт лесом далеко и надолго. За производство детей она в ответе.

Те, кто запомнился в теме. Может ошиблась.

Инфи
#728
Гость

Я же Вам писала ещё вчера, что своим все объяснила. Внучка в браке родилась, ответственность на отце и матери.
Только Вы сразу мне ещё и претензию, что о себе пишу.

Зараза, тема засосала, никак не уйти, а надо.🤣

Неееет)) вы ясно писали чтотвиновата одна лишь женщина в беременности и родах. Ан нет. Не было бы от мужчины слива спермы- не было бы и беременности. Так кто у нас ответственнен за оплодотворение то?? Мужчина!!! Ему и отвечать.

Инфи
#729
Гость

Я же Вам писала ещё вчера, что своим все объяснила. Внучка в браке родилась, ответственность на отце и матери.
Только Вы сразу мне ещё и претензию, что о себе пишу.

Зараза, тема засосала, никак не уйти, а надо.🤣

И ещё. Вы только СВОИМ объяснили, а другим объяснения свои пожалели, а я тут всем зайчикам объясняю элементарщину, которую им их мамки не объяснили , как вот вы. Допустил слив ( кражу) семени своего, оплодотворил ( оплодотворилась обманом) —- отвечай перед ребёнком. Его мамаша дело десятое . Ей - не должен ничего. Реьенка должен прокормить до 18

Инфи
#730
Гость

Я талдычу за детей в браке и не более. Все остальное, это моральные принципы и воспитание. Дети до брака - это ответственность того, кто в одностороннем порядке решил рожать.

А закон и миллионы людей с вами не согласны. Как так?? Решил зачать ? Решил и зачал. Ребёнок уже есть. Потенциальный. Мать решила родить? Реьенок опять есть , но уже реальный. Кушать хочет. Корми, отец. Ты же когда сливал сперму, хотел плода. Не хотел бы оплодотворения, не сливал бы. Все намного проще, чем вы думаете)) те мужчины что НЕ ХОТЯТ действительно детей ох как тщательно предохраняются, а не перекладывают предохранение на женщину, типа, ну ты там зачисти за мной мое гавввно, вычисти свои конюшни, которые я засссрал …. Ах, не вычистила??? Дррррянь!!! Я ни ха тееееел!!!! Аааа ыыыы ууууу аааа и сопли по щекам ))

Инфи
#731
Гость

Дополню.
Я делаю выводы из высказываний комментаторов, значит у них такая "картина мира", так живут.

Про себя: Мне пришлось написать, совпало с моим мнением, которое здесь высказала. Дети только в браке по обоюдному решению, до брака предохранение.

Инфи: Делаю вывод из написанного, что родили вне брака, но отец помогает, лесом не послал, обоюдное решение. Не прогибали, вывод из "визга" начальных сообщений.

Канефрон: В одном сообщении написал, что жена болеет, едет в магазин. В последнем, что брак - это обворовывание мужчин. Вывод, сожительствует, вне брака получается, слукавил.

Семми: Она на своей волне, она отвечает за себя, уверенная, и на разводки от мужчин не ведётся. Не нравиться что-то, мужчина идёт лесом далеко и надолго. За производство детей она в ответе.

Те, кто запомнился в теме. Может ошиблась.

Про вас: ключевое « обоюдное предохранение» нет слива отца- предохранение от беременности женщины. Презерватив лично купленный, не проколотый, и лично надетый и лично выстиранный— нет беременности у женщины и нежеланного отцом ребёнка, вазектомия- нет беременности и нежеланного ребёнка . А подход: я там нагадил, сперму слил и оплодотворил, а теперь ты прибери там за мной - аборт что ли сделай? - это вот не ОБОЮДНОЕ предохранение от реьенка, это перекладывание своей части ответственности за оплодотворение на женщину. Неужели вы этого не понимаете?)) Инфи: в браке 27 лет , трое сыновей. Знает, что без мужчины и его спермы у женщины НИКОГДА не будет детей. Первопричина беременности- слив спермы отцом реьенка- ему и отвечать первым)) женщина в оплодотворении - вторична, ей второй и отвечать. Знает, что секс и слив спермы с оплодотворением —- разные вещи. Учит этому тех кого мамки - папки недоучили))

Гость
#732
Инфи

Неееет)) вы ясно писали чтотвиновата одна лишь женщина в беременности и родах. Ан нет. Не было бы от мужчины слива спермы- не было бы и беременности. Так кто у нас ответственнен за оплодотворение то?? Мужчина!!! Ему и отвечать.

Нет, Вы читали выборочно.
Я писала, что если мужчина не хочет, а женщина все равно рожает, то кто ей доктор? Все сама тогда, ответственность на ней. Она решает, допустить мужчину без презерватива или, если забеременела, рожать или абортировать.
Я уже не знаю, как Вам донести.

Гость
#733
Инфи

И ещё. Вы только СВОИМ объяснили, а другим объяснения свои пожалели, а я тут всем зайчикам объясняю элементарщину, которую им их мамки не объяснили , как вот вы. Допустил слив ( кражу) семени своего, оплодотворил ( оплодотворилась обманом) —- отвечай перед ребёнком. Его мамаша дело десятое . Ей - не должен ничего. Реьенка должен прокормить до 18

"Вы только СВОИМ объяснили, а другим объяснения свои пожалели"

Да, своим. Другие советы не спрашивают, у них своя жизнь и своя голова на плечах.
Про подруг, они знают мою семью с самого начала, мое мнение, "дети только в браке по обоюдному решению".
Что мне им объяснять? Совета не просили, я не навязывают.
Это их выбор, как и у каждого в этой теме.
Опять про себя, не люблю, когда мне пытаются что-то навязать, у меня есть свое мнение, своя жизнь и проживу ее так как я хочу, а не посоветам кого-то. И если накосячу, то только я буду виновата, а не советующий.

Гость
#734
Инфи

А закон и миллионы людей с вами не согласны. Как так?? Решил зачать ? Решил и зачал. Ребёнок уже есть. Потенциальный. Мать решила родить? Реьенок опять есть , но уже реальный. Кушать хочет. Корми, отец. Ты же когда сливал сперму, хотел плода. Не хотел бы оплодотворения, не сливал бы. Все намного проще, чем вы думаете)) те мужчины что НЕ ХОТЯТ действительно детей ох как тщательно предохраняются, а не перекладывают предохранение на женщину, типа, ну ты там зачисти за мной мое гавввно, вычисти свои конюшни, которые я засссрал …. Ах, не вычистила??? Дррррянь!!! Я ни ха тееееел!!!! Аааа ыыыы ууууу аааа и сопли по щекам ))

"А закон и миллионы людей с вами не согласны."

А мне что до миллиона людей? Я не Президент, я обычный среднестатистический человек, которых миллиарды. У меня есть семья, родственники, друзья, коллеги, а больше мне и не надо.
Зачем мне думать о каком-то Васе, которого никогда в жизни не увижу. У него/нее есть свои родители, друзья, коллеги, вот пусть они мозги им и вправляют.

Вы так переживаете о ком-то эфемерном. У тех мам/пап своя жизнь, что нам к ним лезть.

Мнение спросили, Вы, я и остальные ответили, а там пусть делают выводы, чье мнение ближе в их восприятии.

Гость
#735
Инфи

Про вас: ключевое « обоюдное предохранение» нет слива отца- предохранение от беременности женщины. Презерватив лично купленный, не проколотый, и лично надетый и лично выстиранный— нет беременности у женщины и нежеланного отцом ребёнка, вазектомия- нет беременности и нежеланного ребёнка . А подход: я там нагадил, сперму слил и оплодотворил, а теперь ты прибери там за мной - аборт что ли сделай? - это вот не ОБОЮДНОЕ предохранение от реьенка, это перекладывание своей части ответственности за оплодотворение на женщину. Неужели вы этого не понимаете?)) Инфи: в браке 27 лет , трое сыновей. Знает, что без мужчины и его спермы у женщины НИКОГДА не будет детей. Первопричина беременности- слив спермы отцом реьенка- ему и отвечать первым)) женщина в оплодотворении - вторична, ей второй и отвечать. Знает, что секс и слив спермы с оплодотворением —- разные вещи. Учит этому тех кого мамки - папки недоучили))

Значит, ошиблась на счёт Вас. Мнение только из сообщений.

Про меня все верно, только обоюдно.

Чисто теоретически. Если бы я захотела не предохраняться, "с презервативом ощущения не те", а муж/парень детей не хотел, а я забеременела, то кто виноват? Я. Пошла бы на аборт или бы рожала "для себя", т.к. это мое решение, без презерватива или иного контрацептива. Ещё раз, мой косяк, не доглядела залетные дни, не заставила одеть презерватив, не приняла таблетку.

Повторю, чисто теоретически, лично у меня такого нет.

Инфи
#736
Гость

Так я и писала, все из семьи, от воспитания идёт. Также сыну объясняла, но и девочка головой должна думать.

Думать должны ОБА. Ответственность за плод несут ОБА. Это норма закона.

Инфи
#737
Гость

Нет, Вы читали выборочно.
Я писала, что если мужчина не хочет, а женщина все равно рожает, то кто ей доктор? Все сама тогда, ответственность на ней. Она решает, допустить мужчину без презерватива или, если забеременела, рожать или абортировать.
Я уже не знаю, как Вам донести.

Что вы хотите донести?? Что мужчина в принципе - идиот?? Его « допустили без презерватива и он , пуская от радости слюни, слил без презерватива и оплодотворил ее ребёнком , которого нихател????». Это??? За идиотию подобную придётся платить алиментами. Или зачем он это сделал?? По ее просьбе ? Из милости?? Облагодетельствовал и оплодотворил ?? Аааа… ну знаете ли, закон его все равно призовёт к ответу, если им облагодетельствованная и оплодотворённая им женщина умрет , например, или позже подаст на него на алименты для реьенка , став сама инвалидом и не имея больше возможностей растить ребёнка самостоятельно. Все в жизни бывает. А отец- является отцом хоть из глупости он слил сперму, хоть из милости. И это- справедливо. Реьенок имеет право на отца и мать и их материальную и моральную поддержку. Закон установил это как норму.

Гость
#738
Инфи

Что вы хотите донести?? Что мужчина в принципе - идиот?? Его « допустили без презерватива и он , пуская от радости слюни, слил без презерватива и оплодотворил ее ребёнком , которого нихател????». Это??? За идиотию подобную придётся платить алиментами. Или зачем он это сделал?? По ее просьбе ? Из милости?? Облагодетельствовал и оплодотворил ?? Аааа… ну знаете ли, закон его все равно призовёт к ответу, если им облагодетельствованная и оплодотворённая им женщина умрет , например, или позже подаст на него на алименты для реьенка , став сама инвалидом и не имея больше возможностей растить ребёнка самостоятельно. Все в жизни бывает. А отец- является отцом хоть из глупости он слил сперму, хоть из милости. И это- справедливо. Реьенок имеет право на отца и мать и их материальную и моральную поддержку. Закон установил это как норму.

"Или зачем он это сделал?? По ее просьбе ? Из милости??"

Вот знаю два случая.
Первый, женщина, одинокая, мама и она, хотела ребенка, возраст поджимал, забеременела, родила, сама вырастила. Отец не присутвовал в жизни ребенка, может и не знал. Женщина знала на что шла.

Второй, женщина от мужа не могла родить, он бесплоден. Врач посоветовал подобрать мужчину по национальности мужа и похожего, нашла, оказался муж подруги, на второй раз забеременела, родила. Муж так и не знает, что ребенок не родной.

Все два случая в 80-гг прошлого века. ЭКО ещё не было. Я была ребенком, информация, чтоб не обвинили в "пособничестве".

Вот по таким случаям и пытаюсь донести, что все зависит от женщины.

Гость
#739
Инфи

Про вас: ключевое « обоюдное предохранение» нет слива отца- предохранение от беременности женщины. Презерватив лично купленный, не проколотый, и лично надетый и лично выстиранный— нет беременности у женщины и нежеланного отцом ребёнка, вазектомия- нет беременности и нежеланного ребёнка . А подход: я там нагадил, сперму слил и оплодотворил, а теперь ты прибери там за мной - аборт что ли сделай? - это вот не ОБОЮДНОЕ предохранение от реьенка, это перекладывание своей части ответственности за оплодотворение на женщину. Неужели вы этого не понимаете?)) Инфи: в браке 27 лет , трое сыновей. Знает, что без мужчины и его спермы у женщины НИКОГДА не будет детей. Первопричина беременности- слив спермы отцом реьенка- ему и отвечать первым)) женщина в оплодотворении - вторична, ей второй и отвечать. Знает, что секс и слив спермы с оплодотворением —- разные вещи. Учит этому тех кого мамки - папки недоучили))

Роскошно))) А не желаете ввести в РФ в обиход юридическое согласие мужчины на отцовство? А то знаете ли интересно выходит, что абсолютно ЛЮБОЕ репродуктивное решение вправе принимать только женщина. Хочет в браке аборт сделать, хотя муж против и желает рождения ребенка? Запросто. Имеет право. Хочет леблядешка нагулыша после групповушки на вписке родить? Запросто. Имеет право. Да ещё и идиота-биоотца по суду за деньги налогоплательщиков имеет право установить и на алименты выставить.
Как то удивительно много прав и мало обязанностей у женщины в области репродукции. К ее услугам даже бэби боксы, куда она может младенца скинуть. Запросто. Имеет право.

натуральная сволочь
#740
Кунилингвист Сквиртослав

Вымрем - это факт. Просто факт. Никто не должен это обеспечивать, мне воо вообще пофиг. Делайте что хотите, вымирайте живите, плодитесь, женитесь и разводитесь. Главное без меня.

я с тобой

натуральная сволочь
#741
Гость

Я уже написала: мой отец жил в свое удовольствие, не обеспечивал семью, работал только себе на корм и выпивку.

он не раб ,что б твою ненаглядную маман обслуживать

натуральная сволочь
#742
Гость

отрежь пиструн, не мучься

себе матку вырежи

натуральная сволочь
#743
Марси

На да. Таким мудаком давать не надо

тебя не спросили кому давать а кому нет

#745
Не дама

Раньше было так что мужчины обеспечивали семью, но не потому что они были правильные, а сейчас мол не правильные, раньше женщину посути отдавали в собственность мужчине, и работали в основном мужчины, и очень хорошо зарабатывали, сегодня же все поменялось, мы по сути возвращаемся к животному стилю, в дикой природе мало какие самцы обеспечивают семью, все это делает самка, самостоятельно.

все делает самка??? это скорее иключение, самцы очень много помогают, а птицы самцы еду в гнездо носят даже тогда, когда самочка яйца высиживает. И потом он долго кормит и ее и деток. Сама несколько раз наблюдала, так забавно она на него еще и ругается если долго пропадал)))))

#747
Лучше меня

все делает самка??? это скорее иключение, самцы очень много помогают, а птицы самцы еду в гнездо носят даже тогда, когда самочка яйца высиживает. И потом он долго кормит и ее и деток. Сама несколько раз наблюдала, так забавно она на него еще и ругается если долго пропадал)))))

Ну мы же не животные. Вы ещё амёбу какую-нибудь приведите в пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема