Гость
Статьи
Я стала неадекватной, …

Я стала неадекватной, как мы съехались

Я стала слишком ревнивой/ неадекватной/ с слишком большим проявлением эмоций, хотя до того как мы съехались такого не было. 

зарождение. 

До переезда я 2 раза за год сходила в клуб, про что он узнавал и мы ссорились ( в начале отношений я звала его с собой, но он был сильно против, поэтому я начала скрывать).
В первую неделю как мы съехались он пошел на день рождения подруги, которая не позвала меня, тк якобы не было мест за столом в клубе. я осталась дома и до часу его ждала, после этого начала звонить. я сидела дома, ждала, плакала и не понимала почему это происходит. это месть? обратный бумеранг? у меня случился "нервный срыв" к его приходу в 4 утра. после этого я стала неадекватной.

последствия.

уже полгода я практически не общаюсь с подругами, тк разные интересы. я все время провожу с ним. и мне это нравится. НО

Но я не могу спокойно уехать в другой город к родителям, не думая о нем. он ничего плохого не делает, но я так переживаю. я хочу постоянно обмениваться сообщениями, говорить. я постоянно хочу быть с ним. я как будто чувствую себя не полноценной без него.

Я учусь, работаю и занимаюсь спортом, у меня есть свои дела и развлечения. но без него я не могу. и он любит меня, но я настолько неуверенна в себе, что боюсь, что из-за моих некоторых эмоций, он меня разлюбит.

девочки, я хочу стать тем же человеком, который занимается собой, спокойно относится к отношениям и живет полной жизнью, не завися от другого человека. что мне делать? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Какая-то болезненная любовь у вас! Так уничтожите и себя, и его чувства к вам.

Ну так это и отоично. Ты значит не ***) хоть кому то повезло)

Я думаю, самостоятельно вы уже с этим не справитесь. Давайте к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: