Гость
Статьи
Друг признался в …

Друг признался в симпатии

Sos!!! Ничего не понимаю помогите

Друг признался в симпатии и надеется на дальнейшую любовь. Он мне тоже нравится, я призналась тоже, но он со мной теперь не общается.
Что делать #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Надо знать предысторию отношений, при каких обстоятельствах признался , какой характер у друга, у Вас . Тогда что то можно говорить. А так одни неизвестные.

Гость

Переборите тогда уже свою гордость и спросите в чем дело. А если даже этого не можете сделать , то о каких отношениях речь может идти, хотите чтобы за Вас кто-то проблемы решал... Любовь не означает только наслаждаться чьим то вниманием и постоянно ждать каких то подарков , но также способность к самопожертвованию. Или не ломайте голову и живите спокойно, мало ли кто в чем мог признаться. Без дел это все просто слова.

Гость
Гость

Переборите тогда уже свою гордость и спросите в чем дело. А если даже этого не можете сделать , то о каких отношениях речь может идти, хотите чтобы за Вас кто-то проблемы решал... Любовь не означает только наслаждаться чьим то вниманием и постоянно ждать каких то подарков , но также способность к самопожертвованию. Или не ломайте голову и живите спокойно, мало ли кто в чем мог признаться. Без дел это все просто слова.

Зачем все это пишу не знаю, хочется думать что просто разводка. А то советы тут ещё давать как-то странно.

Форум: Отношения
Всего: 206 488 тем
Новые темы за все время: 186 501 тема
Популярные темы за все время: 127 153 темы