Гость
Статьи
Все ликвидные мужчины …

Все ликвидные мужчины перевелись?

Почему так сложно найти молодой девушке с маленьким ребенком достойного парня? Все мои парни , к сожалению, тупо спустя время под тупейшими предлогами сливались... Ощущение что это были не отношения , …

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

ты же понимаешь как ты выглядишь сейчас? обиженным очень и очень сильно, с познаниями побитого жизнью слоя общества)

я с тебя прикалываюсь, сирая, если кто-то всю эту галиматью воспримет в серьез - я искренне тому человеку посоветую сходить к доктору, порошки для головы пропить.

Гость
#452
Гость

я с тебя прикалываюсь, сирая, если кто-то всю эту галиматью воспримет в серьез - я искренне тому человеку посоветую сходить к доктору, порошки для головы пропить.

ну так ты обижен, это очевидно) такие вещи говорят от слабости, зависти и несчастья)

Гость
#453
Гость

ну так ты обижен, это очевидно) такие вещи говорят от слабости, зависти и несчастья)

на тебя? на пиксели в мониторе - ты тупее чем можно было предположить в принципе.

Гость
#454
Катя Мраморная

Автор, а ликвидный для вас - какой? Опишите подробнее

Судя по словарю, ликвидный, т.е. продажный. Неликвидный - неподкупный.

Игорек
#455
Гость

Он у тя был. Отец ***.

да какой отец, у таких он до рождения сваливает от их мамаш

Автор
#456
Гость

Судя по словарю, ликвидный, т.е. продажный. Неликвидный - неподкупный.

Нет, баран . Вы как раз продажные и тупые, то есть неликвид )))

Гость
#457
Гость

на тебя? на пиксели в мониторе - ты тупее чем можно было предположить в принципе.

Да, на свой собственный триггер и образ женщины, которая тебя бесит своей независимостью)

Гость
#458

Мужчины поумнели. Хана вам теперь, будете вкалывать и ещё деньги мужчинам нести

Гость
#459
Гость

Мужчины поумнели. Хана вам теперь, будете вкалывать и ещё деньги мужчинам нести

Ахах, за какие такие услуги? У красивых женщин всегда масса поклонников, ты не расстраивайся)

Гость
#461
Игорек

да какой отец, у таких он до рождения сваливает от их мамаш

Ну так это отражает сущность мамаши, да? У нее был выбор, быть честной женой и матерью или быть блудницей. Она его сделала. И что интересно, переиграть такой выбор невозможно.

Гость
#463

Автор ну вот объясни мне нах ты мне нужна да ещё с наё…бышем от другого мужика ради чего я должен буду тебя и ребёнка мне чужого содержать и прочее. Что в ответ эфемерный «домашний уют» я просто не пойму зачем мне всё это когда я могу вас баб как перчатки менять…

Гость
#464
Автор

Для создания семьи , для того чтоб он оберегал меня ... В смысле для чего ? А любовь ?

Тебя нужно оберегать? У тебя нет рук и ног?

Гостья
#465

Ну и зоопарк тут собрался ! Совершенно непонятно , что делают "настоящие мужики" на женском сайте и откуда ж в них столько злобы ? Прям вот очевидное желание в грязь втоптать . Автор , не обращай внимания на убогих . Те , для которых ребёнок прям такая проблема , ну такая проблема - инфантилы . А то , что с мужчинами не везёт - может просто нравится определённый тип или притягивается определённый тип , дефектный в чём-то . А может полоса неудач в жизни . Бывает , проходит .

Гость
#466
Гостья

Ну и зоопарк тут собрался ! Совершенно непонятно , что делают "настоящие мужики" на женском сайте и откуда ж в них столько злобы ? Прям вот очевидное желание в грязь втоптать . Автор , не обращай внимания на убогих . Те , для которых ребёнок прям такая проблема , ну такая проблема - инфантилы . А то , что с мужчинами не везёт - может просто нравится определённый тип или притягивается определённый тип , дефектный в чём-то . А может полоса неудач в жизни . Бывает , проходит .

Почему ты считаешь их инфантилами? Как бы не наоборот. Ведь институт кровного родства вообще то один из столпов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идет рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать порядок мироустройства? Правильно, либо гений, либо идиот. Причем вторых на три порядка больше чем первых. Разве нет?

Гость
#467
Гость

Ну так это отражает сущность мамаши, да? У нее был выбор, быть честной женой и матерью или быть блудницей. Она его сделала. И что интересно, переиграть такой выбор невозможно.

только вот жизнь показывает, что этих честных гнобят, унижают и изменяют им)

Гость
#468
Гость

Автор ну вот объясни мне нах ты мне нужна да ещё с наё…бышем от другого мужика ради чего я должен буду тебя и ребёнка мне чужого содержать и прочее. Что в ответ эфемерный «домашний уют» я просто не пойму зачем мне всё это когда я могу вас баб как перчатки менять…

так и мужиков можно как перчатки менять. проблем то с этим нет, если ты красива) но только именно ты никому для семьи и не нужен, сами же понимаешь)

Гость
#469
Гость

Ну сюда же не выбирать женщин приходят, а посоветоваться, поддержки, совета попросить. Мой папа тоже меня уберегал от подводных камней, заботился, всё мне дал и мой будущий муж ему очень понравился, перспективным казался. К меня до мужа всего один парень был. Кто ж знал, что папа скоропостижно скончается, а муж начнёт отжимать у меня деньги наследство, бить меня, бухать, наделает долгов, а защитить некому. Не судите людей, и не топите тех, кому и так больно. Зачем? Как говорится, в чем кого осудишь, в том и сам побудешь

Очередной вздор! Наследство - это имущество наследника, на которое его супруг/супруга не имеет права никакого.

Гость
#470
гость

какой шаблон? всем известно, что разведенкам с дитем живется тяжело. если бы было не так, то не искала бы себе мужика в виде трактора. это факт. примеров с моего окружения очень много. остальное- это лишь вымысел из мыльных сериалов на российском канале

Следует начать не с их плохой жизни, а с вопроса: какого хрена тогда она развелась?

Гость
#471
Гость

Ну вы сначала рожаете от первых встречных как свиноматки, потом ищете любовь всей жизни. Можно же было подумать сначала.

Да нечем там было думать. И сейчас нет.

Гость
#472
Гость

только вот жизнь показывает, что этих честных гнобят, унижают и изменяют им)

Кхм. Ну так это же вариант автора, нет? Но в жизни много чаще похотливые безмозглые дурочки размножаются от ровни, маскулинных бабуинов, которым семья не нужна. Подобное к подобному бывает гораздо больше, чем нищасная честная патриархальная дественица и похотливый блудливый сатир.

Blueberry
#473
Гость

Мужчины поумнели. Хана вам теперь, будете вкалывать и ещё деньги мужчинам нести

зачем?)

Blueberry
#474
Гостья

Ну и зоопарк тут собрался ! Совершенно непонятно , что делают "настоящие мужики" на женском сайте и откуда ж в них столько злобы ? Прям вот очевидное желание в грязь втоптать . Автор , не обращай внимания на убогих . Те , для которых ребёнок прям такая проблема , ну такая проблема - инфантилы . А то , что с мужчинами не везёт - может просто нравится определённый тип или притягивается определённый тип , дефектный в чём-то . А может полоса неудач в жизни . Бывает , проходит .

Почему инфантилы то? Мужчина может не хотеть влезать в отношения с детной жещиной? Может и имеет право. Почему он инфантил?
Оскорб/л/я/ть - да, не по-мужски. Когда сам с прицепами, тоже не имеет права что-то говорить. А если он бездетный, то вполне нормально не хотеть детную. Я тоже не хотела мужчину с детьми. Когда такой появился на горизонте, сразу бросила, как узнала о ребенке. Тоже инфантилка?
А вот орать и оскорблять женщин с детьми - это фу, конечно же, но что взять с местных?

Гость
#475
Гость

Кхм. Ну так это же вариант автора, нет? Но в жизни много чаще похотливые безмозглые дурочки размножаются от ровни, маскулинных бабуинов, которым семья не нужна. Подобное к подобному бывает гораздо больше, чем нищасная честная патриархальная дественица и похотливый блудливый сатир.

вранье) девственницы из за неопытности выбирают не тех в мужья гораздо чаще)

Гость
#476
Гость

Следует начать не с их плохой жизни, а с вопроса: какого хрена тогда она развелась?

значит были причины

Гость
#477
Гость

значит были причины

Причин тут обычно две (одна из двух): бабская вздорность и бабская глупость.

Гость
#478
Гость

вранье) девственницы из за неопытности выбирают не тех в мужья гораздо чаще)

Вы упустили слово "патриархальные" то есть старшая родня девы полноправно влияет на выбор ее партнера жизни, наравне с ее хотелкам. Ну а *** из за опыта могут выбирать только себе подобных

Гость
#479
Гость

Причин тут обычно две (одна из двух): бабская вздорность и бабская глупость.

да помним, что мужики всегда ангелы)))

Гость
#480
Гость

ага, каждый день) их же так много и так легко найти) люди могли прожить 10 лет и развестись, женщине теперь голову пеплом посыпать всю жизнь что ли?)

Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Матф.5:31–32)

Гость
#481
Гость

Вы упустили слово "патриархальные" то есть старшая родня девы полноправно влияет на выбор ее партнера жизни, наравне с ее хотелкам. Ну а *** из за опыта могут выбирать только себе подобных

ну так у нас нет патриархальности, у каждого есть право выбора, с кем жить когда и как, диктовать правила никто никому не имеет права)

Гость
#482
Гость

Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Матф.5:31–32)

так пусть не женится))))

Гость
#483
Гость

Ну, природная задача выполнена. Потомство есть. Для чего тебе ещё нужен парень?

Это сарказм?.....

Игорек
#484
Автор

Откуда тебе знать ? Что со мной было и т д. Ты невоспитанный у-род

так он все правильно написал, хоть и грубовато

Гость
#485
Гость

так и мужиков можно как перчатки менять. проблем то с этим нет, если ты красива) но только именно ты никому для семьи и не нужен, сами же понимаешь)

В отличии от тебя ш…люха я бл..ядством не занимаюсь у меня стабильные отношения с моей женщиной

Гость
#486
Гость

Ахах, за какие такие услуги? У красивых женщин всегда масса поклонников, ты не расстраивайся)

А ты то тут при чем - старуха стремная))

Гость
#487
Гостья

Ну и зоопарк тут собрался ! Совершенно непонятно , что делают "настоящие мужики" на женском сайте и откуда ж в них столько злобы ? Прям вот очевидное желание в грязь втоптать . Автор , не обращай внимания на убогих . Те , для которых ребёнок прям такая проблема , ну такая проблема - инфантилы . А то , что с мужчинами не везёт - может просто нравится определённый тип или притягивается определённый тип , дефектный в чём-то . А может полоса неудач в жизни . Бывает , проходит .

На сайте неликвидных обиженок и рспшек)))

Гость
#488
Гость

так и мужиков можно как перчатки менять. проблем то с этим нет, если ты красива) но только именно ты никому для семьи и не нужен, сами же понимаешь)

Проснись чухонка. Семья тебе нужна.

Гость
#489
Гость

значит были причины

У вагини пысячка мокла))

Гость
#490
Гость

ну так у нас нет патриархальности, у каждого есть право выбора, с кем жить когда и как, диктовать правила никто никому не имеет права)

Как и осуждать за отказ подбирать *** или содержать. Так что пасть офф

Силиконовые секс куклы
#491

Привет мясным женщинам!

Гость
#492

Ищите мужчину со своими детьми тоже. Будет честно и адекватно. Хотя тут видел темы что ни одна девушка не согласна на мужчину со своим ребёнком, похоже как и вы, одно лицимерие кругом.

Гость
#493
Гость

Это сарказм?.....

Это вопрос.

Гость
#494
Автор

Кому попало, без дефиса пишется. С себя я ответственность и не снимала никогда. Вы выдумали это.

Поджежащее и сказуемое не разделяются запятыми.

натуральная сволочь
#495
Автор

Почему я не могу быть счастлива ?

покачену ***
пошла к черту тварь проблемная .иди корми своего выбледка

натуральная сволочь
#496
Автор

Для создания семьи , для того чтоб он оберегал меня ... В смысле для чего ? А любовь ?

х.й тебе за лупу а не любовь

натуральная сволочь
#497
Автор

Для создания семьи , для того чтоб он оберегал меня ... В смысле для чего ? А любовь ?

не тебе рассуждать о ликвидных мужчинах

натуральная сволочь
#498
Автор

Я как раз красивая

да вы тут все красивые ,через одну

натуральная сволочь
#499
Гость

да ну?)) чем же мужчина так ценен сам по себе интересно?)

для тебя не чем . проходи мимо

Гость
#500
Автор

Для создания семьи , для того чтоб он оберегал меня ... В смысле для чего ? А любовь ?

Ну взял "ликвидный" мужчина и создал семью. Начал оборегать. А ему то что? Тепло надежность ласку,?. Влт тут отае то и есть . Если с первого раза не получилось у вас, не факт что со второго получится. Вы же не захотите. Вам же ликвидность нужна.. то есть ресурс. Ликвидному мужчине нужна ликвидная женщина. Для того что бы вместе построить семью Вы как я понимаю пераый раз не смогли или не удосужились.. да и понятие ликвидности мужчины интнресно было бы расшифровать.