Гость
Статьи
Отношения увядают( с …

Отношения увядают( с его стороны)

Здравствуйте тема про отношения которым 5 лет, мне 20 ему 23. И последнее время мы не виделись 3 недели но изредка по общим делам на 1-3 часа 1 раз в неделю. На все просьбы чтоб увидеться отклоняет а на вопросы давай тогда расстанемся или ты уже не любишь меня говорит не хочу отвечать, а недавно признавшись сказал что ему скучно со мной а на вопрос с кем же весело обижается говоря приписала к другим бабам меня, он резко начал ходить в бассейн, спорт зал, массаж и находит очень легко новые знакомства пока я знаю только про друзей парней. А я тупо начинаю чувствовать себя ждуном который нечего не дождётся но я просто пытаюсь наладить всё, с моей стороны не не истерик не криков нечего, просто разговор чтоб понять что дальше. Когда по делам тут ездили я спросила про отношения а он будто не понимал о чём я,( раньше при встрече зацелует а щас нечего, обнимет до удушения а щас нет, разговоры долгие гуляли каждый день но я начала замечать за ним на 4 года что как то холодненько чтоли но я всё понимаю и начинала все все делать сама но я тоже очень уставала и когда нужна была его поддержка он порой её не давал) в общем все мои вопросы игнорирует или на прямую говорит не хочу отвечать( ты любишь меня?:- не хочу отвечать) ну всмысле?! Что не так? Устал от этих отношений так почему же меня в таком состоянии держит хотя нет не держит просто нечего не говорит от слова совсем. Раньше общение было и по смс и по телефону а щас :- привет, как дела или чем занята. Как мне вернуть его возродить общение? Страсть и чтоб ему не было скучно?( я из-за этого одного скучно чуть не зациклилась вить я наверное и вправду очень скучный человек) но пока отношения есть хочу попробовать. И страсть у него есть когда ездили в магазин запчастей за руку держались а потом придя в машину я просто попросила чтоб он поцеловал меня( вот хотелось мне просто так) а я увидела что у него там привстало но он скрыл это зачем?но на след день приехал и мы переспали говорил что от 1 поцелуя сума сходит. Как мне быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

устраивает он тебе эмоциональные качели. он тебя не ценит. ты ему не интересно. просто когда другие девушки отказывают сексом заниматься, а у него уже горит, он бежит к проверенному варианту- к тебе! красивых слов наговорит и все. а ты рада принимать

Гость

Плати, и будет тебе смс. Хорошего по маленьку, уя ты губищк раскатала, вечных смс захотела.
Хочешь вечных смс, плати. Делов то.
1 р. штука, 300 смс в час. тебе накатаю

Гость
⚜️Анжелика

устраивает он тебе эмоциональные качели. он тебя не ценит. ты ему не интересно. просто когда другие девушки отказывают сексом заниматься, а у него уже горит, он бежит к проверенному варианту- к тебе! красивых слов наговорит и все. а ты рада принимать

А ты не акуела? Красивые слова забесплатно хочешь? Плати ..разь и будет тебе слова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: