Гость
Статьи
Не знаю кому нравлюсь …

Не знаю кому нравлюсь я ,кто нравится мне и вообще нужны ли мне отношения

Здравствуйте прошу совета !Никогда не встречалась с парнями ,мне 18 лет ,ни с кем не целовалась ,про интим вообще молчу ,считаю что только в отношениях и только с человеком в котором уверенна.До этого много кто интересовался ,флиртовал ,и тп
Но чувствовала ,что не сейчас ,да и не время …
Теперь затеряла на станции мертвая точка .Странно ,но на днях ходила с подружкой к ее друзьям на ночь ,по тусить.
Были там ребята старше на два года ,один из них парень ,который как энциклопедия ,знает историю мира ,какой год не назовёшь-ответит ,смешной ,заботливый .Я была новенькой в этой компании ,даже не ожидала что вообще кто-то может понравится .А теперь вот не знаю ,весь вечер почти пробыли вместе ,разумеется толком поговорить даже не успели .А перед его уходом я как назло уснула ,после увидела видео ,где он стоит над мной и говорит что не хочет будить и чтобы моя подруга попрощалась со мной за него .Это смешно ,но я даже не знаю как показывать парню ,что он тебе нравится ,что делать не знаю ,да и как понять что нравишься ты ему ли вообще …
Абсолютно не опытна ,отношения для меня загадка ,училась только на рассказах подруг ,только вот опыта то нет .
Плюс ко всему боюсь ,что с ним увижусь не скоро ,а так хочется встретится и узнать вообще что он за человек ,какие цели ,чего хочет от жизни ,банально ,но хоть что-то хочется узнать о нем ,что-то в нем есть …а что понять не могу .#отношения  

2 ответа
Последний — Перейти
Гость

Все нормально, девушка познает мир. Главный совет-очень много мыслей, подальше их, пусть все идёт как идёт. Любимое дело, учёба, чтение для ума. Когда придёт любовь, все случится само собой. А мысли гонять, это плохо, не надо.

Гость

просто ты фригидна если бы была здорова то когда овуляция бросалась бы на мужиков

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: