Гость
Статьи
Стоить что-то ждать от …

Стоить что-то ждать от мужчины

Нужно мнение каждого! Стоить что-то ждать от мужчины

общаемся с мужчиной чуть больше полугода, то у нас были близкое общение , а потом как-то оно сошло на нет , потом опять близкие. когда у него по проблемы по работе он может пропадать, у него там жесть происходит это я знаю(раб в правоохранительных органах..).вчера была поднята такая тема, касательно нашего общение в дальнейшем. Я ему сказала как я вижу, что хотелось бы чтобы он мне стал близким и любимым человеком( мне на этот вопрос он не ответил, сказал что хочет услышать маня) он прекрасно знает о моих чувствах. Во мне присутствует такое чувство как ревность, но я его никогда не показывала, но он зачем-то провоцирует меня постоянно рассказывая какой у него большой круг общения женского на работе.один раз я среагировала на это, и второй раз тоже . была ситуация когда видела как он с кем-то на улице смеялся ( спросила потом кто это, не ответил и начал прикалываться с этого момента пошло).вчера услышала самое главное , он сказал что если у нас будут отношения то мне будет очень тяжело, из-за его работы, ну что его окружают много женщин и везде, и со всеми нужно общаться. я сказала что если он нормально со мной поговорит раз объяснит какие-то моменты ,то это тема будет раз и навсегда. Уже был разговор, закрыли уже. просто буду ему доверять и всё, чтобы вопросов у меня этих не возникало.девушки как считаете это отмазка или такая причина действительно может быть?? внешне я его устраиваю, возбуждаю ,я ему нравлюсь как женщина ,но возможно есть ещё какие-то причины кроме той что он назвал? Можно ли это причиной считать? #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

Гость

Причины чего?

Причины сложностей в проживании и отношениях с ним?

Тут не только другие женщины.
Тут ещё определённый типаж мужчин, которые работают в органах, его нагрузка в физическом и психологическом плане на работе, что обязательно скажется на нём - а как итог : вы тоже почувствуете.

Фатальный

Нет, не стоит. Там другая и она не ждет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема