Гость
Статьи
Актуальная тема- …

Актуальная тема- Бывший!

Зачем бывший обсуждает моего нынешнего мужчину? Говорит, что он намного старше выглядит своего возраста и вообще весь кривой какой-то. Постоянно спрашивает как его имя и тд. Говорит мне что я нынешнего не люблю..а до сих пор люблю его. То блокирует меня..потом через месяц разблочит и пишет с каким нибудь тупым вопросом мне. Говорит всегда и показывает всем видом, что я ему безразлична..но время от времени появляется вновь и вновь на горизонте. Это игра такая от скуки..или у него еще остались ко мне чувства. Как вы думаете? #бывшие

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

А ты нах с ним общаешься вообще? Это игра у тебя такая от скуки или чувства к нему остались?

Вы же в новых отношениях, почему вас это интересует?!

Вы не уважаете своего партнёра, так хотя бы себя уважайте! Заблокируйте его сами, и не поддавайтесь на его манипуляции. Его душит жаба, что вы с другим. Вот и все. Чувств скорее всего никаких нет, просто вот такая она натура у малолетних мальчиков самовлюблённых. Если любите бывшего до сих пор, исходя конечно же от вашей писанины, то любите, значит вернитесь к нему (будете полной дурой) и живите себе счастлива. Не пудрите мозги другому

Думаю чувства

Форум: Отношения
Всего: 217 446 тем
Новые темы за все время: 197 292 темы
Популярные темы за все время: 133 468 тем