Гость
Статьи
Как часто лучше …

Как часто лучше отвечать мужчинам в мессенджерах?

Добрый вечер! Ко мне тут в соцсети добавился иностранец. Написал, как дела, откуда ты и т.д. Я ему отвечала, в ответ спрашивала про него. Заходила примерно раз в два-три дня. Он попросил какой-нибудь другой контакт для связи. Я подумала, и правда, будет удобнее. Добавила в вайбер вчера. А сегодня вечером зашла, а он обиженно пишет: "Видимо, ты и тут неактивна. Или вечно слишком занята, чтобы со мной разговаривать?". А я вообще-то не хочу с ним чаще общаться и тем более, быстрой переписки: робею перед новым человеком, плюс хочу прочитать, подумать, найти все английский слова и тогда отвечать. Общение с друзьями у меня тоже проходит в формате пинг-понга сообщениями, а долгие беседы бывают раз в неделю, а то и реже, когда у оба совпадем. Поэтому возник вопрос: вообще, как часто нужно отвечать? Как вы это делаете? А если не иностранцам, а нашим парням на этапе знакомства и между свиданиями? #мужчины #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Никогда не морочилась по этому поводу. Как получалось так и получалось.
Это иностранец какой-то нетерпеливый, может чего-то конкретного хочет? обычно такие "иностранцы" нас наивных и разводят

Гость
Диндус в деле

Никогда не морочилась по этому поводу. Как получалось так и получалось.
Это иностранец какой-то нетерпеливый, может чего-то конкретного хочет? обычно такие "иностранцы" нас наивных и разводят

Спасибо за ответ! Я держу такой вариант в голове, потому что знакомая общалась аж 2 месяца с "иностранцем", а потом он попросил денег...