Гость
Статьи
И снова про знакомства …

И снова про знакомства после сорока

Два года назад развелась с мужем после 10-летнего брака. Почти одновременно потеряла работу, на фоне депрессии и нервов поправилась, в общем, все одно к одному. Только сейчас, в 43 года, решила начать …

Рика
908 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Вика

Ну и тему Вы задали!!!!! Прям дела не могу делать, сериал.
Читаю, ржу!!!
42-44 размер!!!! Я была такой в возрасте пуберата, нескладная, прыщавая девочка, с мужскими чертами, длинным носом, комплексами, плечи шире бедер, мне как то мужик крикнул:" эй, пацан! " потом удивился, что девочка.
Сейчас я помпушка, но на меня внимание обрашают все подряд, грудь, бедра, кругло все, как у женщины, нос как то за круглыми щекам меньше стао, лвижения плавными стали, я сама спокойнее.
Ращмер 48-50.
Я не хочу туда, назад, где я была на мальчика похожа, надо мной в бухгалтерии тетки смеялись, худая, нескладная, даже в 30 лет.
А про волосы.... Что, придурки совсем что ли?! Копна роскошных волос это редкость такая. Смешно, когда растят две волосинки. Стрижечка аккуратная и покраска. Я сейчас рыжая и коротко пострижена. Весь дом заметил, мужчины мне улыбаются, комплименты.
Вот краситься я не люблю.....
Я думаю, автор, Ваше имя тут не настоящее, как и мое.
Шлите лесом предрассудки, себе пендаль, не лениться, и все отлично, больше позитива!!!

Кстати, у меня упражнения Кегеля вроде получаться начали)))))))))

Редко прочтёшь здесь адекватные посты! 👍 Респект!!!! Молодец Вика.

Николай.
#902
Гость

Редко прочтёшь здесь адекватные посты! 👍 Респект!!!! Молодец Вика.

Ну смеяться над чужой бедой-это наше всё. А когда у соседа корова сдохнет. Вобще на всей улице праздник.

Гость
#903
Вика

Зачем Вы оправдываетесь? Вес, красота ни на что не влияют.
Не 15 лет.
Да и в 15 лет, на это не смотрят. Главное себя нести с достоинством. Вы - лучшая

Ага, как же! Красота не влияет. Моему сыну 16, и ему нравятся только красивые и сексуальные девочки, даже если они дуры. А жирухам он только сочувствует. Кстати о весе. Я задумалась. Автор весит 70-75 при росте 170. И это разве много? Это же нормальный вес. Срочно иду худеть.

Гость
#904
Гость

Ага, как же! Красота не влияет. Моему сыну 16, и ему нравятся только красивые и сексуальные девочки, даже если они дуры. А жирухам он только сочувствует. Кстати о весе. Я задумалась. Автор весит 70-75 при росте 170. И это разве много? Это же нормальный вес. Срочно иду худеть.

Ни в коей мере не хочу нравится 16летним! А вот мои ровесники 47 +- оборачивается. Недавно была встреча с одноклассниками, все выпили, кокетничали все! Предложения.... Я понимаю, что в моем возрасте это комплимент, поэтому смеялась от души!

Гость
#905
Рика

Не буду скрывать, после 4-го свидания ажиотаж с моей стороны сильно уменьшился. Все чаще стала задумываться, а не проще ли вместо отсеивания неинтересных людей употребить это время на что-то более полезное? Я на сайтах просидела пять месяцев, и, честно говоря, чувствую уже ощутимую тошноту от одной мысли, что надо не просто получать удовольствие от общение, а разгребать авгиевы конюшни прям какие-то, чтоб найти хоть что-то нормальное для "пообщаться". Я даже не предполагала, что люди могут быть настолько примитивными, что им нужно только есть, спать и тр..ся. И все.

Так вам что нужно было? Семья или пообщаться? Формулируйте желания правильно. А то ставите цель пообщаться вот и общаетесь. Со всяким сбродом. Но по сути цели то вы достигли - общение есть ))
А на СЗ там какого сброда только нет. Мы как-то с подругой ее бывшего мужа там «откопали». По анкете он в шоколаде, дом у него, машина обеспечен, чю, х ю… и тп. Мужик-мечта. Девушку ищет. Но мы то с подругой знали, что он сидит по экономическим и «трубить» ему тогда было еще 7 лет)) На заборе много что пишут

#906

Первый выбор - фитнесс зал. Точно не прогадаете. Попу подтяните, ну и ... вдруг что-то подкатит.

Гость
#907
6581

Автор, мужчины после 40 в большинстве представляют жалкое зрелище. Морды спитые, брюхо, плеш, ищите среди помоложе, 33 35,у них хоть вид более менее товарный, хотя бы в койку не стремно запрыгнуть

Зато бапы чиста Орнела Мутти в 17.

Гость
#908
Красотуля.

Мой совет. Займись своей внешностью, вплотную, чтобы выглядеть на все сто, тогда нужда отпадёт в сайтах. Знакомятся и на улице часто, да где угодно.

мне 44, внешность идеальная, умная, работа, недвижка, нихрена не знакомятся...боятся таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: