Гость
Статьи
Рассталась с любимым …

Рассталась с любимым парнем

Встречалась с парнем 3 года. Планировали пожениться, он меня сильно любил, а я его. Мне 25 ему 28. Получилась такая ситуация. Сам он из небогатой семьи, мать на пенсии, отец умер 7 лет назад. Образование у него среднее (закончил технарь) на высшем не доучился дальше. Раньше зарабатывал много, возил что то на своем старом микроавтобусе в Европу. В начале 2020 года закрылись границы. Он остался без работы. За это время он сменил 10 работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Жил он у меня. У меня хорошее образование, мать меня по знакомству отправляет в Москву на работу. Говорит что бы я ехала одна, что он мне не нужен. Он как чемодан без ручки. Помогать она нам не будет. Хотя он помощи ее никогда не просил. Говорила что у него нет образования, что он полное г.... по жизни. Приехала к нам в гости. Они сильно поругались, он собрал вещи и уехал к маме. Сказал забыть его. Неделю ранее он устроился на черную работу , сказал поработает и заработает мне на Москву, Потом сам приедет. В итоге отношениям конец, он уехал к себе. Живёт он за 100 км от Питере в области. Сказал разочаровался и будет жить своей жизнью и думать как встать на ноги. Мои родители сильно его гнобили. Он пытался выйти на контакт, но они даже не слушали его. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Ну по сути всё правильно. Странно, что в ваши 25лет вами мама управляет, но это другой вопрос. Парень реально мямля и нищеброд. Любят не за деньги, но и без денег любовью сыт не будешь. Ничего он не встанет на ноги, ему уже 28, а не 18. Будет подработками перебиваться. А вы займитесь своей жизнью, и работой, и отпочкуйтесь от мамы.

не переживай, он найдет себе девушку с нормальными родителями и у него все будет хорошо

Василий

Вы все идиоты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: