Гость
Статьи
Старые мужчины, где …

Старые мужчины, где ваши молодые красотки?

На форуме старые мужчины 30-50+ и далее постоянно высказывают мнение, что все мужчины после 30 лет резко богатеют и становятся интересны молодым красоткам. Так значит молодые красотки меркантильные, …

Автор
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
гость
#651
Гость

Она детей хочет мне родить
Куда свалит
Хватит фантазировать

Ага в 17 лет очень "зрелый и умный" человек.

гость
#652
Гость

А она что - единственная и не повторимая? Свалит одна - появится другая.

Сомневаюсь что он богат, а просто дед мало кому нужен.

гость
#653
Гость

Зря стараешься. Тебе и твоей девушке нет места в воображаемом мире старушек. Ты должен срочно расставаться с молодой, покупать кольцо с большим брУльянтом и букет цветов и бросаться в ноги ровесницам. А лучше вообще постарше взять, сделай бабушке приятное!

Пусть твою дочь в 17 лет старпер окрутит и овуляться заставит.

Гость
#654
гость

А что ты так за население страдаешь? Это проблема государства, а не твоя.

Нечего по делу возразить)? Понимаю.

Гость
#655
Леонид Ильич

Как минимизировать шансы стать *** я уже написал.

**** ты написал, теоретик диванный

Гость
#656
Аарон

Каждый сам решает как ему лучше и с кем.

Вмешиваться логично в личную жизнь детей, но никак не посторонних.

Если есть возможность, любой нормальный мужчина предпочтет молодую. Смотрите на звёзд всяких и олигархов, бабушек меняют, это природа.

Если нищеброд и не особо с умом и внешностью то да, скорее ровесница это уже неплохой вариант.

Вот именно что помешанность на малолетках/молодухах отличает ИМЕННО наши "скрепные" народы хоть то МуДэ что с Москвы, что с Киева, что с Минска) А вот недавеча в новостях прочёл 52 летний бразильский то ли португальский олигарх женился на нашей 40 летней рспшке как любят выражаться завучихе школы с 2 детьми-младшеклассниками И другая пейсала))) что вот итальянские курорты пары старичок и старушка ровесницы или ему 50 ей 40 если пердун седолысый с малолеткой где НУ СРАЗУ СЛЫШНО "великий и могучий"))) И даже негры/арабы и то в основном с +- ровесницами там тусят, и только поц-реархально высокоскрепные (не важно какой нации или политвзглядрв так сказать)верны велмким заветам картины Пукирева)))

Гость
#657
Гость

и таких как я будет становится всё больше и больше. а такие как твоя коллега скоро вымрут как мамонты

Тем более что У ВСЕХ животных молодые самцы ВСЕГДА вытесняют старых штоб там не говорили скрепнопоцреархальные домостроевцы)))

Гость
#658
Аарон

Никто не плюется и не обзывает.

Женщина способна к деторождению до 40+, мужчина до 80+, это природа. Соответственно и уровень гормонов.

Если это не нравится, обращайтесь к создателю, может реинкарнируете в мужика в след раз

И интересно, а КАКОВ процент молодых папаш выше 25-30 лет или 50+? Глупый вопрос) И интересно КТО ЖЕ больше рожает 30 летние старухи или 70 летние вьюношы (разумеется, не от 30 летних старух конечно жЫж)))

#659

а с вас чего взять ? целлюлит, растяжки, грудь непонятной формы как спаниэли, дети, безденежье с ЗП дай бог 50к

Гость
#660
Аарон

Молодые до 25, взрослые 25-40, 40+ это дрова.

После 40 женщины и сексом не занимаются, посмотрите эту рубрику, все пишут что секса нет годами. Родить неспособны. просто смысла не имеют и всё.
Разве что в офисе их эксплуатировать и кредиты выдавать.

Мужчины да,/а женщины они до самой старости супер.Поэтому они и обрубают старше 40,а те идут наивных девочек дурачить.

Гость
#661
Аарон

Женщин с деньгами способных заработать и так то 1 из 20, а чтобы ещё и молодая это 1 из 200, а чтобы любила возрастных 1 из 2000, так что да, шансы на молодую миллионершу оч малы

Вовсе нет,дур мало ,которые с деньгами аьфонсов подбирают ,вот и все.А женщины гораздо чаще состоятельные.

Гость
#663
Гость

Само собой, но тема не об этом. Тема о том что якобы каждый 50 летний мужик вдруг резко богатеет хотя всю жизнь нищуком прожил и как давай его молодые красотки окучивать. Ну бред же. Большинство мужиков в 50 лет даже на ровесницу не могут рассчитывать. Какие уж там молодки

Конечно,но мужчинам это слышать обидно,вот и придумывают всякие глупости,а еще надо же крайних найти.В основном к 50 ти мужик это уже балласт,но кому охота это слышать.А женщина она и мать и бабушка

Гость
#664
Project Status 6

А тебе кака разница где?
Кажется все дело, в том , что ты вышла в тираж и у ровесников на тебя даже не встает

Горькая правда в том ,что у старичков после 45 не стоит,а девчули расстилаются перед ними за деньги,а у ровесниц деньги есть ,вот они и футболят старичье и богатое в том числе,у них перетензий как у принцев,а мальчика можно найти без проблем для утех.

Гость
#665
Вишенка

Моему деду 25, а мне всего 21) секс у нас частый, шикарный. Мм, и по утрам. Смотри не закипай бабуль. А то сейчас совсем изольешься ядом))

Не ,ну это то не дед.Это норм.Самый сенокос.Дедушки они говнистые и часто заразные.Молодых надо разбирать и до старости с ними и идти.А эти желчные старички ,вообще ,тупо поржать.

Гость
#666
Гость

Старая, какой смысл в тебе? Что ты можешь рассказать, чем помоч мужчине? С тебя толку столько же, сколько с молодой - только постель. И та, на порядок хуже ибо молодое тело не заменить ни чем.

Да и что ты тут пришла вонять? Твой уровень - нищие васяны с пузом, вот к ним и иди. Может разрешат пришложиться поюзанными губешками к члену.

Вы с какой помойки вылезли?

Гость
#667

Среди обеспеченных старых возрастных мужиков всегда такая ситуация. Просто у вас другой уровень и вы не видите тот слой общесива, не ходите в дорогие заведения где все это есть. Вам это не по уровню и деньгам. Уонечно среди вашего круга нищих людей такогт и нет.

Гость
#668
Гость

гопническая манера у тебя как раз. ооо, это старческое слово "грымза". сразу понятно, кто выдает себя за "красивую молодую" любительницу старческих мудней

Любая нищяя красавица за страрый мудегь держаться будет ибо деньги это дыигатель жизни и будущее твое.
Закон жизни.

Любая выберет мужика старше если он с деньгами и может многое купить дать, недели ровесника

Гость
#669
Гость

Старая, какой смысл в тебе? Что ты можешь рассказать, чем помоч мужчине? С тебя толку столько же, сколько с молодой - только постель. И та, на порядок хуже ибо молодое тело не заменить ни чем.

Да и что ты тут пришла вонять? Твой уровень - нищие васяны с пузом, вот к ним и иди. Может разрешат пришложиться поюзанными губешками к члену.

Старая, какой в ней смысл..че ей рассказать?
Ахах она опытная и умашка побольше твоего будет.
Че говорит пй рассказать.

Гость
#670

Молодые красотки, а где ваши олигархи? Пусть хоть старые. Где?

Гость
#671
Гость

дада, я плохая, на меня не встает и тд. давай опустим эту часть, где меня надо оскорбить и перейдет непосредственно к теме. так где ваши молодые красотки?))

Там же где твой олигарх.
Хоть молодой хоть старый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: