Гость
Статьи
Решила завести …

Решила завести любовника

Не могу больше так жить. Замужем, но абсолютно одинока. Возненавидела мужа за то, что он перестал быть моим мужем. Живем и спим в разных комнатах, никакой любви, ласки, разговоры по делу или упрёки. С**с раз в пятилетку и то после недель, а то и месяцев моего недовольства, что его нет! Ему не надо от меня ничего, только, чтоб я смотрела за детьми, убирала, готовила.
Надоело! Мне 34! Я не помню, когда засыпала и просыпалась с мужчиной в одной постели! Я не помню, когда меня целовали! Надоело! Не могу так больше! Со стороны все думают, как мне повезло с мужем. Спокойный, зарабатывает. Это бесит! Никто не знает, что жизни с ним нет никакой!
Развестись не могу. Мне некуда идти. Да и много причин. Но мужа у меня нет.
Хочу отношений. Не надо ничего серийного. Просто, чтобы опять меня хотели и любили. Закидайте меня счастливыми историями про любовников. Как искали? У меня ребенку год, не представляю, как это сделать, но твердо уверена, что надо. Спасибо, кто дочитал. #отношения

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи! А если муж узнает? На улицу выбросит? Просто интересуюсь

Гость
#2

Пришли фото. Может ты не очень. Тебе же 34, а не 20.

#3

Хочешь стать второй Грачевой?🤗

Мужинек по-любасу узнает и включит боевого аленя,вот тогда держите его семеро))))

Разведись и скачи по ,,любви,ласке и поцелуям,,как газель олимпийская)))),а брак он создан для других целей!👆

Гость
#4

Наглядный пример того ,что не от большого счастья женщины становятся любовницами . Автор , сначала чем менять ,что то в своей жизни радикально может надо поговорить с мужем - не ругаться ,а поговорить ,сказать ему ,чего вы хотите . Как вы с годовалым ребенком будете ходить на свидания .?

Гость
#6
Гость

Доброй ночи! А если муж узнает? На улицу выбросит? Просто интересуюсь

Не знаю что будет, но мне иногда кажется, что ему так на меня плевать, что займись я сексом прям перед ним, он бы и не заметил.

Гость
#8
СОЛИСТ

Хочешь стать второй Грачевой?🤗

Мужинек по-любасу узнает и включит боевого аленя,вот тогда держите его семеро))))

Разведись и скачи по ,,любви,ласке и поцелуям,,как газель олимпийская)))),а брак он создан для других целей!👆

Для каких?????? Раскажи моему безразличному недомужу

Гость
#9
Гость

Не знаю что будет, но мне иногда кажется, что ему так на меня плевать, что займись я сексом прям перед ним, он бы и не заметил.

Возможно у него есть кто-то для "души"?

Гость
#10

На свидания к любовнику с ребенком будешь бегать ?
Яжемать - извращенка!

Весёлый пьяница😁
#12

#НЕЧУВСТВОВАЛАСЕБЯЖЕНЩИНОЙ

Фатальный
#13

Ну женщина бл@долёт не редкость

Гость
#14
СОЛИСТ

Хочешь стать второй Грачевой?🤗

Мужинек по-любасу узнает и включит боевого аленя,вот тогда держите его семеро))))

Разведись и скачи по ,,любви,ласке и поцелуям,,как газель олимпийская)))),а брак он создан для других целей!👆

Мы ценим Ваше чувство юмора.но дайте лучше женщине вменяемый мужской совет. Это реальная польза человеку будет.
Заранее спасибо!

500 дней Лета
#16

Даже не представляю как с годовалым ребёнком любовника заводить.
Вам же от ребёнка не отлучиться, всё время под присмотром он должен быть.

500 дней Лета
#17

Объясните, зачем вы от мужа, который вас не любит рожали второго ребёнка?

Гость
#18
Гость

Наглядный пример того ,что не от большого счастья женщины становятся любовницами . Автор , сначала чем менять ,что то в своей жизни радикально может надо поговорить с мужем - не ругаться ,а поговорить ,сказать ему ,чего вы хотите . Как вы с годовалым ребенком будете ходить на свидания .?

Да блин, говорила 100 раз!!! И нормально, и скандалила, и плакала... обьясняла, что это ненормально!!! Даже раз уходила, он шелковый стал на пару недель. А потом все опьять на круги своя. Один раз у нас секса не было год!!!!! Всю мою вторую беременность и три месяца после. Это нормально????

Гость
#20

Мне кажется, что любовник тут не поможет. Ну давай те представим: вот нашли вы его, "глоток свежего воздуха", а дальше что? Пока у вас тайный роман не будете вы счастливы, и просыпаться с ним в одной постели тоже не будете. Плюс лишние нервы и переживания.
Тут надо решать - либо вы себя выбираете, либо мимолетные эмоции с очередным "я подарю тебе в небе звезду"..

Розовая Пантера
#21

Молодец, автор! Трахните соседа, пока муж на работе. Год ребёнку, вам всё равно заняться нечем

Гость
#23
Гость

Да блин, говорила 100 раз!!! И нормально, и скандалила, и плакала... обьясняла, что это ненормально!!! Даже раз уходила, он шелковый стал на пару недель. А потом все опьять на круги своя. Один раз у нас секса не было год!!!!! Всю мою вторую беременность и три месяца после. Это нормально????

Может ваш муж онанирует ,так ,что вы не подозреваете . У мужчин кроме любовниц бывает шиза - их тянет подсматривать и онанировать . Тогда женщина ему не нужна , а он сытый и довольный в плане секса . Не может такого быть ,что молодой мужчина по году не хочет секса . Может секса только у вас нет ,а у него есть .

#25

Мне кажется счастливых историй нет,всё это временно.На счёт любовника и любовниц.А с мужем надо общаться,разговаривать по душам.А всё таки может это кризисный момент,который пройдёт.Съездите на отдых,например ,летом на море.Тоже был сложный период с мужем,хотела развестись с ним.Так боялась,что идти не куда,ребёнок маленький.Потом как -то пережили кризис.У нас 4 детей.Вот как-то изменился резко ,хотя до этого у него был сложный характер,всё терпела.А сейчас к 40 годам само спокойствие.Но не все мужчины меняются:(

#27
Гость

Да блин, говорила 100 раз!!! И нормально, и скандалила, и плакала... обьясняла, что это ненормально!!! Даже раз уходила, он шелковый стал на пару недель. А потом все опьять на круги своя. Один раз у нас секса не было год!!!!! Всю мою вторую беременность и три месяца после. Это нормально????

Может у него на стороне кто-то есть,Автор)!

Гость
#29
Iren

Мне кажется счастливых историй нет,всё это временно.На счёт любовника и любовниц.А с мужем надо общаться,разговаривать по душам.А всё таки может это кризисный момент,который пройдёт.Съездите на отдых,например ,летом на море.Тоже был сложный период с мужем,хотела развестись с ним.Так боялась,что идти не куда,ребёнок маленький.Потом как -то пережили кризис.У нас 4 детей.Вот как-то изменился резко ,хотя до этого у него был сложный характер,всё терпела.А сейчас к 40 годам само спокойствие.Но не все мужчины меняются:(

Ваш муж к 40 годам стал примерным семьянином не потому ,что вырос морально ,а потому ,что с возрастом у него понизился в организме уровень тестостерона ,а дальше муж еще будет надежнее .

#30
500 дней Лета

Объясните, зачем вы от мужа, который вас не любит рожали второго ребёнка?

Разве автор указала,что у них 2 ребёнка?

Гость
#33
Гость

Не знаю что будет, но мне иногда кажется, что ему так на меня плевать, что займись я сексом прям перед ним, он бы и не заметил.

Это только кажется

#34

прикол будет если муж узнает о любовнике ... а идти то тебе некуда... че делать тогда будешь ...пойдешь на теплотрассу ... зато правда потрахаешся...

Гость
#35

Жалко вас обоих. А перед тем, как взамуж идти, надо было предусмотреть пути отхода. Но, может и наладится. Главное, как мне кажется, не отсутствие секса - а хреновые отношения. Были бы отношения норм - договорились бы как-то.

#38
Гость

Ваш муж к 40 годам стал примерным семьянином не потому ,что вырос морально ,а потому ,что с возрастом у него понизился в организме уровень тестостерона ,а дальше муж еще будет надежнее .

Спасибо,надеюсь:)

#39
Весёлый пьяница😁

#НЕЧУВСТВОВАЛАСЕБЯЖЕНЩИНОЙ

#Вниманиенеуделял
😄

#40
Гость

Мы ценим Ваше чувство юмора.но дайте лучше женщине вменяемый мужской совет. Это реальная польза человеку будет.
Заранее спасибо!

Пусть разводится и скачет по буям!
Вот мой совет!

#43

Купи уже себе резиновый член и успокойся. Какой любовник? У тебя годовалый ребёнок. Решила она. А у любовника спрашивала, нужна ли ему? Как ты собралась за спиной у мужа свои шашни проворачивать?

#44

Еба безмозглая, залазишь на него яйца в рот и будешь выябана

6581
#45

Автор, что значит некуда идти? Вы на вокзале жили до встречи с ним?
Любовник это вариант, но знаете, как может получится? После любовника вы муженька - бревно возненавидете в 10 раз сильнее, чем сейчас, хотя, как вариант, может это наконец сподвигнет вас от него уйти

Последователь пути голоса Борри
#46

Умерь свою агрессию. У тебя тупо недо.тр.ах не более. Любовник не будет тебя любить искренне. Он тупо чайка. Тянется за эмоциями и твоей ж.о.п.ой не более. Он не проходил с тобой огонь и воду и медные трубы. Детей нет. Какой пример ты ребенку покажешь когда в будущем он посмотрит на тебя? Не слушай ты истории б.л.я.д.ей. их романы не чем хорошим не заканчиваются. Чисто их любовники за.т.р.а.х.а.ют во все дыры и свинтят. Говори своему мужу на прямую что не хватает. Что мысли нехорошие о любовнике лезут. От недостатка любви его. Делай как знаешь но миллионы баб на этом разрушили и свои семьи и семьи других. Это просто голые факты

Гость
#47
Гость

Да блин, говорила 100 раз!!! И нормально, и скандалила, и плакала... обьясняла, что это ненормально!!! Даже раз уходила, он шелковый стал на пару недель. А потом все опьять на круги своя. Один раз у нас секса не было год!!!!! Всю мою вторую беременность и три месяца после. Это нормально????

Это совсем ненормально.
И много раз писали, что тем более плохо, что дети не видят любящих людей в своей семье. У них закладывается модель общения в паре, сухая, сугубо деловая и жесткая. Два изможденных бытом равнодушных человека - это и есть семья.
А значит, через 20 лет их жены/мужья будут писать точно такие же тексты.
И это целые династии семей, в которых отец никогда не целует мать. А мать не обнимает отца.

Гость
#48

Счастливых нет. Знаю кучу несчастных. Муж узнает об измене, выгоняет на улицу, детей отбирает. Любовник сливается. Ему не нужна проблемная женщина.

Гость
#49

Это ты недожена. Такая смена поведения чем-то вызвана, но тебе банально плевать на всех и все, кроме своей дырки. Тупые шлюзи вечно по членам скачут и обижаются, что нормальные мужчины банально брезгуют извращенцами

Гость
#50

Понятно, что дело не только в с.ксе и любовнике. Если у людей год, месяцами не бывает этого. Тут не только в желании дело. Понятно, что автор переживает и за их отношения с мужем и по-любому не исключает наличия другой. Если он не импотент, то где-то же он удовлетворяет свои потребности. А с так жить очень непросто. Даже не знаю как поступить вам. Реально тупик. И семью рушить не хочется и на себе точку ставить тоже.