Гость
Статьи
Почему девушки 25 лет …

Почему девушки 25 лет не могут выйти замуж?

Девушки, 25 лет, какие у вас возникают проблемы, чтобы создать семью?

Sociolog
117 ответов
Последний — Перейти
#1

В 25 мне не хотелось семью), да и сейчас , видимо ,в этом и причина )

Алый закат
#2

Мне 23 я уже хочу семью

Гость
#3

Мужчин нормальных практически нет: один дрыщ, другой жирдяй, третий нищий, четвертый с мамой живет, у пятого одни танчики на уме, у шестого и вовсе ума нет... И при этом еще требований и за**ов, как у супермоделей-миллионеров! Не-не-не, такое я даже на раз в постель взять брезгую. А нормальные на фоне всех этих понимают свою уникальность и у них за**ов столько же и еще на *100. Лучше одной, чем с ***😂

Sociolog
#4
Алый закат

Мне 23 я уже хочу семью

А в чем проблема? Почему пока без семьи? С какими сложностями встречаетесь?

Алый закат
#5
Sociolog

А в чем проблема? Почему пока без семьи? С какими сложностями встречаетесь?

Мы с парнем начали встр в одном городе потом он уехал в другой , перевёлся по работе , и сейчас там и переводится обратно в мой город 🤦 короче , пока не получается , мест нет. Мы встречаемся два года , он говорил что как переведётся , то сделает предложение , но я уже хз сколько ждать.
Потому и нет семьи

Алый закат
#6
Sociolog

А в чем проблема? Почему пока без семьи? С какими сложностями встречаетесь?

Хотя буквально год назад я не хотела ни в какое взамуж и вообще думала мне это не надо . Мой мы спрашивал у меня когда свадьба ( но мне кажется это было несерьёзно) , и я тогда молчала на это , да и было ещё слишком рано, я только заканчиваю учёбу
Но сейчас понимаю , что уже хочу

Алый закат
#7
Sociolog

А в чем проблема? Почему пока без семьи? С какими сложностями встречаетесь?

Что хочу семью
Хотя бы пока без детей , но жить с человеком своим и котом хотя бы

#8

Сейчас ХХI век, это раньше в 18, а то и в 16 как штопанные замуж собирались. Сейчас зачем эта кабала для молодой женщины? Пусть гуляют, кайфуют. Прискорбно смотреть девушку в 23 года с детьми в декрете, а парень болт на семью забил, это нормально чтоли?

Алый закат
#9
Eduardo

Сейчас ХХI век, это раньше в 18, а то и в 16 как штопанные замуж собирались. Сейчас зачем эта кабала для молодой женщины? Пусть гуляют, кайфуют. Прискорбно смотреть девушку в 23 года с детьми в декрете, а парень болт на семью забил, это нормально чтоли?

Так семья это не обязательно дети. семья это как минимум два человека

Алый закат
#10
Eduardo

Сейчас ХХI век, это раньше в 18, а то и в 16 как штопанные замуж собирались. Сейчас зачем эта кабала для молодой женщины? Пусть гуляют, кайфуют. Прискорбно смотреть девушку в 23 года с детьми в декрете, а парень болт на семью забил, это нормально чтоли?

А если например в 23 девушка нашла своего человека ей с ним до 30 лет встречаться и ждать предложения ? Это нормально ?)

#11

Даже не думала в 25 об этом
Да и не жила ни с кем 😄

Sociolog
#12
Roshen

Даже не думала в 25 об этом
Да и не жила ни с кем 😄

А во сколько лет начали думать?

#13
Алый закат

Так семья это не обязательно дети. семья это как минимум два человека

А в верности и гармонии брака увереннв? Я в 24 тоже помолвился и в итоге переспал с девчонкой с клуба. Не нагулялся, разошлись. Она страдала потом больше года. ***...

Алый закат
#14
Sociolog

А во сколько лет начали думать?

Хз я в 23 уже думаю что опоздаю

Алый закат
#15
Eduardo

А в верности и гармонии брака увереннв? Я в 24 тоже помолвился и в итоге переспал с девчонкой с клуба. Не нагулялся, разошлись. Она страдала потом больше года. ***...

Мне 23 , а парню моему 28 он уже нагулялся, я это точно знаю , раньше в день спал с 2-3 разными девками)
А мне это всё неинтересно. Я бы и сейчас гуляла , если бы оно мне было надо

#16
Алый закат

А если например в 23 девушка нашла своего человека ей с ним до 30 лет встречаться и ждать предложения ? Это нормально ?)

Я считаю до 27-30 для потрахушек. Любите друг друга - отлично, живите. Детей хоть не стругайте.

Алый закат
#17
Eduardo

Я считаю до 27-30 для потрахушек. Любите друг друга - отлично, живите. Детей хоть не стругайте.

Не знаю для меня ущербно тупо жить более года даже и без брака . Непонятно в таком случае нужна ты парню вообще или просто удобна . Хочется иметь нормальный статус

Алый закат
#18
Eduardo

Я считаю до 27-30 для потрахушек. Любите друг друга - отлично, живите. Детей хоть не стругайте.

Мы не живем вместе
Но он сказал чтобы пожениться нам надо пожить хотя бы пару мес
Я не верю в эту ахинею. Мне кажется это какой-то развод

Гость
#19
Eduardo

Сейчас ХХI век, это раньше в 18, а то и в 16 как штопанные замуж собирались. Сейчас зачем эта кабала для молодой женщины? Пусть гуляют, кайфуют. Прискорбно смотреть девушку в 23 года с детьми в декрете, а парень болт на семью забил, это нормально чтоли?

ненормально, а что нормально тогда? кто бы знал...

#20
Алый закат

Не знаю для меня ущербно тупо жить более года даже и без брака . Непонятно в таком случае нужна ты парню вообще или просто удобна . Хочется иметь нормальный статус

Вы мыслите стереотипно, немного. У меня друг-иностранец 11 лет живёт в гражданском браке, без всяких штампов и нормально, не собираются расписываться. Дети есть. А вы из-за штампа трясётесь..ох ребята)

Гость
#21
Алый закат

А если например в 23 девушка нашла своего человека ей с ним до 30 лет встречаться и ждать предложения ? Это нормально ?)

своего человека не существует, есть мир людей - социум

Алый закат
#22
Eduardo

Вы мыслите стереотипно, немного. У меня друг-иностранец 11 лет живёт в гражданском браке, без всяких штампов и нормально, не собираются расписываться. Дети есть. А вы из-за штампа трясётесь..ох ребята)

Мужчина таким образом заявляет на женщину свои права , берет ответственность на себя это нормально

Гость
#23
Eduardo

А в верности и гармонии брака увереннв? Я в 24 тоже помолвился и в итоге переспал с девчонкой с клуба. Не нагулялся, разошлись. Она страдала потом больше года. ***...

это от возраста не зависит

Алый закат
#24
Eduardo

Вы мыслите стереотипно, немного. У меня друг-иностранец 11 лет живёт в гражданском браке, без всяких штампов и нормально, не собираются расписываться. Дети есть. А вы из-за штампа трясётесь..ох ребята)

А если она попадёт в больницу , то он ей Никто его даже не пустят
И в роддом также

Гость
#25
Eduardo

Я считаю до 27-30 для потрахушек. Любите друг друга - отлично, живите. Детей хоть не стругайте.

а после 27 лет что-то поменяется что ли?) нет конечно

#26
Алый закат

Мы не живем вместе
Но он сказал чтобы пожениться нам надо пожить хотя бы пару мес
Я не верю в эту ахинею. Мне кажется это какой-то развод

Вместе вообще не жили, только вместе время проводите пару дней? Да, странные отношения.

Гость
#27
Eduardo

Вы мыслите стереотипно, немного. У меня друг-иностранец 11 лет живёт в гражданском браке, без всяких штампов и нормально, не собираются расписываться. Дети есть. А вы из-за штампа трясётесь..ох ребята)

они живут очень плохо

Алый закат
#28
Eduardo

Вместе вообще не жили, только вместе время проводите пару дней? Да, странные отношения.

Жили где-то два месяца

Алый закат
#29
Eduardo

Вместе вообще не жили, только вместе время проводите пару дней? Да, странные отношения.

Он говорит что мы мало жили вместе

Гость
#30
Алый закат

Жили где-то два месяца

это вы та девушка из Екатеринбурга, у которой парню 28 лет?

#31
Алый закат

Мужчина таким образом заявляет на женщину свои права , берет ответственность на себя это нормально

Это вам так кажется.

Алый закат
#32
Гость

это вы та девушка из Екатеринбурга, у которой парню 28 лет?

Да

Алый закат
#33
Гость

это вы та девушка из Екатеринбурга, у которой парню 28 лет?

Все уже знают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ору

Гость
#34
Алый закат

Да

он же вам сказал всё, зачем вы мучаетесь до сих пор?

Гость
#35

бедные девушки, самый лучший возраст, а залипаете на равнодушных к вам людей

Алый закат
#36
Гость

он же вам сказал всё, зачем вы мучаетесь до сих пор?

Он сказал , что когда он сюда переведется , то мы поживем где-то два месяца и он сделает предложение
Что типо сколько мы жили это мало
А я не могу его кинуть , потому что у меня есть чувства , да и сам он мне звонит постоянно

#37
Алый закат

Жили где-то два месяца

Думайте сами, решайте сами...) Дайте ещё месяц.

Август
#38
Алый закат

Так семья это не обязательно дети. семья это как минимум два человека

Сама идея моногамии, уважаемый комментатор, родилась примерно 40К лет назад, как следствие перехода людей на аграрный образ жизни. Причина была просто, человек жил посреди своих полей, и топать через все эти поля для того, что бы потрaxaться, ему было лениво. Но в современном мире большая часть людей живут в больших городах, и тем самым предпосылки для актуальности моногамии более не действуют.

Гость
#39
Алый закат

Он сказал , что когда он сюда переведется , то мы поживем где-то два месяца и он сделает предложение
Что типо сколько мы жили это мало
А я не могу его кинуть , потому что у меня есть чувства , да и сам он мне звонит постоянно

отмазки выдумывает на ходу, это такая стандартная манипуляция, даже воображения не нужно богатого, а вы похоже влюблены, что все это глотаете. У него давно уже другие женщины забудьте

Август
#40
Алый закат

А если она попадёт в больницу , то он ей Никто его даже не пустят
И в роддом также

Хватит бредить. В ренанимацию сейчас никого не пускают, хоть жену хоть маму, а в остальные отделения вход свободный, главное бахилы и приемные часы.

Август
#41
Алый закат

Мужчина таким образом заявляет на женщину свои права , берет ответственность на себя это нормально

Но законодательно прав на жену у мужа не существует, вот незадачка :-)

Ащот-камшот и Возген
#42

25 лет? Фу! ПЕРЕСТАРОК! Читайте "Хозяйку медной горы", там хорошо написано.

Август
#43
Алый закат

Не знаю для меня ущербно тупо жить более года даже и без брака . Непонятно в таком случае нужна ты парню вообще или просто удобна . Хочется иметь нормальный статус

Статус, уважаемый комментатор, это уважение окружающих людей. Оно зарабатывается долго, общением и трудом.

Гость
#44
Август

Статус, уважаемый комментатор, это уважение окружающих людей. Оно зарабатывается долго, общением и трудом.

ну вот видите, смысл жить с человеком который тебя не уважает

Август
#45
Гость

ну вот видите, смысл жить с человеком который тебя не уважает

Смысла с тем, кто уважает, тоже никакого. Для статуса нужна общность, микросоциум.

Гость
#46
Август

Смысла с тем, кто уважает, тоже никакого. Для статуса нужна общность, микросоциум.

с тем, кто уважает, как раз есть, если человек не планирует жить в одиночестве

#47
Август

Смысла с тем, кто уважает, тоже никакого. Для статуса нужна общность, микросоциум.

А ведь хреново, что люди из провинции совершенно по-другому мыслят. Регресс современной России.

Гость
#48
Eduardo

А ведь хреново, что люди из провинции совершенно по-другому мыслят. Регресс современной России.

почему хpeново? оставьте людям право решать, как они хотят жить

Август
#49
Гость

с тем, кто уважает, как раз есть, если человек не планирует жить в одиночестве

Ну жить то конечно лучше с взаимным уважением, но и статус, и формализация здесь абсолютно не причем. Это просто отношения двух людей.

Гость
#50
Август

Ну жить то конечно лучше с взаимным уважением, но и статус, и формализация здесь абсолютно не причем. Это просто отношения двух людей.

как раз-таки при чем